Уважаемые посетители, на данной страничке сайта мы публикуем отзывы, предоставленные посетителями после приёма в клинике. Здесь вы можете выразить мнение о Семейной Клинике Александровская и наших врачах, оно очень ценно для улучшения качества работы, и всегда будет услышано нами!
Публикация настоящих отзывов осуществляется с согласия и разрешения пациентов на обработку и использование персональных данных согласно 152-ФЗ, все пациенты ознакомлены с правилами и политикой обработки персональных данных в ООО "Семейная Клиника Александровская".

Швецова Н.Г.
- Швецова Н.Г. была на приеме с ребенком у педиатра Банновой Натальи Николаевны: периодически наблюдаемся у данного специалиста. Врач нам очень нравится, помогла нам много раз, ни на кого не променяем и всем рекомендуем. Спасибо!
- Благодарим вас за предоставленный отзыв о нашем враче и клинике! Желаем вам крепкого здоровья!
Малахова О.Е.
- Малахова О.Е. была на приеме с ребенком у педиатра Банновой Натальи Николаевны: прекрасный доктор, с огромным багажом знаний, в здоровье детишек, провела осмотр, выслушала жалобы, рекомендовала сдать анализы, назначила хорошее эффективное лечение. Благодарю.
- Рады помочь вам и вашим близким. Желаем вам крепкого здоровья и долгих лет жизни!
Гриценко П.А.
- Гриценко П.А. была с дочкой на приеме у педиатра Подгорбунских Галии Фановиевны: спокойная и очень доброжелательная женщина, ребенок чувствовал себя комфортно, соответственно я смогла полноценно рассказать врачу проблему, с которой мы пришли. Врач провела осмотр и выписала бланк осмотра с рекомендациями. Спасибо!
- Благодарим вас за предоставленный отзыв о нашем враче и клинике! Желаем вам крепкого здоровья!
Воронина О.Г.
- Воронина О.Г. была с ребенком на приеме у педиатра Банновой Натальи Николаевны: прежде чем записаться на прием, я прочитала много отзывов о данном специалисте, и сейчас готова оставить свой. Наталья Николаевна очень доброжелательна, улыбчива, была положительно расположена к ребенку и достаточно быстро нашла с ним контакт. Прием провела полноценно, аккуратно осмотрела ребенка и выписала заключение. Спасибо!
- Благодарим вас за посещение клиники и предоставленный отзыв и комментарии о нашей работе.
Михайлова И.А.
- Михайлова И.А. была с дочкой на приеме у педиатра Подгорбунских Галии Фановиевны: записывались на получение справки. Врач ребенка осмотрела, задала интересующие ее вопросы и только после этого выписала справку о выздоровлении. На наши вопросы специалист тоже ответила без проблем, спасибо большое!
- Благодарим вас за предоставленный отзыв о нашем враче и клинике! Желаем вам крепкого здоровья!
Дмитриева А.И.
- Дмитриева А.И. с ребенком были на приеме у врача педиатра Васильевой Виктории Данииловны: врач понравился, не смотря на то, что у специалиста не большой опыт работы, она очень грамотная. Дала нам необходимые рекомендации! Спасибо за помощь! Сегодня позвонили и сегодня же попали на прием, очень удобно!
- Благодарим вас за посещение клиники и предоставленный отзыв и комментарии о нашей работе.
Шольга Г.Н.
- Шольга Г.Н. была на приме с ребенков у педиатра Масленниковой Екатерины Васильевны: Все понравилось, врач очень хорошо относится к детишкам, так же очень серьезная, заинтересована в своих маленьких пациентах, работает на результат, нам она очень помогла! Спасибо.
- Благодарим вас за предоставленный отзыв о нашем враче и клинике! Желаем вам крепкого здоровья!
Сальникова Е.А.
- Сальникова Е.А. была на приеме с ребенком у педиатра Масленниковой Екатерины Васильевны: прием длился достаточно времени, она внимательно осмотрела ребенка, послушала, отвечала на все вопросы, дала нам рекомендации и назначила лечение. Мы хотели попасть именно к ней и не пожалели. Она отнеслась к нам очень доброжелательно и все объяснила на понятном языке. Спасибо Вам огромное.
- Выражаем Вам признательность за выбор клиники и нашего врача!
Шеметова Д.Д.
- Шеметова Д.Д. была с сыном на приеме у педиатра Банновой Натальи Николаевны: нравится данный специалист, в своей области врач хорошо ориентирована и подкована. Так как начался сезон простуд, нас тоже не обошло стороной, кашель так и не смогли побороть. Сразу же записались к Наталье Николаевне, она очень верные советы и рекомендации всегда дает. Лечения назначает точные. Отличный детский врач, спасибо.
- Благодарим вас за отзыв и желаем здоровья!
Емельянова Е.А.
- Емельянова Е.А. была на приеме с ребенком у педиатра Васильевой Виктории Данииловны: прием прошел хорошо, врач внимательно осмотрела и послушала ребенка, никуда не торопилась, назначила нам лечение, объяснила, как принимать. Нас все устроило, доброжелательна и отзывчива. Претензий нет, спасибо.
- Благодарим вас за предоставленный отзыв о нашем враче и клинике! Желаем вам крепкого здоровья!










