Уважаемые посетители, на данной страничке сайта мы публикуем отзывы, предоставленные посетителями после приёма в клинике. Здесь вы можете выразить мнение о Семейной Клинике Александровская и наших врачах, оно очень ценно для улучшения качества работы, и всегда будет услышано нами!
Публикация настоящих отзывов осуществляется с согласия и разрешения пациентов на обработку и использование персональных данных согласно 152-ФЗ, все пациенты ознакомлены с правилами и политикой обработки персональных данных в ООО "Семейная Клиника Александровская".

Калимова Л.Р.
- Калимова Л.Р. была на приеме с ребенком у детского невролога Соколовой Ирины Владимировны: осмотром ребенка довольна. Врач опытный и грамотный. Спасибо большое за радушный прием и профессиональный подход к делу.
- Благодарим вас за отзыв и желаем здоровья!
Петрова П.Р.
- Петрова П.Р. была с ребенком на приеме у детского невролога Соколовой Ирины Владимировны: врач внимательная и терпеливая, выслушала наши жалобы, все объяснила, назначила лечение, дала рекомендации, как вести себя с ребенком. Спасибо!
- Благодарим вас за предоставленный отзыв о нашем враче и клинике! Желаем вам крепкого здоровья!
Хамзина О.Б.
- Хамзина О.Б. с ребенком была на приеме у врача невролога Кондрашова Игоря Викторовича: желаю процветания такой замечательной клинике! Все услуги оказываются здесь на высшем уровне! Врачи очень грамотные! Большое спасибо за ваш труд!
- Благодарим вас за предоставленный отзыв о нашем враче и клинике! Желаем вам крепкого здоровья!
Иванова А.В.
- Иванова А.В. с ребенком были на приеме у детского невролога Соколовой Ирины Владимировны: очень внимательный врач. Осмотрела досконально, расспросила подробно о состоянии. Самое главное, что ей удалось поставить предварительный диагноз в нашем запущенном случае. Будем следовать рекомендациям и наблюдаться дальше.
- Благодарим вас за предоставленный отзыв о нашем враче!
Самсонова Е.Г.
- Самсонова Е.Г. была на приеме с ребенком у детского невролога Соколовой Ирины Владимировны: спокойный и сдержанный врач, говорит, по сути. Выслушала наши жалобы, ознакомилась с результатами анализов и назначила хорошее и продуктивное лечение. Благодарна, за оказанную нам помощь.
- Благодарим вас за предоставленный отзыв о нашем враче и клинике! Желаем вам крепкого здоровья!
Попова И.В.
- Попова И.В. была на приеме с ребенком у детского невролога Соколовой Ирины Владимировны: все понравилось, врач нашла легко подход к ребенку, внимательно осмотрела, дал рекомендации. В случае необходимости, обязательно будем обращаться только к ней за помощью.
- Благодарим вас за посещение клиники и предоставленный отзыв и комментарии о нашей работе.
Перевалова И.Г.
- Перевалова И.Г. с ребенком была на приеме у детского невролога Соколовой Ирины Владимировны: хочу выразить благодарность врачу за достойную работу, внимательное отношение к пациентам, тем более, что это детишки! Очень грамотный специалист! Всем советую этого невролога!
- Рады помочь вам и вашим близким. Желаем вам крепкого здоровья и долгих лет жизни!
Милякина С.А.
- Милякина С.А. была на приеме с ребенком у детского невролога Фоминой Виктории Игоревны: замечательный врач, к проблеме подходит серьезно. К деткам относится отлично. Желаем вам успехов в ваших делах. Спасибо за теплый прием Вашей клинике.
- Рады помочь вам и вашим близким. Желаем вам крепкого здоровья и долгих лет жизни!
Самохина И.Б.
- Самохина И.Б. с ребенком была на приеме у врача невролога Кондрашова Игоря Викторовича: необходима была консультация опытного невролога для ребенка и мы по совету хороших знакомых обратились к вам в центр! Остались довольны квалификацией врача и его опытом работы! Грамотный специалист, все нам подробно расписал и объяснил. Спасибо ему большое!
- Благодарим вас за предоставленный отзыв о нашем враче и клинике! Желаем вам крепкого здоровья!
Чичикова А.П.
- Чичикова А.П. была на приеме с ребенком у детского невролога Соколовой Ирины Владимировны: врач очень хороший, внимательный, грамотный. Впечатление осталось хорошее. Добрая, отзывчивая женщина. Умеет общаться с детьми, уделяет много времени пациенту. Спасибо Вам большое.
- Благодарим вас за посещение клиники и предоставленный отзыв и комментарии о нашей работе.










