Уважаемые посетители, на данной страничке сайта мы публикуем отзывы, предоставленные посетителями после приёма в клинике. Здесь вы можете выразить мнение о Семейной Клинике Александровская и наших врачах, оно очень ценно для улучшения качества работы, и всегда будет услышано нами!
Публикация настоящих отзывов осуществляется с согласия и разрешения пациентов на обработку и использование персональных данных согласно 152-ФЗ, все пациенты ознакомлены с правилами и политикой обработки персональных данных в ООО "Семейная Клиника Александровская".

Шестакова С.Г.
- Шестакова С.Г. была на приеме с ребенком у педиатра Масленниковой Екатерины Васильевны: педиатр очень понравился, внимательно провела осмотр ребенка, интересовалась симптоматикой болезни, была очень добра и вежлива, прописала грамотное лечение, спасибо вам большое, врача рекомендую!
- Выражаем Вам признательность за выбор клиники и нашего врача!
Вальчукова Н.Р.
- Вальчукова Н.Р. была на приеме с ребенком у врача педиатра Масленниковой Екатерины Васильевны: понравилось, что здесь продумано все для детей, можно порисовать, можно мультики посмотреть. Врач вовлеченный, понимающий, провела прием и выписала лечение.
- Благодарим вас за предоставленный отзыв о нашем враче и клинике! Желаем вам крепкого здоровья!
Иванова Е.Н.
- Иванова Е.Н. была с ребенком у педиатра Подгорбунских Галии Фановиевны: хороший врач, посещаем не первый раз. Всегда все четко и по делу! Назначенное ею лечения эффективно! Спасибо огромное за помощь!
- Благодарим вас за отзыв!
Перова Ю.В.
- Перова Ю.В. была с ребенком на приеме у педиатра Подгорбунских Галии Фановиевны: врач грамотный, всегда дает дельные советы, при необходимости рекомендует сдать анализы, назначает лечение, которое быстро снимает все симптомы. С удовольствие буду рекомендовать этого врача своим близким и знакомым.
- Благодарим вас за отзыв и желаем здоровья!
Ласкина И.В.
- Ласкина И.В. была с ребенком на приеме у педиатра Банновой Натальи Николаевны: хочу от души поблагодарить Наталью Николаевну, хороший и грамотный врач, несколько раз обращались к ней по здоровью ребенка и всегда получали квалифицированную помощь. Внимательно относиться к ребенку, дает подробные рекомендации, направляет на анализы и УЗИ, когда есть в этом необходимость, и очень удобно, что все это можно пройти в клинике.
- Выражаем Вам признательность за выбор клиники и нашего врача!
Исламова А.В.
- Исламова А.В. была на приеме с ребенком у педиатра Банновой Наталья Николаевны: очень благодарны этому врачу! У ребенка был затяжной кашель, никак не могли выявить причину, и лечение не помогало. Наталья Николаевна нам помогла выявить причину нашей болезни, назначила эффективное лечение, которое помогло. Спасибо Вам большое!
- Благодарим вас за высокую оценку !
Мишина Н.Н.
- Мишина Н.Н. были на приеме с ребенком у врача – педиатра Масленниковой Екатерины Васильевны: Екатерина Васильевна замечательно провела осмотр, ответила на все вопросы. У меня нет никаких претензий и нареканий к качеству оказанных услуг. В целом меня все устроило, советую данного педиатра!
- Благодарим вас за предоставленный отзыв о нашем враче и клинике! Желаем вам крепкого здоровья!
Зайцева И.А.
- Зайцева И.А. была на приеме с ребенком у педиатра Масленниковой Екатерины Васильевны: очень понравилось доброжелательное отношение к ребенку, произвела тщательный осмотр, дала рекомендации по лечению, приняла без задержек, все очень понравилось, спасибо вам большое.
- Выражаем Вам признательность за выбор клиники и нашего врача!
Мищук Е.Л.
- Мищук Е.Л. была на приеме с ребенком у педиатра Масленниковой Екатерины Васильевны: понравилось внимательное отношение врача! Подробно изучила нашу карту, осмотрела ребенка и дала свои рекомендации! Понравилось то, что врач «с огромным желанием помочь»! Ответила на все вопросы! Спасибо большое!
- Благодарим вас за посещение клиники и предоставленный отзыв и комментарии о нашей работе.
Субботина Р.А.
- Субботина Р.А. была с ребенком на приеме у педиатра Масленниковой Екатерины Владимировны: нам нравилось на приеме, все доходчиво разъясняет, назначила лечение. Спасибо большое.
- Благодарим вас за предоставленный отзыв о нашем враче и клинике! Желаем вам крепкого здоровья!










