
Уважаемые посетители, мы понимаем важность вопросов, связанных со здоровьем Вас и Ваших детей. На адресной странице нашего сайта Вы можете задать вопрос по интересующей теме и даже конкретному врачу Клиники. В ближайшее время мы опубликуем для вас ответ. Публикация вопросов на сайте осуществляется с согласия и разрешения пациентов на обработку и использование персональных данных согласно 152-ФЗ, все пациенты ознакомлены с правилами и политикой обработки персональных данных в ООО "Семейная Клиника Александровская".
Уважаемые пациенты, если вы не желаете публикации вашего вопроса на сайте, необходимо в тексте вопроса указать следующий текст: "Анонимно, не требует публикации", в этом случае вопрос не будет опубликован, а ответ получите только на указанный электронный адрес.
Надежда
- Здравствуйте,что делать,у меня не было и нет оргазма,ахов и вздохов.Мне и так нормально (я привыкла),но мужу это всё нужно (якобы считает себя не полноценным и что это он не может довести меня до оргазма)Он у меня не первый партнёр,секс всегда был такой.Сейчас на этой почве мы постоянно ругаемся,что делать с собой незнаю.Мы думали может когда я рожу,что нибудь появится,но у меня было кесарево (2раза и сейчас беременна),что делать,как быть?
Ответ от Семейной Клиники Александровская
- Здравствуйте, Надежда. Обычно беременность - противопоказание для психотерапии, потому что в процессе высокая вероятность обострения травмирующей ситуации. Но если проблема кризисная и пациентка чувствует в себе силы разобраться, то здесь необходима очная консультация. Прием возможен как пары, так и по отдельности с любым супругом. С уважением, сексолог Уфимцева С.С.
- Уважаемые пациенты, если вы не желаете публикации вашего вопроса на сайте, укажите это, написав в текстовом поле вопроса - не для пуликации на сайте, ваш вопрос в этом случае не будет отображаться на сайте, ответ вы получите на указанный вами электронный адрес.









