Уважаемые посетители, на данной страничке сайта мы публикуем отзывы, предоставленные посетителями после приёма в клинике. Здесь вы можете выразить мнение о Семейной Клинике Александровская и наших врачах, оно очень ценно для улучшения качества работы, и всегда будет услышано нами!
Публикация настоящих отзывов осуществляется с согласия и разрешения пациентов на обработку и использование персональных данных согласно 152-ФЗ, все пациенты ознакомлены с правилами и политикой обработки персональных данных в ООО "Семейная Клиника Александровская".

Ященко Д.Д.
- Ященко Д.Д. была с сыном на приеме у детского невролога Кондрашова Игоря Викторовича: внимательный, знающий врач. Провел обследование, назначил лечение. Сыну доктор тоже понравился. Все покажет лечение, но первое впечатление благоприятное. Спасибо!
- Рады помочь вам и вашим близким. Желаем вам крепкого здоровья и долгих лет жизни!
Дудук Ш.Д.
- Дудук Ш.Д. была с ребенком у невролога Фоминой Виктории Игоревны: очень грамотный, приятный врач. Как оказалось она и детский и взрослый специалист. Очень рада, что получился двойной прием.
- Рады помочь вам и вашим близким. Желаем вам крепкого здоровья и долгих лет жизни!
Валихаметова К.А.
- Валихаметова К.А. была на приеме с ребенком у детского невролога Соколовой Ирины Владимировны: записались на прием по рекомендации знакомых и не пожалели. Действительно очень грамотный специалист, знающий свое дело. Ничего лишнего не назначала, пока не пройдем полное обследование, по результатам вернемся к ней. Рассказала нам из-за чего, могли возникнуть у нас проблемы, успокоила, дала рекомендации. Спасибо.
- Благодарим вас за предоставленный отзыв о нашем враче!
Дудник П.Р.
- Дудник П.Р. приходила на прием к неврологу Кочетовой Людмиле Алексеевне: все понравилось. Клиника удачно расположена. Рядом с нашим домом. Если бы мы знали, что вы вас такие хорошие врачи, то пришли бы намного раньше. Людмиле Алексеевне отдельное спасибо.
- Благодарим вас за предоставленный отзыв о нашем враче и клинике! Желаем вам крепкого здоровья!
Тунева Р.О.
- Тунева Р.О. приводила ребенка на прием к детскому неврологу Кондрашову Игорю Викторовичу: на приеме все было хорошо. Врач нашел контакт с ребенком. Был внимателен и задавал вопросы. Мне все рассказал о нашей проблеме. У меня остались только положительные эмоции.
- Благодарим вас за отзыв и желаем здоровья!
Золотнова Г.Д.
- Золотнова Г.Д. была на приеме с дочерью у детского невролога Кондрашова Игоря Викторовича: с ребенком обращаемся к этому доктору. Я довольна, что находимся под наблюдением у грамотного специалиста. От него я получаю понятные объяснения, рекомендации, назначения. Доктор честно работает, ничего не навязывает и с умом назначает препараты. Приятно иметь дело с компетентным врачом.
- Благодарим вас за предоставленный отзыв о нашем враче и клинике! Желаем вам крепкого здоровья!
Болотова А.И.
- Болотова А.И. была с сыном у детского невролога Соколовой Ирины Владимировны: мы давно ходим к Ирине Владимировне. Она внимательно вникает в ситуацию. Все тщательно осматривает, все расспрашивает и консультирует по всем направлениям. Ребенок общается с доктором, Ирина Владимировна нашла к нему подход. Рекомендую!
- Благодарим вас за посещение клиники и предоставленный отзыв и комментарии о нашей работе.
Тропина Е.В.
- Тропина Е.В. была с дочкой на приеме у детского невролога Соколовой Ирины Владимировны: встречают в клинике всегда очень хорошо, провожают до кабинета, приятно. Врач – профессионал своего дела! Ранее дочке было назначено лечение. И оно помогает! Большое спасибо!
- Благодарим вас за предоставленный отзыв о нашем враче!
Усольцева В.А
- Усольцева В.А приводила ребенка на прием к детскому неврологу Соколовой Ирине Владимировне: очень уютный современный центр. Очень внимательные врачи и персонал. У нас есть уже опыт обращения к другим неврологам, но Ирина Владимировна - пока лучший специалист из тех, с кем пришлось сталкиваться.
- Благодарим вас за отзыв и желаем здоровья!
Шутова А.А.
- Шутова А.А. была с ребенком на приеме у невролога Кондрашова Игоря Викторовича: доктор располагает к себе. Тщательно провел осмотр, дал рекомендации. Остались только положительные эмоции от приема.
- Благодарим вас за посещение клиники и предоставленный отзыв и комментарии о нашей работе.










