Уважаемые посетители, на данной страничке сайта мы публикуем отзывы, предоставленные посетителями после приёма в клинике. Здесь вы можете выразить мнение о Семейной Клинике Александровская и наших врачах, оно очень ценно для улучшения качества работы, и всегда будет услышано нами!
Публикация настоящих отзывов осуществляется с согласия и разрешения пациентов на обработку и использование персональных данных согласно 152-ФЗ, все пациенты ознакомлены с правилами и политикой обработки персональных данных в ООО "Семейная Клиника Александровская".

Тончинская В.В.
- Тончинская В.В. с папой прошла осмотр у педиатра Карцевой Ирины Николаевны: опытный и замечательный специалист. Весь персонал в клинике подобран на высшем уровне. Клинике процветания. Спасибо вам за хорошее и заботливое отношение!
- Всегда рады помочь вам и вашим детям!
Долотов Миша
- Долотов Миша вместе с папой был на приёме у педиатра-инфекциониста Пегановой Ирины Александровны: очень внимательный, чуткий и компетентный специалист. Вдумчиво и всесторонне подходит к проблеме пациента. Всё было позитивно. Назначила лечение. Приедем после ещё раз. Спасибо.
- Всегда рады помочь вам и вашим близким!
Ледкова Маша
- Ледкова Маша вместе с мамой была на приеме у педиатра Рожковой Евгении Валерьевны: приемом остались очень довольны. Врач все нам объяснила, дочку тщательно осмотрела и рассказала в чем причина ее недомоганий. Выписала направление на анализы и назначила лечение. В общем остались мы довольны и ушли из клиники с хорошими впечатлениями о вас. Спасибо вам огромное.
- Благодарим вас за посещение клиники и предоставленный отзыв и комментарии о нашей работе.
Карпенко Иван
- Карпенко Иван вместе с родителями был на приеме у педиатра Михалевой Ирины Игоревны: не в первый раз обращаемся за помощью к Ирине Игоревне. Она нас принимала и как пульмонолог и как гастроэнтеролог и на дом к нам приезжала. Вобщем профессионал в своем деле. Всегда вежливая, доброжелательная. И всегда ее назначенное лечение нам помогает. Дети в вашу клинику идут всегда с радостью. Спасибо большое.
- Благодарим вас за предоставленный отзыв о нашем враче!
Баев А.П.
- Баев А.П. с ребенком были на приеме у педиатра Рожковой Евгении Валерьевны: пришла на вакцинацию, но после подробной консультации, приняли решение повременить с вакцинацией, так как у ребенка оказалось воспаленное горло и не очень хорошие анализы. Я очень рада, что врач не пропустил это. Будем лечиться и придем повторно. Спасибо за внимательность к здоровью моего ребенка.
- Всегда рады помочь вам и вашим детям!
Павликов Максим
- Павликов Максим вместе с родителями был на приеме у педиатра Рожковой Евгении Валерьевны: очень хороший доктор. На приеме ребенок не капризничал, хотя в последнее время часто плакал, плохо спал и кушал, и в поликлинике не могли дать ответ почему. Врач, посмотрев анализы и проведя осмотр, сразу поставила нам диагноз и назначила лечение. Надеемся, что на этот раз это поможет.
- Выражаем Вам признательность за выбор клиники и нашего врача!
Кравцов Дима
- Кравцов Дима вместе с родителями посетил педиатра Рожкову Евгению Валерьевну: в первый раз сходили к этому доктору, т.к. раньше посещали другого педиатра в вашей клинике и не разочаровались в приеме. Очень внимательный доктор. Все грамотно объясняет, чтобы родителям было понятно. Ребенок с удовольствием был на приеме. После назначенного лечения приедем опять. Спасибо.
- Выражаем Вам признательность за выбор клиники и нашего врача!
Шевелькова Настя
- Шевелькова Настя вместе с папой была на приеме у педиатра Рожковой Евгении Валерьевны: обращаемся уже не в первый раз к Евгении Валерьевне и очень довольны. Уже после первого приема и назначенного лечения стали чувствовать себя намного лучше. А сегодня пришли на повторный прием для выписки в школу. Всегда ее рекомендуем своим друзьям.
- Выражаем Вам признательность за выбор клиники и нашего врача!
Фыдря Ю.С.
- Фыдря Ю.С. была с родителями на приеме у педиатра Михалевой Ирины Игоревны: Ирина Игоревна очень внимательный, компетентный врач. Подробно разъясняет лечения, расписала подробно время принятия лекарств. Очень понравился прием, продуктивно. Спасибо.
- Выражаем Вам признательность за выбор клиники и нашего врача!
Максимов Кирилл
- Максимов Кирилл с родителями был на приеме у педиатра Михалевой Ирины Игоревны: сегодня были на приеме впервые, очень понравился прием и врач, буду наблюдаться у нее в дальнейшем. Клиника очень красивая и все быстро прошли. Спасибо.
- Рады помочь вам и вашим близким. Желаем вам крепкого здоровья и долгих лет жизни!










