Уважаемые посетители, на данной страничке сайта мы публикуем отзывы, предоставленные посетителями после приёма в клинике. Здесь вы можете выразить мнение о Семейной Клинике Александровская и наших врачах, оно очень ценно для улучшения качества работы, и всегда будет услышано нами!
Публикация настоящих отзывов осуществляется с согласия и разрешения пациентов на обработку и использование персональных данных согласно 152-ФЗ, все пациенты ознакомлены с правилами и политикой обработки персональных данных в ООО "Семейная Клиника Александровская".

Кузнецова А.Ю.
- Кузнецова А.Ю. с ребенком была на приеме у врача педиатра Зариповой Юлии Раулевны: все прошло хорошо, обращаемся к данному доктору не в первый раз, поэтому контакт с ребенком уже есть давно. На этом приеме врач провела осмотр и дала свои назначения. По итогу консультации доктор помогла нам, назначила лечение и необходимые обследования. Не смотря на то, что специалист молодой, очень грамотный!
- Благодарим вас за предоставленный отзыв о нашем враче и клинике! Желаем вам крепкого здоровья!
Колышкина В .Д.
- Колышкина В .Д. была на приеме у врача педиатра Паноян Алены Анатольевны: в клинике была с ребенком, понравилось, что здесь продумано все для детей, можно порисовать, можно мультфильмы посмотреть. Врач вовлеченный, понимающий, провела прием и выписала лечение, все подробно разъяснила.
- Благодарим вас за отзыв и желаем здоровья!
Лаврова Н.Н.
- Лаврова Н.Н. была на приеме с ребенком у педиатра Паноян Алены Анатольевны: самый добрый врач с которыми мы сталкивались, не льет воду говорит все по факту, понятным языком, прописала нам лечение, будем смотреть на наше самочувствие. Спасибо вам
- Выражаем Вам признательность за выбор клиники и нашего врача!
Елисеева О.Ю.
- Елисеева О.Ю. с ребенком была на приеме у педиатра Паноян Алены Анатольевны: очень хороший доктор! С некоторых пор посещаем только ее! Грамотный, вежливый, всегда перезвонит на следующий день спросит как самочувствие ребенка! Очень рекомендую!
- Благодарим вас за предоставленный отзыв о нашем враче!
Старикова А.Ю.
- Старикова А.Ю. с ребенком была на приеме у врача педиатра Паноян Алены Анатольевны: грамотный и очень внимательный врач. Осмотрела ребенка дала свои рекомендации по лечению, проконсультировала по лекарствам назначила необходимые исследования. Спасибо!
- Благодарим вас за посещение клиники и предоставленный отзыв и комментарии о нашей работе.
Ниткина А.А.
- Ниткина А.А. была на приеме с ребенком у педиатра Зариповой Юлии Раулевны: врач понравился, нашла общий язык с моей дочерью, четко и без лишних слов объяснила причины болезни ребенка, назначила анализы, их можно сдать в этой же клинике очень удобно на мой взгляд, после получения результатов анализов запишусь к врачу снова! Спасибо!
- Благодарим вас за предоставленный отзыв о нашем враче и клинике! Желаем вам крепкого здоровья!
Оркс Л.Д.
- Оркс Л.Д. была на приеме с ребенком у педиатра Зариповой Юлии Раулевны: педиатр очень понравился, внимательно провела осмотр ребенка, интересовалась симптоматикой болезни, была очень добра и вежлива, помогла разобраться в причинах недуга ребенка, так же прописала грамотное лечение, спасибо вам большое, врача рекомендую!
- Благодарим вас за предоставленный отзыв о нашем враче!
Булик Е.А.
- Булик Е.А. была на приеме с ребенком у педиатра Паноян Алены Анатольевны: врач очень понравился, прекрасно нашла общий язык с моей дочкой, внимательно и скрупулезно проводила осмотр, отвечала на все мои многочисленные вопросы не торопясь, назначила сдать анализы, с готовыми результатами я вновь с ребенком запишусь только к Алене Анатольевне! Спасибо!
- Спасибо вам за выбор наших специалистов и посещение Александровской! Желаем вам и вашим близким здоровья!
Рингельман С.В.
- Рингельман С.В. была на приеме с ребенком у педиатра Зариповой Юлии Раулевны: приходили за справкой, врач добрый, внимательный. Очень нравится, что в клинике особое внимание к детям, есть место для рисования, просмотра мультфильмов. Спасибо, детям нравится у вас!
- Благодарим вас за предоставленный отзыв о нашем враче!
Петрова А.Ю.
- Петрова А.Ю. с ребенком были на приеме у врача педиатра Зариповой Юлии Раулевны: необходима была справка в садик. Позвонила сегодня к вам в клинику, все очень быстро, сразу записали на прием! Вечером приехала, врач осмотрела ребенка и сразу получили необходимую справку! Все комфортно и удобно! Спасибо!
- Выражаем Вам признательность за выбор клиники и нашего врача!










