Уважаемые посетители, на данной страничке сайта мы публикуем отзывы, предоставленные посетителями после приёма в клинике. Здесь вы можете выразить мнение о Семейной Клинике Александровская и наших врачах, оно очень ценно для улучшения качества работы, и всегда будет услышано нами! Публикация настоящих отзывов осуществляется с согласия и разрешения пациентов на обработку и использование персональных данных согласно 152-ФЗ, все пациенты ознакомлены с правилами и политикой обработки персональных данных в ООО "Семейная Клиника Александровская".
Фомичевой Л.В.
- Бовыкина Юлия Александровна была на приеме у врача гастроэнтеролога Фомичевой Ларисы Викторовны: хочу выразить огромную благодарность Фомичевой Л.В. – отзывчивый, внимательный, грамотный доктор. Буду продолжать лечение у нее.
- Благодарим вас за предоставленный отзыв о нашем враче!
Филатова Н.В.
- Филатова Н.В. была на приеме у врача-гастроэнтеролога Комаровой Татьяны Михайловны: очень внимательна к пациенту, спокойный голос, хочется обращаться именно к ней. Клиника очень чистая и красивая. Спасибо за прием.
- Благодарим вас за посещение клиники и предоставленный отзыв и комментарии о нашей работе.
Черномырдина К.С.
- Черномырдина К.С. была на приеме у врача-гастроэнтеролога Фомичевой Ларисы Викторовны: приятная атмосфера в клинике, внимательный и грамотный врач. Я осталась довольна визитом. Спасибо, буду обращаться еще.
- Выражаем Вам признательность за выбор клиники и нашего врача!
Кукушкина С.Л.
- Кукушкина С.Л. была на приеме у врача-гастроэнтеролога Фомичевой Ларисы Викторовны: очень вежливый, отзывчивый доктор. Внимательно выслушала, назначила лечение. Обращусь снова! Спасибо.
- Благодарим вас за предоставленный отзыв о нашем враче и клинике! Желаем вам крепкого здоровья!
Болотова М.Л.
- Болотова М.Л. была на приеме у гастроэнтеролога Фомичевой Ларисы Викторовны: я рада, что была на приеме у этого доктора. Пришла к ней на прием по совету подруги и не пожалела. Очень внимательно меня выслушала, отправила тут же на УЗИ (что очень удобно, что в одном месте) и дала необходимые рекомендации. Приду к ней на повторный прием.
- Благодарим вас за посещение клиники и предоставленный отзыв и комментарии о нашей работе.
Клименко Л.И.
- Клименко Л.И. получила консультацию у гастроэнтеролога Комаровой Татьяны Михайловны: хочу поблагодарить отзывчивого и внимательного доктора за хороший прием и назначенное лечение. Главное, что есть результат! Чувствую себя отлично. Всем рекомендую этого замечательного доктора.
- Благодарим вас за отзыв и желаем здоровья!
Дулина П.Д.
- Дулина П.Д. обращалась к гастроэнтерологу Комаровой Татьяне Михайловне: На первый взгляд я подумала, что за молодая девушка и в халате. Ожидания у меня были скептически. Просто у гастроэнтеролога наблюдаюсь постоянно, поэтому для меня этот вопрос щепетильный. В итоге я решила, что в следующий раз запишусь именно к этому специалисту. Спасибо доктору!
- Благодарим вас за предоставленный отзыв о нашем враче и клинике! Желаем вам крепкого здоровья!
Шадрин Г.Л.
- Шадрин Г.Л. посетил гастроэнтеролога Комарову Татьяну Михайловну: очень удобно, что клиника находится рядом с домом, часто к вам обращаюсь. Сегодня был впервые у Комаровой Т.М., очень грамотный специалист. Получил рекомендации. Буду лечиться. Спасибо
- Благодарим вас за предоставленный отзыв о нашем враче и клинике! Желаем вам крепкого здоровья!
Мишурова Татьяна Васильевна
- Мишурова Татьяна Васильевна была на приеме у гастроэнтеролога Фомичевой Ларисы Викторовны: врач Фомичева доброжелательная, внимательно выслушала проблему, назначила обследование и лечение. Надеюсь на хороший результат!
- Благодарим вас за предоставленные отзывы о наших врачах и клинике! Желаем вам крепкого здоровья!
Главацкий В.И.
- Главацкий В.И. обращался к гастроэнтерологу Комаровой Татьяне Михайловне: прекрасная клиника, все очень понравилось, вежливые и приятные в общении врачи, все объясняют, идут на контакт, на все вопросы получил ответы. Прием прошел в теплой атмосфере, чуткий и внимательный специалист.
- Благодарим вас за посещение клиники и предоставленный отзыв и комментарии о нашей работе!










