Уважаемые посетители, на данной страничке сайта мы публикуем отзывы, предоставленные посетителями после приёма в клинике. Здесь вы можете выразить мнение о Семейной Клинике Александровская и наших врачах, оно очень ценно для улучшения качества работы, и всегда будет услышано нами!
Публикация настоящих отзывов осуществляется с согласия и разрешения пациентов на обработку и использование персональных данных согласно 152-ФЗ, все пациенты ознакомлены с правилами и политикой обработки персональных данных в ООО "Семейная Клиника Александровская".

Туранова Е.К.
- Туранова Е.К. была на приеме с ребенком у педиатра Пегановой Ирины Александровны: вызывали Ирину Александровну на дом, и сейчас пришли на повторный прием. Замечательный специалист. Лечение помогло, и ребенок сейчас чувствует себя гораздо лучше.
- Благодарим вас за предоставленный отзыв о нашем враче и клинике! Желаем вам крепкого здоровья!
Вяткина В.Д.
- Вяткина В.Д. с ребенком обратились к педиатру Михалевой Ирине Игоревне: советую врача от всей души. Разбирается в проблеме основательно. Вопросы задает по делу. И сам осмотр проходит полноценно. Рекомендую.
- Выражаем Вам признательность за выбор клиники и нашего врача!
Картушкина Е.С.
- Картушкина Е.С. была с ребенком на приеме у педиатра-инфекциониста Пегановой Ирины Александровны: добрая и отзывчивая врач, легко нашла подход к моему ребенку. Виден ее профессиональный подход и знание своего дела. Спасибо. Будем приходить снова на ее приемы.
- Благодарим вас за предоставленные отзывы о наших врачах и клинике! Желаем вам крепкого здоровья!
Мельниченко А.С.
- Мельниченко А.С. была на приеме с ребенком у педиатра Пегановой Ирины Александровны: хороший, компетентный доктор, нам все понравилось. Все выслушала, ориентируется в детских болезнях, дала дальнейший план действий. В клинике нам понравилось, вполне комфортно, есть игровая комната. Спасибо.
- Рады помочь вам и вашим близким. Желаем вам крепкого здоровья и долгих лет жизни!
Мишина А.Е.
- Мишина А.Е. была с ребенком на приеме у педиатра Пегановой Ирины Александровны: сразу чувствуется, что доктор очень квалифицированный. С легкостью нашла подход к ребенку, дала дельные рекомендации, и мой сынок быстро восстановился. Спасибо вам огромное за заботу о нашем здоровье.
- Благодарим вас за посещение клиники и предоставленный отзыв и комментарии о нашей работе.
Пичугин А.В.
- Пичугин А.В. был на приеме с мамой у педиатра Пегановой Ирины Александровны: врач вела себя профессионально, уверенно. Дала много рекомендаций, успокоила, ответила на все вопросы. Доброжелательно, спокойно отнеслась к ребенку. Очень порадовало, что записались в удобное время и предложили сразу сдать анализы. Спасибо, по результатам обратимся снова.
- Выражаем Вам признательность за выбор клиники и нашего врача!
Садыкова У.А.
- Садыкова У.А. была на приеме с ребенком у педиатра Пегановой Ирины Александровны: очень хороший врач, быстро нашла подход к моему ребенку. Вежливая и компетентная женщина. В клинике очень нравится, чистенько и уютно. Спасибо большое.
- Рады помочь вам и вашим близким. Желаем вам крепкого здоровья и долгих лет жизни!
Попкова Н.Г.
- Попкова Н.Г. посетила педиатра Михалеву Ирину Игоревну: приемом осталась довольна. Врач выписала лекарства. Надеюсь, что мне это поможет. Спасибо. Врач грамотный. Чувствуется большой опыт работы. Вся процедура прошла без задержек.
- Благодарим вас за предоставленный отзыв о нашем враче!
Кочерган Г.К.
- Кочерган Г.К. приводил ребенка на прием к педиатру-инфекционисту Пегановой Ирине Александровне: выражаю благодарность по подробный и доступный прием. Врач уделила нам столько времени, сколько было нужно. Дала направление на анализы и после уже будем принимать решение о дальнейшем лечении. Спасибо.
- Благодарим вас за отзыв и желаем здоровья!
Кривов А.А.
- Кривов А.А. был на приеме с папой у педиатра-детского инфекциониста Пегановой Ирины Александровны: врач очень хороший, вежливый. Видно, что специалист с большой буквы, разбирается в своем деле. Пришли по результатам анализов. Консультацией и данными рекомендациями врача довольны. Спасибо Вам большое.
- Благодарим вас за предоставленный отзыв о нашем враче!










