Уважаемые посетители, на данной страничке сайта мы публикуем отзывы, предоставленные посетителями после приёма в клинике. Здесь вы можете выразить мнение о Семейной Клинике Александровская и наших врачах, оно очень ценно для улучшения качества работы, и всегда будет услышано нами!
Публикация настоящих отзывов осуществляется с согласия и разрешения пациентов на обработку и использование персональных данных согласно 152-ФЗ, все пациенты ознакомлены с правилами и политикой обработки персональных данных в ООО "Семейная Клиника Александровская".

Цыганкова О.Е.
- Цыганкова О.Е. была с ребенком на приеме у детского невролога Соколовой Ирины Владимировны: обошли уже несколько врачей, и только у вас в клинике нашли действительно толкового специалиста, врач все объяснила, с чем связанно такое поведение и состояние ребенка, дала рекомендации, назначила лечение. Ребенок стал вести себя спокойнее. Буду рекомендовать этого врача и вашу клинику.
- Благодарим вас за предоставленный отзыв о нашем враче!
Попова М.Д.
- Попова М.Д. была на приеме с ребенком у детского невролога Соколовой Ирины Владимировны: врач нам понравилась, очень тщательно разбирается в проблеме, внимательно осматривает ребенка, задает вопросы. Назначила нам дополнительное обследование, обязательно придем на повторный прием. Спасибо за профессиональную помощь.
- Рады помочь вам и вашим близким. Желаем вам крепкого здоровья и долгих лет жизни!
Никитина Е.В.
- Никитина Е.В. была с ребенком на приеме у детского невролога Соколовой Ирины Владимировны: очень компетентный специалист, провела осмотр, ознакомилась с результатами УЗИ, назначила хорошее плодотворное лечение, ребенок стал гораздо спокойнее после курса лечения. Спасибо, Вам, большое
- Благодарим вас за посещение клиники и предоставленный отзыв и комментарии о нашей работе.
Петрова А.Ю.
- Петрова А.Ю. с ребенком была на приеме у врача невролога Кондрашова Игоря Викторовича: были у вас в центре уже несколько раз и всегда все проходило отлично! Прием без задержек, врачи грамотные! Отличный медицинский центр! Всем советуем!
- Выражаем Вам признательность за выбор клиники и нашего врача!
Данилова Н.П.
- Данилова Н.П. с ребенком была на приеме у врача невролога Фоминой Виктории Игоревны: внимательный и ответственный врач! прием начинается всегда без опозданий, врач подробно и понятно все объясняет! В целом остались очень хорошие впечатления от посещения врача и центра! Спасибо!
- Благодарим вас за отзыв и желаем здоровья!
Соколов А.В.
- Соколов А.В. с ребенком был на приеме у врача невролога Кондрашова Игоря Викторовича: невролог очень подробно все объяснила, дала нужные рекомендации! Сразу видно опытный и грамотный врач! консультация длилась достаточно большое количество времени, я успел получить ответы на все интересующие меня вопросы! Огромное спасибо!
- Выражаем Вам признательность за выбор клиники и нашего врача!
Устьянцева В.Г.
- Устьянцева В.Г. была на приеме с ребенком у детского невролога Соколовой Ирины Владимировны: доктор нам очень понравилась. Умеет найти общий язык с детьми, очень вежлива, доброжелательна. Видно, что врач с большим опытом работы. Спасибо Вам большое за Ваш труд.
- Выражаем Вам признательность за выбор клиники и нашего врача!
Соловьева Т.В.
- Соловьева Т.В. с ребенком была на приеме у детского невролога Соколовой Ирины Владимировны: нравится ваш медицинский центр! Всегда доброе отношение к пациентам! Врачи замечательные, обслуживание всегда на высшем уровне! Спасибо вам огромное за вашу работу!
- Благодарим вас за посещение клиники и предоставленный отзыв и комментарии о нашей работе.
Тришкина А.М.
- Тришкина А.М. была на приеме с ребенком у детского невролога Соколовой Ирины Владимировны: наблюдаемся у врача давно, очень грамотный врач, уделяет всегда достаточно времени, умеет общаться с детьми, тщательно проводит обследование. Она нам очень помогла, спасибо Вам огромное.
- Благодарим вас за посещение клиники и предоставленный отзыв и комментарии о нашей работе.
Яшкина О.Н.
- Яшкина О.Н. была с ребенком на приеме у невролога Кондрашова Игоря Викторовича: внимательный доктор. С ребенком нашел общий язык и провел качественный осмотр. Рассказал мне все, что я спрашивала. Был вежлив и корректен. Спасибо.
- Рады помочь вам и вашим близким. Желаем вам крепкого здоровья и долгих лет жизни!










