Уважаемые посетители, на данной страничке сайта мы публикуем отзывы, предоставленные посетителями после приёма в клинике. Здесь вы можете выразить мнение о Семейной Клинике Александровская и наших врачах, оно очень ценно для улучшения качества работы, и всегда будет услышано нами! Публикация настоящих отзывов осуществляется с согласия и разрешения пациентов на обработку и использование персональных данных согласно 152-ФЗ, все пациенты ознакомлены с правилами и политикой обработки персональных данных в ООО "Семейная Клиника Александровская".

Соколова Е.В.
- Соколова Е.В. делала массаж у Сотовой Людмилы Ивановны: очень понравилась клиника, чисто и комфортно. Персонал вежливый! Встретили и проводили до кабинета! Во время массажа никто не отвлекал, врач очень сосредоточенно и качественно сделала массаж! Мне понравилось! Я записалась на целый курс! Спасибо огромное!
- Выражаем Вам признательность за выбор клиники и нашего врача!
Полковцева О.Д.
- Полковцева О.Д. приходила на массаж к Сотовой Людмиле Ивановне: специалист понравилась, вежливая и приветливая, отменно сделала массаж, обязательно приду снова.
- Благодарим вас за отзыв и желаем здоровья!
Кучеренко Е.П.
- Кучеренко Е.П. прохожу курс массажа у Сотовой Людмилы Ивановны, довольна всем: от приема на ресепшене, до ощущений после массажа, тело будто расцветает, Людмила Ивановна мастер своего дела!
- Выражаем Вам признательность за предоставленный отзыв о нашем враче! Желаем вам крепкого здоровья!
Павлова Н.Н.
- Павлова Н.Н. прохожу курс массажа у мануального терапевта Толмачева Леонида Федоровича: Потрясающий специалист! Золотые руки! Замечательный диагност. Только лучших рекомендаций и долгих лет профессионального пути! Всем советую!
- Благодарим вас за предоставленный отзыв о нашем враче и клинике! Желаем вам крепкого здоровья!
Удалов Г.И.
- Удалов Г.И. начал курс массажа у Сотовой Людмилы Ивановны: нашли клинику случайно, пока гуляли с женой, давно мучили боли в спине и пояснице, зашли узнать, есть ли в клинике услуги массажа, очень обрадовались, услышав положительный ответ. Записался на курс, после первого приема уже приятно удивлен, расслаблены наконец мышцы, легче двигаться. Огромное спасибо!
- Благодарим вас за посещение клиники и предоставленный отзыв и комментарии о нашей работе.
Киреева У.Ю.
- Киреева У.Ю. была на приеме у мануального терапевта Толмачева Леонида Федоровича: замечательный доктор. После массажа чувствую себя легко и обновлено. Всем рекомендую.
- Благодарим вас за предоставленный отзыв о нашем враче и клинике! Желаем вам крепкого здоровья!
Павленцева Е.В.
- Павленцева Е.В. была на приеме у мануального терапевта Толмачева Леонида Федоровича: очень рада, что попала именно к этому специалисту. Результат чувствую уже после первого массажа. Большое спасибо Леониду Федоровичу, буду обязательно ходить к вам еще.
- Благодарим вас за предоставленный отзыв о нашем враче!
Шушпанова И.В.
- Шушпанова И.В. делала массаж у мануального терапевта Толмачева Леонида Федоровича: рекомендовал сделать МРТ, по результатам назначил курс массажа, после которого мне стало значительно легче, промял все мои проблемные места, поставил все на свои места, рекомендовал пользоваться хорошей мазью.
- Выражаем Вам признательность за выбор клиники и нашего врача!
Еремеева Ю.М.
- Еремеева Ю.М. делала массаж у Сотовой Людмилы Ивановны: у мастера просто «золотые ручки»! очень хорошо делает массаж, аккуратно и добросовестно! В самом кабинете чисто и комфортно! У меня остались положительные впечатления от клиники и мастера! Спасибо!
- Благодарим вас за предоставленный отзыв о нашем враче!
Прудникова К.С.
- Прудникова К.С. была на приеме у мануального терапевта Толмачева Леонида Федоровича: врач знает свое дело! Хотелось бы его поблагодарить за его труд и профессионализм. После первого сеанса массажа почувствовала облегчение. Спасибо Вам огромное. Обязательно буду советовать этого врача.
- Благодарим вас за отзыв и желаем здоровья!










