Уважаемые посетители, на данной страничке сайта мы публикуем отзывы, предоставленные посетителями после приёма в клинике. Здесь вы можете выразить мнение о Семейной Клинике Александровская и наших врачах, оно очень ценно для улучшения качества работы, и всегда будет услышано нами!
Публикация настоящих отзывов осуществляется с согласия и разрешения пациентов на обработку и использование персональных данных согласно 152-ФЗ, все пациенты ознакомлены с правилами и политикой обработки персональных данных в ООО "Семейная Клиника Александровская".

Оганесян З.Р.
- Оганесян З.Р. была на приеме с ребенком у педиатра Банновой Натальи Николаевны: хороший, опытный врач, сразу располагает к себе. Лечение назначила доступное, будем лечиться по рекомендациям врача и надеемся на скорейшее выздоровление. Спасибо Вам большое за профессиональную помощь.
- Благодарим вас за предоставленный отзыв о нашем враче и клинике! Желаем вам крепкого здоровья!
Булаткина С. Ю.
- Булаткина С. Ю. была с ребенком на приеме у врача педиатра Васильевой Виктории Данииловны: специалист молодой, но нам понравилась врач своей внимательностью, располагает к себе, ребенок идет с ней на контакт. Выслушала наши жалобы, провела внимательный осмотр и выписала нам лечение. Спасибо.
- Благодарим вас за предоставленный отзыв о нашем враче!
Ивасова Е.Е.
- Ивасова Е.Е. была на приеме с ребенком у педиатра Васильевой Виктории Даниловны: хочу еще раз поблагодарить врача за ее доброту, подход к ребенку, и конечно правильно лечение. Виктория Даниловна грамотный педиатр, очень внимательно провела осмотр ребенка, изучила анализы. Спасибо вам.
- Рады помочь вам и вашим близким. Желаем вам крепкого здоровья и долгих лет жизни!
Тыченко С.А.
- Тыченко С.А. была с ребенком на консультации у педиатра Подгорбунских Галии Фановиевны: о враче прочитала на сайте ПроДокторов. Врач осмотрела, расспросила и практически сразу предположила причину нашей проблемы, выписала рекомендации и рецепт, осталось подтвердить лечением. Очень доброжелательный специалист и располагает к себе с первой минуты. Буду рекомендовать, спасибо!
- Благодарим вас за посещение клиники и предоставленный отзыв и комментарии о нашей работе.
Старикова А.Ю.
- Старикова А.Ю. с ребенком была на приеме у врача педиатра Васильевой Виктории Данииловны: отличный врач! Провела осмотр, достаточно подробно все объяснила по лечению. Остались довольны сервисом в клинике! Спасибо!
- Благодарим вас за предоставленный отзыв о нашем враче!
Калинина А.П.
- Калинина А.П. была на приеме с ребенком у педиатра Васильевой Виктории Данииловны: прием прошел хорошо, врач внимательно осмотрела ребенка, к себе расположила. Послушала нас, назначала лечение, будем лечиться, запишемся на повторный прием. Спасибо.
- Выражаем Вам признательность за выбор клиники и нашего врача!
Березина О.А.
- Березина О.А. была с ребенком на приеме у педиатра Банновой Натальи Николаевны: замечательный врач, провела осмотр ребенка, выслушала наши жалобы, все подробно и доходчиво объяснила, назначила хорошее лечение. С удовольствием буду рекомендовать этого врача своим знакомым. Благодарю.
- Благодарим вас за предоставленный отзыв о нашем враче и клинике! Желаем вам крепкого здоровья!
Заванькова К. Б.
- Заванькова К. Б. была на приеме с ребенком у врача педиатра Васильевой Виктории Данииловны: приходили за справкой в секцию, качественно, без задержек получили консультацию. Очень довольны результатом, нам не просто выписали справку, но и провели прием.
- Благодарим вас за посещение клиники и предоставленный отзыв и комментарии о нашей работе.
Куклачева О.А.
- Куклачева О.А. была с дочкой на приеме у педиатра Васильевой Виктории Данииловны: записались на справку, а получили практически полноценную консультацию, спасибо большое врачу, ответила на задаваемые мною вопросы без проблем. Молодой, но очень хороший специалист. Спасибо!
- Рады помочь вам и вашим близким. Желаем вам крепкого здоровья и долгих лет жизни!
Мальцева А.А.
- Мальцева А.А. была с ребенком на приеме у педиатра Подгорбунских Галии Фанавиевны: очень хороший врач и приятная в общении женщина, легко подружилась с моим ребенком, выслушала наши жалобы, назначила лечение, ребенок очень быстро выздоровел, будем теперь наблюдаться только у нее. Рекомендую.
- Выражаем Вам признательность за выбор клиники и нашего врача!










