Уважаемые посетители, на данной страничке сайта мы публикуем отзывы, предоставленные посетителями после приёма в клинике. Здесь вы можете выразить мнение о Семейной Клинике Александровская и наших врачах, оно очень ценно для улучшения качества работы, и всегда будет услышано нами!
Публикация настоящих отзывов осуществляется с согласия и разрешения пациентов на обработку и использование персональных данных согласно 152-ФЗ, все пациенты ознакомлены с правилами и политикой обработки персональных данных в ООО "Семейная Клиника Александровская".

Павлова Н.В.
- Павлова Н.В. была с дочкой на приеме у педиатра Михалевой Ирины Игоревны: наблюдаемся у врача уже полгода. Ирина Игоревна – отличный специалист! Всегда все понятно объясняет, внимательно проводит осмотр, назначает качественные лекарства. Рекомендую!
- Благодарим вас за предоставленный отзыв о нашем враче!
Борисова Н.А.
- Борисова Н.А. была на приеме у педиатра Михалевой Ирины Игоревны: самый ответственный педиатр! Всех, наверное, вызывали, и она одна, кто полностью устроил. Не навязывает дорогостоящие лекарства, с диагнозом не ошибается как многие, объясняет на доступном уровне. Самое главное - дети выздоравливают, а не в больницу попадают, как после других педиатров! Да и просто отзывчивый, добросовестный человек.
- Выражаем Вам признательность за выбор клиники и нашего врача!
Репина И.И.
- Репина И.И. приводила ребенка к педиатру Михалевой Ирине Игоревне: очень любим этого врача всей семьей. Как говорится, пришли один раз, а остались на всегда. Смотрит нас, и как педиатр и как пульмонолог. Всегда довольный. Спасибо ей большое.
- Благодарим вас за отзыв и желаем здоровья!
Князева И.А.
- Князева И.А. были на приеме у педиатра Пегановой Ирины Александровны: приветливый и профессиональный врач. Сразу же нашла контакт с моим четырехлетним сыном, к которому довольно сложно найти подход. Дала четкие инструкции по дальнейшим действиям. Буду рекомендовать вашу клинику всем своим знакомым.
- Благодарим вас за предоставленный отзыв о нашем враче и клинике! Желаем вам крепкого здоровья!
Хорчук Д.П.
- Хорчук Д.П. была с ребенком на приеме у педиатра-инфекциониста Пегановой Ирины Александровны: грамотно подходит к своему делу! Моему ребенку очень помогла, за что я ее очень благодарна! Побольше бы таких врачей!
- Выражаем Вам признательность за выбор клиники и нашего врача!
Попова О.Л.
- Попова О.Л. была с ребенком на приеме у педиатра инфекциониста Пегановой Ирины Александровны: Нам врач понравилась.Она осмотрела, выписала лечение, рецепты и сказала, как себя вести в течение ближайших трех месяцев.
- Рады помочь вам и вашим близким. Желаем вам крепкого здоровья и долгих лет жизни!
Жордан Е.Т.
- Жордан Е.Т. приходила на прием к аллергологу – иммунологу Банновой Наталье Николаевне: замечательный врач. Только к ней и хожу. И ребенка как к педиатру вожу также. Всегда вылечит и поможет. Золотой врач.
- Выражаем Вам признательность за выбор клиники и нашего врача!
Малкова А.В.
- Малкова А.В. была на приеме с ребенком у педиатра Пегановой Ирины Александровны: очень хороший врач! Всегда самое грамотное и адекватное лечение, идеальный контакт с маленькими пациентами и их родителями, что тоже не маловажно. Побольше бы таких врачей, спасибо Вам за все!
- Благодарим вас за предоставленный отзыв о нашем враче и клинике! Желаем вам крепкого здоровья!
Солойленко Е.Н.
- Солойленко Е.Н. была на приеме с ребенком у педиатра Пегановой Ирины Александровны: хороший специалист. Все понравился стиль ее работы. Очень открытая и внимательная. Уделила нам достаточно времени. По надобности придем еще. Спасибо.
- Благодарим вас за отзыв и желаем здоровья!
Козлова Е.Н.
- Козлова Е.Н. приводила ребенка к детскому пульмонологу Михалевой Ирине Игоревне: врач нас устраивает полностью. И как пульмонолог и как педиатр. Она ответственная, внимательная. Всегда точно ставит диагноз, и всегда говорит, что нам делать. Считаю ее очень хорошим специалистом.
- Благодарим вас за предоставленный отзыв о нашем враче!










