Уважаемые посетители, на данной страничке сайта мы публикуем отзывы, предоставленные посетителями после приёма в клинике. Здесь вы можете выразить мнение о Семейной Клинике Александровская и наших врачах, оно очень ценно для улучшения качества работы, и всегда будет услышано нами!
Публикация настоящих отзывов осуществляется с согласия и разрешения пациентов на обработку и использование персональных данных согласно 152-ФЗ, все пациенты ознакомлены с правилами и политикой обработки персональных данных в ООО "Семейная Клиника Александровская".

Веденеева Г.А.
- Веденеева Г.А. была с сыном на приеме у педиатра Михалевой Ирины Игоревны: достаточно информативно все сказала, мне все понравилось. Доброжелательная, вежливая и тактичная. Полностью осмотрела ребенка, изучила всю историю болезни, назначила нам ряд анализов, по результатам обязательно придем повторно. Спасибо.
- Благодарим вас за предоставленный отзыв о нашем враче и клинике! Желаем вам крепкого здоровья!
Липтих Э.Ж
- Липтих Э.Ж приводила свою дочь к педиатру Банновой Наталье Николаевне: хочу сказать большое спасибо врачу! Наблюдаемся у нее давно, и как у педиатра, и как у аллерголога – иммунолога. Всегда все на высшем уровне! Одни положительные эмоции. Спасибо!
- Рады помочь вам и вашим близким. Желаем вам крепкого здоровья и долгих лет жизни!
Воробьева А.К.
- Воробьева А.К. с дочерью была на приеме у педиатра Пегановой Ирины Александровны: врач сразу расположила к себе ребенка, отлично провела прием. Все доходчиво объяснила, задавала много вопросов, поставила диагноз, назначила лечение. Отправила на дополнительное обследование. Обязательно придем повторно после лечения. Спасибо.
- Рады помочь вам и вашим близким. Желаем вам крепкого здоровья и долгих лет жизни!
Самойлова А.Г.
- Самойлова А.Г. была с дочерью на приеме у педиатра Пегановой Ирины Александровны: доктор очень внимательная, большое ей спасибо. Мы были в восторге, провела осмотр и все рассказала. Никаких претензий нет. Обязательно обратимся еще в Вашу клинику.
- Рады помочь вам и вашим близким. Желаем вам крепкого здоровья и долгих лет жизни!
Скоробогатова Н.В.
- Скоробогатова Н.В. приводила ребенка к педиатру Пегановой Ирине Александровне: огромное спасибо за внимательный осмотр. Врач очень квалифицированный специалист. Консультацией довольна. Большое спасибо. Буду вас рекомендовать.
- Благодарим вас за предоставленный отзыв о нашем враче и клинике! Желаем вам крепкого здоровья!
Яцечено Е.В.
- Яцечено Е.В. обращалась к педиатру Михалевой Ирине Игоревне: очень хороший прием. Врач внимательно выслушала все мои вопросы. Прослушала ребенка и дала грамотные рекомендации. Спасибо. Будем вас рекомендовать.
- Благодарим вас за предоставленный отзыв о нашем враче и клинике! Желаем вам крепкого здоровья!
Баранова Ю.Г
- Баранова Ю.Г была с дочерью на приеме у педиатра Михалевой Ирины Игоревны: посетили доктора в первых раз. Все понятно объяснила, назначила необходимое обследование и лечение. Видно, что врач с большим опытом работы. По результатам обследования обязательно вернемся. Обследование будем проходить у Вас в клинике. Спасибо.
- Благодарим вас за предоставленный отзыв о нашем враче и клинике! Желаем вам крепкого здоровья!
Тимофеева И.И.
- Тимофеева И.И. приходила на прием к детскому педиатру Михалевой Ирине Игоревне: врач всегда отзывчива, внимательна. Рекомендую всем, клиника хорошая, врач тоже всегда помогает, наблюдаемся только у нее. Спасибо за ее профессионализм и чуткое отношение к моему ребенку.
- Благодарим вас за предоставленный отзыв о нашем враче и клинике! Желаем вам крепкого здоровья!
Воробьева А.Д.
- Воробьева А.Д. была с сыном на приеме у педиатра Банновой Натальи Николаевны: врач нам очень нравится, изучает историю болезни ребенка, задает много вопросов, которые в будущем помогают в назначении лечения. Только положительные эмоции. Назначает все по факту и с пользой.
- Рады помочь вам и вашим близким. Желаем вам крепкого здоровья и долгих лет жизни!
Прокопьев К.В.
- Постоянно обращаемся к педиатру к Карцевой Ирине Николаевне: отличный врач, все всегда назначается грамотно и с любовью к ребенку! Спасибо!
- Благодарим вас за предоставленный отзыв о нашем враче! Желаем вам крепкого здоровья!










