Уважаемые посетители, на данной страничке сайта мы публикуем отзывы, предоставленные посетителями после приёма в клинике. Здесь вы можете выразить мнение о Семейной Клинике Александровская и наших врачах, оно очень ценно для улучшения качества работы, и всегда будет услышано нами! Публикация настоящих отзывов осуществляется с согласия и разрешения пациентов на обработку и использование персональных данных согласно 152-ФЗ, все пациенты ознакомлены с правилами и политикой обработки персональных данных в ООО "Семейная Клиника Александровская".
Рыкова Е.П.
- Рыкова Е.П. получила консультацию у нефролога Агеева Юрия Ивановича: нашла этого доктора по отзывам и приехала на консультацию. В последнее время чувствовала себя плохо, поэтому и пришлось обратиться к нефрологу. Доктор мне очень понравился. Все расспросил, посмотрел результаты анализов, которые я сдала также в этой клинике, что очень удобно. Назначил лечение и дал некоторые рекомендации, которые необходимо соблюдать. Обязательно приеду на повторный прием после лечения. Спасибо.
- Рады помочь вам и вашим близким. Желаем вам крепкого здоровья и долгих лет жизни!
Фролова Е.К.
- Фролова Е.К. получила консультацию у нефролога Агеева Юрия Ивановича: хочу поблагодарить персонал клиники и лично Юрия Ивановича за профессионализм, компетентность и качественное лечение. Врач все внятно и доступным языком объяснил, посмотрел анализы, которые я сдала в этой же клинике, что очень удобно. И назначил лечение, которое в итоге мне помогло. Спасибо огромное.
- Благодарим вас за посещение клиники и предоставленный отзыв и комментарии о нашей работе.
Урядова О.А.
- Урядова О.А. была на приеме у нефролога Агеева Юрия Ивановича: была на приеме у Юрия Ивановича летом. Он назначил лечение и дал рекомендации. Сдала анализы и пришла после лечения на повторный прием. Все отлично. Анализы хорошие. Теперь буду всем советовать этого отличного доктора. Спасибо.
- Рады помочь вам и вашим близким. Желаем вам крепкого здоровья и долгих лет жизни!
Кильдигулова Н.П.
- Кильдигулова Н.П. была на приеме у нефролога Агеева Юрия Ивановича: доктор внимательно выслушал, дал подробные рекомендации. Назначил только необходимые анализы, причем без пожелания сдать в этой клинике, поэтому не возникло ощущения, что на мне хотят лишь побольше заработать. Поэтому приемом я довольна, буду и дальше посещать вашу клинику при необходимости.
- Рады помочь вам и вашим близким. Желаем вам крепкого здоровья и долгих лет жизни!
Кононенко Н.Д.
- Кононенко Н.Д. была на приёме у нефролога Агеева Юрия Ивановича: прекрасный сервис! Спасибо доктору за профессиональный приём понравилось в клинике отношение. Врач нашел подход, чуткий и внимательный. Помог разобраться с моими проблемами, выписал рецепт. Приду после лечения. Будем дальше наблюдаться всей семьёй в вашей клинике.
- Всегда рады помочь вам и вашим близким!
Павлова Е.К.
- Павлова Е.К. была на приеме у нефролога Агеева Юрия Иванович: часто посещаю вашу клинику и всегда ухожу с хорошим настроением. Атмосфера в клинике дружелюбная, врачом осталась довольна. Буду дальше у вас наблюдаться. Спасибо!
- Выражаем Вам признательность за выбор клиники и нашего врача!
Ярославова Зоя Владимировна
- Ярославова Зоя Владимировна была на приёме у нефролога Мартюшева Александра Эдуардовича: хороший квалифицированный врач, грамотное лечение. Очень понравилась сама клиника и работа администраторов.
- Выражаем вам признательность за посещение клиники и предоставленный отзыв и комментарии о нашей работе.
Серевеков Н.И.
- Серевеков Н.И. получил консультацию у нефролога Агеева Юрия Ивановича: не первый раз обращаюсь в вашу клинику. Радует внимание и доброжелательность к пациентам. Всегда ухожу от вас с хорошим настроением. Спасибо огромное.
- Всегда рады помочь вам и вашим близким! Желаем крепкого здоровья и долгих лет жизни.
Стрельцова Е.К.
- Стрельцова Е.К. получила консультацию у нефролога Мартюшова Александра Эдуардовича: узнала о вашей клинике недавно по рекомендации своей подруги и не разочаровалась в вас. Очень хорошая клиника, приятная атмосфера, вежливый персонал. Врач понятно всё разъяснил. Грамотный специалист. Спасибо вам большое.
- Благодарим вас за предоставленный отзыв о нашем враче и клинике! Желаем вам крепкого здоровья!
Кузнецова А.А.
- Кузнецова А.А. приезжала на прием к Мартюшову Александру Эдуардовичу: очень профессиональный доктор. Наблюдаемся у Александра Эдуардовича уже много лет и просто счастливы, что нашли такого компетентного и очень порядочного врача.
- Рады, что вы выбрали наших врачей и спасибо вам за предоставленный отзыв и комментарии о нашей работе!










