Уважаемые посетители, на данной страничке сайта мы публикуем отзывы, предоставленные посетителями после приёма в клинике. Здесь вы можете выразить мнение о Семейной Клинике Александровская и наших врачах, оно очень ценно для улучшения качества работы, и всегда будет услышано нами!
Публикация настоящих отзывов осуществляется с согласия и разрешения пациентов на обработку и использование персональных данных согласно 152-ФЗ, все пациенты ознакомлены с правилами и политикой обработки персональных данных в ООО "Семейная Клиника Александровская".

Милешина А.Е.
- Милешина А.Е. была на приеме с ребенком у детского невролога Соколовой Ирины Владимировны: врач очень внимательно осмотрела ребенка, назначила нам обследование, она объясняет все на доступном языке, задает достаточно вопросов, очень к себе располагает. Спасибо, по результатам придем повторно.
- Благодарим вас за посещение клиники и предоставленный отзыв и комментарии о нашей работе.
Рыкова А.С.
- Рыкова А.С. была на приеме с ребенком у детского невролога Соколовой Ирины Владимировны: мы довольны, и приемом, и врачом. Быстро нашла контакт с ребенком, очень профессионально осмотрела ребенка, при этом все объясняла родителям, задавала много вопросов, никуда не торопилась, было назначено лечение и дополнительное обследование. По результатам придем на прием повторно.
- Выражаем Вам признательность за выбор клиники и нашего врача!
Подобреева Е.В.
- Подобреева Е.В. была на приеме с ребенком у детского невролога Соколовой Ирины Владимировны: наблюдаемся у Ирины Владимировны давно. Она очень опытный отзывчивый врач. Всегда назначает лечение грамотно и ответственно. Всегда советуем ее знакомым. Спасибо Вам большое.
- Благодарим вас за отзыв и желаем здоровья!
Пономарева Е.Н
- Пономарева Е.Н была на приеме с ребенком у детского невролога Соколовой Ирины Владимировны: врач очень аккуратная. Все расспросила, показала, объяснила. Мне все понравилось. Оставляя свой отзыв, хочу сказать, что я осталась довольна. Ребенку было комфортно. Мы записались на курс.
- Выражаем Вам признательность за выбор клиники и нашего врача!
Ульянова Е.Н.
- Ульянова Е.Н. была с ребенком у детского невролога Соколовой Ирины Владимировны: прием прошел полноценно и качественно. Радуют, что остались такие доктора, которым не безразличны их пациента. Нам уделили даже чуть больше положенного времени. Врач рассказала все, что я хотела. Спасибо.
- Благодарим вас за отзыв и желаем здоровья!
Кудрявцева А.Ю.
- Кудрявцева А.Ю. с ребенком была на приеме у врача невролога Фоминой Виктории Игоревны: огромное спасибо врачу за помощь, за полную и доступную консультацию! Все объяснила, как нам действовать дальше, назначила анализы, которые мы благополучно сдали у вас в центре! Все очень удобно и качественно! Отличная клиника!
- Выражаем Вам признательность за выбор клиники и нашего врача!
Соскова И.А.
- Соскова И.А. была с ребенком на приеме у детского невролога Фоминой Виктории Игоревны: очень хороший специалист, рекомендовала сделать УЗИ шейного отдела позвоночника, провела тщательный осмотр, все мне разъяснила подробно, назначила продуктивное лечение. Спасибо, вам, большое!
- Благодарим вас за предоставленный отзыв о нашем враче!
Васина А.Г.
- Васина А.Г. была с ребенком у детского невролога Соколовой Ирины Владимировны: хочется сказать большое спасибо Ирине Владимировне, осмотр провела тщательно и аккуратно, с легкостью нашла подход к моему ребенку, рекомендовала сделать УЗИ шейного отдела позвоночника, назначила хорошее лечение.
- Благодарим вас за предоставленный отзыв о нашем враче!
Кузнецова О.А.
- Кузнецова О.А. была с ребенком на приеме у детского невролога Соколовой Ирины Владимировны: врач провела подробный осмотр, с легкостью нашла подход к моему ребенку, назначила лечение, после курса придем на повторный прием.
- Благодарим вас за предоставленный отзыв о нашем враче!
Никифорова М.А.
- Никифорова М.А. приходила с ребенком к детскому неврологу Соколовой Ирине Владимировне: для заботливого родителя главное - здоровье и счастье ребенка! Поэтому, если хочу качественные приемы врачей, прихожу в эту клинику, врачи знают свое дело, радушно принимают и действительно стараются помочь!
- Благодарим вас за посещение клиники и предоставленный отзыв и комментарии о нашей работе.










