Уважаемые посетители, на данной страничке сайта мы публикуем отзывы, предоставленные посетителями после приёма в клинике. Здесь вы можете выразить мнение о Семейной Клинике Александровская и наших врачах, оно очень ценно для улучшения качества работы, и всегда будет услышано нами! Публикация настоящих отзывов осуществляется с согласия и разрешения пациентов на обработку и использование персональных данных согласно 152-ФЗ, все пациенты ознакомлены с правилами и политикой обработки персональных данных в ООО "Семейная Клиника Александровская".

Дмитриев Д.О.
- Дмитриев Д.О. был на приеме у травматолога-ортопеда Карлыкова Бориса Владимировича: прием прошел хорошо. Все, что хотел – получил. Мне все подробно объяснили. Если оценивать по 5-балльной системе, то твердая 5! Спасибо!
- Благодарим вас за предоставленный отзыв о нашем враче и клинике! Желаем вам крепкого здоровья!
Паршукова Л.К.
- Паршукова Л.К. была на приеме у травматолога-ортопеда Карлыкова Бориса Владимировича: прием прошел хорошо. Видно, что доктор профессиональный и неравнодушный. Диагноз поставил правильно, все доступно и понятно объяснил. Отдельное спасибо администраторам, на ресепшн, все прошло быстро и четко.
- Благодарим вас за посещение клиники и предоставленный отзыв и комментарии о нашей работе.
Воронин М.А.
- Воронин М.А. был на приеме у травматолога-ортопеда Литвиненко Дмитрия Владимировича: не первый раз прихожу к этому доктору. Были боли в спине, теперь их нет. И все благодаря Дмитрию Владимировичу и правильному лечению! Обязательно порекомендую доктора и клинику своим знакомым. Спасибо огромное!
- Рады помочь вам и вашим близким. Желаем вам крепкого здоровья и долгих лет жизни!
Черепанова Л.Д.
- Черепанова Л.Д. была на приеме у травматолога-ортопеда Литвиненко Дмитрия Владимировича: хороший специалист, который знает свое дело. На прием уже шла с рентгеном и анализами. Он подробно расспросил про боли, поставил диагноз, назначил дальнейшее лечение. Буду наблюдаться у Дмитрия Владимировича.
- Выражаем Вам признательность за предоставленный отзыв о нашем враче! Желаем вам крепкого здоровья!
Зубарев О.А.
- Зубарев О.А. был на приеме у травматолога-ортопеда Карлыкова Бориса Владимировича: врач меня осмотрел, выписал мазь и обезболивающие лекарства, рекомендовал сделать УЗИ и пройти курс физиолечения, боли стали значительно меньше, иду на поправку.
- Благодарим вас за предоставленный отзыв о нашем враче и клинике! Желаем вам крепкого здоровья!
Жуковский И.В.
- Жуковский И.В. был на приеме у травматолога-ортопеда Литвиненко Дмитрия Владимировича: врач очень грамотный, разъяснил все подробно, провел осмотр, назначил хорошее эффективное лечение, после которого почувствовал значительное облегчение. Спасибо большое!
- Благодарим вас за предоставленный отзыв о нашем враче и клинике! Желаем вам крепкого здоровья!
Кочурова Е.В.
- Кочурова Е.В. была на приеме у травматолога-ортопеда Карлыкова Бориса Владимировича: очень хороший и грамотный специалист, назначил мне хорошее лечение – мази и обезболивающие, посоветовал сделать УЗИ. Лечение оказалось продуктивным, все быстро зажило и теперь не беспокоит.
- Рады помочь вам и вашим близким. Желаем вам крепкого здоровья и долгих лет жизни!
Зубарева П.Е.
- Зубарева П.Е. была на осмотре у травматолога- ортопеда Литвиненко Дмитрия Владимировича: самое главное, что врач меня успокоил. Я получила, то за чем пришла. Все было объяснено четко и ясно. Буду рекомендовать вашу клинику и врача.
- Благодарим вас за предоставленный отзыв о нашем враче!
Жаштова К.Е.
- Жаштова К.Е. была на приеме у травматолога Литвиненко Дмитрия Владимировича: много хорошего можно сказать и благодарностей выразить. А можно сказать все одной фразой: Дмитрий Владимирович, большое спасибо за прием.
- Благодарим вас за отзыв и желаем здоровья!
Дорошко Г.Ф.
- Дорошко Г.Ф. приходила на консультацию к травматологу- ортопеду Карлыкову Борису Владимировичу: проходили недостающего специалиста на проф. осмотр. Все понравилось. Как оказалось , можно было пройти в клинике почти всех специалистов. Будем иметь в виду. Спасибо.
- Выражаем Вам признательность за выбор клиники и нашего врача!










