Уважаемые посетители, на данной страничке сайта мы публикуем отзывы, предоставленные посетителями после приёма в клинике. Здесь вы можете выразить мнение о Семейной Клинике Александровская и наших врачах, оно очень ценно для улучшения качества работы, и всегда будет услышано нами!
Публикация настоящих отзывов осуществляется с согласия и разрешения пациентов на обработку и использование персональных данных согласно 152-ФЗ, все пациенты ознакомлены с правилами и политикой обработки персональных данных в ООО "Семейная Клиника Александровская".

Иванова Т.Ю.
- Иванова Т.Ю. с ребенком была на приеме у невролога Соколовой Ирины Владимировны: опытный и профессиональный врач. Она провела осмотр, дала рекомендации и назначила анализы. Прием прошел вовремя. Претензий к доктору нет!
- Благодарим вас за предоставленный отзыв о нашем враче и клинике! Желаем вам крепкого здоровья!
Нестерова Е.В.
- Нестерова Е.В. с ребенком была на приеме у врача невролога Фоминой Виктории Игоревны: врач отличный, вопросов ни каких нет, все обстоятельно, по делу, нет никакого навязывания дополнительных услуг, что понравилось. Врач провела осмотр, посмотрела наше УЗИ, которое мы сделали заранее. Все понятно объяснила и дала нам свои рекомендации. Огромное спасибо.
- Рады помочь вам и вашим близким. Желаем вам крепкого здоровья и долгих лет жизни!
Игберг А.В.
- Игберг А.В. была на приеме с ребенком у невролога Соколовой Ирины Владимировны: все понравилось, особенно отношение к детям, мой ребенок обычно боится врачей, но в этот раз никакого страха не было, врач очень вежлива, общительна, спокойно провела прием отвечая на все мои многочисленные вопросы, составила план лечения, еще раз спасибо вам!
- Благодарим вас за предоставленный отзыв о нашем враче!
Петрова М.Н.
- Петрова М.Н. сегодня была на приеме с ребенком у детского невролога Соколовой Ирины Владимировны: грамотный и внимательный специалист, что немаловажно была очень доброжелательна с моим ребенком, подробно и четко объяснила план лечения, на прием попали вовремя, спасибо вам еще раз.
- Благодарим вас за посещение клиники и предоставленный отзыв и комментарии о нашей работе.
Зыкова Е.В.
- Зыкова Е.В. с ребенком была на приеме у врача невролога Фоминой Виктории Игоревны: нашли вашу клинику в интернете, почитав отзывы обратились к данному врачу. Врач отличный. Провела полный осмотр ребенка, поговорила с нами родителями. Уделила достаточно времени для нас. Назначила нам необходимое лечение. Обязательно будем следовать и придем на повторный прием. Спасибо!
- Благодарим вас за отзыв и желаем здоровья!
Дмитриева Е.И
- Дмитриева Е.И с ребенком была на приеме у врача невролога Соколовой Ирины Владимировны: профессиональный врач, оказала квалифицированную помощь. Какую информацию хотели узнать, мы получили. Все устроило! Огромное спасибо.
- Благодарим вас за посещение клиники и предоставленный отзыв и комментарии о нашей работе.
Непряхина П.В.
- Непряхина П.В. была с ребенком на приеме у детского невролога Соколовой Ирины Владимировны: врач грамотный, провела осмотр, рекомендовала сделать УЗИ шейного отдела позвоночника, назначила лечение, консультацией я осталась довольна. Рекомендую.
- Благодарим вас за посещение клиники и предоставленный отзыв и комментарии о нашей работе.
Миронова Е.А.
- Миронова Е.А. с ребенком была на приеме у врача невролога Соколовой Ирины Владимировны: грамотный врач, очень внимательная. Подробно все объяснила, назначила необходимые обследования для ребенка. Обязательно буду следовать всем рекомендациям и приду на повторный прием. Врач произвела хорошее впечатление.
- Благодарим вас за посещение клиники и предоставленный отзыв и комментарии о нашей работе.
Емельянова А.Ю.
- Емельянова А.Ю. с ребенком была на приеме у врача невролога Соколовой Ирины Владимировны: превосходный врач, ходим только к ней. Всегда внимательна и все ее рекомендации идут нам на пользу! У нас огромное улучшение в динамики! Врач в действительности профессионал!
- Благодарим вас за предоставленный отзыв о нашем враче!
Петросян Е.В.
- Петросян Е.В. с ребенком была на приеме у врача невролога Соколовой Ирины Владимировны: мы были до этого в другой клинике, но понравилась именно ваша. Врач действительно грамотный! Надо обращаться к ней, поскольку больше ясности и больше, мне кажется с ее стороны понимания ситуации. Спасибо!
- Рады помочь вам и вашим близким. Желаем вам крепкого здоровья и долгих лет жизни!










