Уважаемые посетители, на данной страничке сайта мы публикуем отзывы, предоставленные посетителями после приёма в клинике. Здесь вы можете выразить мнение о Семейной Клинике Александровская и наших врачах, оно очень ценно для улучшения качества работы, и всегда будет услышано нами!
Публикация настоящих отзывов осуществляется с согласия и разрешения пациентов на обработку и использование персональных данных согласно 152-ФЗ, все пациенты ознакомлены с правилами и политикой обработки персональных данных в ООО "Семейная Клиника Александровская".

Исакова П.А.
- Исакова П.А. были на приеме с сыном у врача невролога Фоминой Виктории Игоревны: приезжаем на прием к специалисту каждый год из другой области. Специалистом очень довольны, вежливая, квалифицированная. Спасибо за профессионализм!
- Благодарим вас за посещение клиники и предоставленный отзыв и комментарии о нашей работе.
Буренецкая Т. А.
- Буренецкая Т. А. была на приеме с ребенком у невролога Соколовой Ирины Владимировны: посмотрела анализы и поставила диагноз, сказала, что нужно пройти курс массажа. Внимательный специалист, разъяснила все простыми словами. Зашли на прием во время, до кабинета проводила девушка- администратор, очень хороший сервис.
- Благодарим вас за отзыв и желаем здоровья!
Хажина Е.Н.
- Хажина Е.Н. с ребенком была на приеме у врача детского невролога Соколовой Ирины Владимировны: очень тактичный, внимательный доктор. Все спросила, осмотрела ребенка. Все подробно расписала и дала свои назначения. Осталось очень хорошее впечатление от приема. Клиника отличная, персонал вежливый! Огромное спасибо за помощь!
- Благодарим вас за предоставленный отзыв о нашем враче!
Воронина Е.В.
- Воронина Е.В. с ребенком была на приеме у врача невролога Соколовой Ирины Владимировны: отличный специалист. Очень грамотный и внимательный. Огромное спасибо за помощь!
- Благодарим вас за посещение клиники и предоставленный отзыв и комментарии о нашей работе.
Шафикова П.Н.
- Шафикова П.Н. была на приеме с ребенком у детского невролога Соколовой Ирины Владимировны: очень добрый врач, ответственный, наблюдаемся у нее уже второй раз, с порога нас узнала, это не может не радовать. Ирина Владимировна очень все спокойно объясняет, не торопясь, врача однозначно рекомендую. Мой ребенок идет на поправку! Спасибо вам большое!
- Рады помочь вам и вашим близким. Желаем вам крепкого здоровья и долгих лет жизни!
Новикова О.Г.
- Новикова О.Г. была на приеме с ребенком у детского невролога Соколовой Ирины Владимировны: хороший детский невролог, находит общий язык с детьми на ура, очень внимательно относится к своим маленьким пациентам, вежлива и тактична, главное никуда не торопится, тщательно расспрашивает о симптомах недуга. Спасибо вам Ирина Владимировна!
- Благодарим вас за предоставленный отзыв о нашем враче и клинике! Желаем вам крепкого здоровья!
Белкова Н.П.
- Белкова Н.П. была на приеме у детского невролога Соколовой Ирины Владимировны: врач грамотный, очень понравилась консультация, Ирина Владимировна по-настоящему переживает за пациентов, изучив наши анализы врач назначила лечение, внимательно мне все объяснив и успокоив. Врача рекомендую!
- Благодарим вас за предоставленный отзыв о нашем враче и клинике! Желаем вам крепкого здоровья!
Редькина В.В.
- Редькина В.В. была на приеме с ребенком у детского невролога Соколовой Ирины Владимировны: врач замечательный, была очень добра и вежлива, внимательно провела осмотр, изучила анализы, так же, отвечала на все мои вопросы, спасибо вам большое за прием!
- Благодарим вас за предоставленный отзыв о нашем враче и клинике! Желаем вам крепкого здоровья!
Петрова А.Ю.
- Петрова А.Ю. с ребенком была на приеме у врача детского невролога Соколовой Ирины Владимировны: грамотный и высококлассный специалист! Уже были на нескольких приемах, начали назначенное врачом лечение, есть положительный результат. Рекомендую данного доктора!
- Благодарим вас за предоставленный отзыв о нашем враче и клинике! Желаем вам крепкого здоровья!
Орленкова А.Н.
- Орленкова А.Н. была на приеме с ребенком у детского невролога Соколовой Ирины Владимировны: Ирина Владимировна очень чуткий и внимательный специалист! Очень хорошо контактирует с детками, наблюдаемся у врача уже повторно, могу сказать с уверенность, что врач помог, моему ребенку лучше! О большем и мечтать не нужно! Ирина Владимировна желаю вам благодарных пациентов! Спасибо!
- Благодарим вас за предоставленный отзыв о нашем враче и клинике! Желаем вам крепкого здоровья!










