Уважаемые посетители, на данной страничке сайта мы публикуем отзывы, предоставленные посетителями после приёма в клинике. Здесь вы можете выразить мнение о Семейной Клинике Александровская и наших врачах, оно очень ценно для улучшения качества работы, и всегда будет услышано нами!
Публикация настоящих отзывов осуществляется с согласия и разрешения пациентов на обработку и использование персональных данных согласно 152-ФЗ, все пациенты ознакомлены с правилами и политикой обработки персональных данных в ООО "Семейная Клиника Александровская".

Гаврилова С.А.
- Гаврилова С.А. была на приеме с ребенком у детского невролога Соколовой Ирины Владимировны: хороший врач, внимательный, отзывчивый. Мы пришли с проблемой головных болей у ребенка, она осмотрела нас, изучила наши обследования, успокоила нас, развеяла наши сомнения и назначила лечение. Спасибо Вам огромное.
- Выражаем Вам признательность за выбор клиники и нашего врача!
Глотова Е.Н.
- Глотова Е.Н. была с ребенком у невролога Тележинской Ирины Михайловны: высококлассный специалист, внимательно осмотрела, выслушала, быстро нашла контакт с ребенком, сразу же назначила эффективное и продуктивное лечение, все доходчиво объяснила.
- Благодарим вас за посещение клиники и предоставленный отзыв и комментарии о нашей работе.
Шеркунова Е.В.
- Шеркунова Е.В. была с ребенком у невролога Соколовой Ирины Владимировны: мне все понравилось, прием провели во время, врач очень компетентная, приятная в общении, все подробно объяснила, ответила на все мои вопросы, рекомендовала лечение и режим дня.
- Благодарим вас за предоставленный отзыв о нашем враче и клинике! Желаем вам крепкого здоровья!
Золотова К.К.
- Золотова К.К. была на приеме с ребенком у детского невролога Тележинской Ирины Михайловны: для ребенка всегда стараешься выбрать лучшее. И очень хорошо, что лучшее находится, прямо под окнами дома. Замечательная клиника и врачи. Спасибо.
- Благодарим вас за предоставленный отзыв о нашем враче и клинике! Желаем вам крепкого здоровья!
Зепска Н.Н.
- Зепска Н.Н. была с ребенком у невролога Фоминой Виктории Игоревны: прием прошел хорошо. Зашли вовремя и без задержек. Врач уделила нам достаточно времени. После дополнительных обследований придем еще раз. Хохрякова Д.Г. приходила на сдачу анализов к Шишкиной Ирине Евгеньевне: все прошло отлично. Анализы взяты безболезненно и без синяков. Буду рекомендовать.
- Благодарим вас за предоставленный отзыв о нашем враче!
Самарина С.В.
- Самарина С.В. была с ребенком на приеме у невролога Кондрашова Игоря Викторовича: врач добрый, внимательный, отзывчивый, специалист своего дела. Осмотрел ребенка, ответил на все мои вопросы и назначил лечение. После курса лечения ребенок есть положительная динамика. Очень благодарны ему.
- Благодарим вас за предоставленный отзыв о нашем враче и клинике! Желаем вам крепкого здоровья!
Заикина Е.Н.
- Заикина Е.Н. приводила ребенка на прием к детскому неврологу Соколовой Ирине Владимировне: ходим к вам часто. Хочу отметить профессионализм всех специалистов вашей клиники. А также уютную атмосферу и приятное обслуживание на ресепшн. Спасибо.
- Благодарим вас за отзыв и желаем здоровья!
Самсонова Л.Л.
- Самсонова Л.Л. была на приеме с ребенком у невролога Тележинской Ирины Михайловны: от консультации и от помощи в полном восторге. У врача полное понимание ситуации, и это важно. Спокойно и грамотно разобралась в нашей проблеме. Хочу пожелать успехов в вашем не легком труде.
- Благодарим вас за предоставленный отзыв о нашем враче и клинике! Желаем вам крепкого здоровья!
Самсонова Т.М.
- Самсонова Т.М. была с ребенком на приеме у детского невролога Соколовой Ирины Владимировны: врач хорошо нас проконсультировала, провела обследование и поставила соответствующий диагноз. Назначила лечение. Отношение к нам было дружелюбным. В целом я результатами довольна. Спасибо.
- Благодарим вас за предоставленный отзыв о нашем враче и клинике! Желаем вам крепкого здоровья!
Борисенко Е.Н.
- Борисенко Е.Н. приводил ребенка на прием к детскому неврологу Кондрашову Игорю Викторовичу: спасибо за доступный прием. Врач осмотрел ребенка и только после этого стал что-то рассказывать. Очень внимательный и корректный доктор.
- Благодарим вас за отзыв и желаем здоровья!










