Уважаемые посетители, на данной страничке сайта мы публикуем отзывы, предоставленные посетителями после приёма в клинике. Здесь вы можете выразить мнение о Семейной Клинике Александровская и наших врачах, оно очень ценно для улучшения качества работы, и всегда будет услышано нами!
Публикация настоящих отзывов осуществляется с согласия и разрешения пациентов на обработку и использование персональных данных согласно 152-ФЗ, все пациенты ознакомлены с правилами и политикой обработки персональных данных в ООО "Семейная Клиника Александровская".

Плишкова Е.А.
- Плишкова Е.А. была на приеме у педиатра Масленниковой Екатерины Васильевны: врач хорошая, добрая, быстро нашла контакт с пациентом, провела осмотр, на все мои вопросы ответила. Назначила мне лечение, буду лечиться. В клинике приятно находится, чисто уютно. Спасибо за теплый прием.
- Благодарим вас за предоставленный отзыв о нашем враче и клинике! Желаем вам крепкого здоровья!
Шмид О.А.
- Шмид О.А. была с дочкой на приеме у педиатра Банновой Натальи Николаевны: записались на справку, а получили практически полноценную консультацию, спасибо большое врачу, ответила на задаваемые мною вопросы без проблем. Очень хороший специалист. Спасибо!
- Благодарим вас за отзыв и желаем здоровья!
Хорошенина В.А.
- Хорошенина В.А. была на приеме с ребенком у педиатра Подгорбунских Галии Фановиевны: осмотр произведен перед садиком после отпуска, дала дополнительные рекомендации. Специалист и сама Клиника на 5+. Спасибо!
- Выражаем Вам признательность за выбор клиники и нашего врача!
Ласкина И.В.
- Ласкина И.В. была с ребенком на приеме у педиатра Банновой Натальи Николаевны: хочу от души поблагодарить Наталью Николаевну, хороший и грамотный врач, несколько раз обращались к ней по здоровью ребенка и всегда получали квалифицированную помощь. Внимательно относиться к ребенку, дает подробные рекомендации, направляет на анализы и УЗИ, когда есть в этом необходимость, и очень удобно, что все это можно пройти в клинике.
- Благодарим вас за отзыв и желаем здоровья!
Шаркунова Ю. А.
- Шаркунова Ю. А. была с ребенком на приеме у педиатра Подгорбунских Галии Фановиевны: у врача на приеме были впервые, понравилось, что врач быстро находит общий язык с ребенком, быстро и качественно проводит осмотр! Добрый вежливый доктор, прекрасный специалист, всегда дает развернутую консультацию!
- Благодарим вас за посещение клиники и предоставленный отзыв и комментарии о нашей работе.
Прохорова П.Р.
- Прохорова П.Р. была с ребенком на приеме у педиатра Банновой Натальи Николаевны: прием прошел хорошо, врач внимательно осмотрела ребенка, к себе расположила. Послушала нас, назначала лечение, будем лечиться, запишемся на повторный прием. Спасибо.
- Благодарим вас за отзыв и желаем здоровья!
Нигматуллина И.С.
- Нигматуллина И.С. была на приеме с ребенком у педиатра Банновой Натальи Николаевны: Очень понравилась и клиника и врач. Персонал приветливый очень. Специалист грамотный, очень внимательный. Тщательно осмотрела ребенка, выслушала жалобы. Дала необходимые рекомендации и назначения. Очень все понравилось. Будем обращаться в вашу клинику снова.
- Благодарим вас за предоставленный отзыв о нашем враче и клинике! Желаем вам крепкого здоровья!
Лапытова Г.А.
- Лапытова Г.А. была с ребенком на приеме у педиатра Банновой Натальи Николаевны: нам нравится наблюдаться у Натальи Николаевны, все доходчиво разъясняет, назначает хорошее, эффективное лечение. Сразу чувствуется большой опыт работы. Спасибо, Вам, большое. Обязательно буду рекомендовать этого врача своим знакомым.
- Выражаем Вам признательность за выбор клиники и наших врачей!
Петрова Н.А.
- Петрова Н.А. была на приеме с ребенком у врача педиатра Подгорбунских Галии Фановиевны: у врача наблюдались ранее, а сегодня пришли для получения справки о выздоровлении. Доктор как обычно провела осмотр, задала вопросы, дала рекомендации и только после этого выписала справку. Хочу отметить хороший подход к детям. Спасибо!
- Благодарим вас за предоставленный отзыв о нашем враче и клинике! Желаем вам крепкого здоровья!
Шаркунова Ю. А.
- Шаркунова Ю. А. была с ребенком на приеме у педиатра Подгорбунских Галии Фановиевны: у врача на приеме не впервые, нравится, что врач быстро находит общий язык с ребенком, быстро и качественно проводит осмотр! Добрый вежливый доктор, прекрасный специалист, всегда дает развернутую консультацию!
- Благодарим вас за отзыв и желаем здоровья!










