Уважаемые посетители, на данной страничке сайта мы публикуем отзывы, предоставленные посетителями после приёма в клинике. Здесь вы можете выразить мнение о Семейной Клинике Александровская и наших врачах, оно очень ценно для улучшения качества работы, и всегда будет услышано нами!
Публикация настоящих отзывов осуществляется с согласия и разрешения пациентов на обработку и использование персональных данных согласно 152-ФЗ, все пациенты ознакомлены с правилами и политикой обработки персональных данных в ООО "Семейная Клиника Александровская".

Ракитина В.А.
- Ракитина В.А. была на приеме с ребенком у детского невролога Соколовой Ирины Владимировны: очень хороший невролог. Мы обращались к ней уже несколько раз и просто консультировались и лечились. Доктор умная, вдумчивая, всегда осмотрит ребенка, ответит на вопросы, и как человек очень нравится. Такому врачу можно доверять. Спасибо Вам за Ваш труд.
- Благодарим вас за предоставленный отзыв о нашем враче и клинике! Желаем вам крепкого здоровья!
Петров И.И.
- Петров И.И. с ребенком были на приеме у детского невролога Соколовой Ирины Владимировны: посещаем вашу клинику постоянно, были у разных специалистов, все очень грамотные. Данный врач нам очень понравился, все подробно нам объяснил. Ирина Владимировна оставила положительные впечатления о себе как о враче! Спасибо!
- Благодарим вас за предоставленный отзыв о нашем враче!
Шишкин О.И.
- Шишкин О.И. с ребенком был на приеме у детского невролога Фоминой Виктории Игоревны: полная консультация, врач понравилась и мне и ребенку, имеет подход к детям! Расписала нам план лечения, будем придерживаться. По необходимости, будем посещать именно вашего невролога!
- Благодарим вас за отзыв и желаем здоровья!
Орлова В.В.
- Орлова В.В. была на приеме с ребенком у детского невролога Соколовой Ирины Владимировны: хороший, грамотный врач. Не зря пришли по рекомендациям. Осмотрели ребенка очень качественно. Все рассказали, объяснили. Я осталась довольна. Спасибо.
- Благодарим вас за посещение клиники и предоставленный отзыв и комментарии о нашей работе.
Антипова Р.Ю.
- Антипова Р.Ю. была с ребенком на приеме у невролога Кондрашова Игоря Викторовича: я очень довольна оказанным нам приемом. Комфортно, профессионально. Никаких очередей. В клинике чисто и свежо. В общем 5 баллов.
- Рады помочь вам и вашим близким. Желаем вам крепкого здоровья и долгих лет жизни!
Алабужина А.А.
- Алабужина А.А. с ребенком была на приеме у детского невролога Соколовой Ирины Владимировны: Прекрасный специалист, очень грамотный, знает точно, что делает, его назначенное лечение ребенку помогает, чувствует себя со всем по-другому. Я теперь постоянно к ней хожу. Спасибо, очень Вам благодарна.
- Благодарим вас за предоставленный отзыв о нашем враче!
Скребкова С.В.
- Скребкова С.В. была на приеме с ребенком у невролога Соколовой Ирины Владимировны: хочу выразить благодарность Ирине Владимировне, очень хорошая и внимательная врач, знающая свое дело. Выслушала наши жалобы, поставила быстро и верно диагноз, назначила продуктивное лечение.
- Благодарим вас за предоставленный отзыв о нашем враче!
Шишова Г.Л.
- Шишова Г.Л. с сыном была у детского невролога Кондрашова Игоря Викторовича: все прошло отлично. Хорошо встретили в клинике и осмотр - на пять с плюсом, будем приходить к Вам еще.
- Рады помочь вам и вашим близким. Желаем вам крепкого здоровья и долгих лет жизни!
Воробьев А.Г.
- Воробьев А.Г. был с мамой на приеме у невролога Фоминой Виктории Игоревны: доктор очень хорошо нас проконсультировала, сделали УЗИ, она посмотрела, сказала, что все хорошо. В клинике нам понравилось, все были доброжелательны и вежливы. Спасибо.
- Благодарим вас за отзыв и желаем здоровья!
Жукова Н.Г.
- Жукова Н.Г. была с ребенком у невролога Соколовой Ирины Владимировны: Замечательный доктор! Спасибо ей большое за ее труды, за то, что она просто потрясающий врач, которого я высоко ценю и очень уважаю!
- Рады помочь вам и вашим близким. Желаем вам крепкого здоровья и долгих лет жизни!










