Закрыть
Авторизация

Логин:

Пароль:



Забыли пароль?

обратный звонок8(800)234-18-77
Единый многоканальный номер -
бесплатно для абонентов РФ

 +7(922)750-61-43

 Книга отзывов и предложений Семейная Клиника Александровская 

 Расписание Семейная Клиника Александровская.gif

Медкомиссия в детсад Семейная Клиника Александровская

zashchita.jpg

Общество с ограниченной ответственностью

"Семейная Клиника Александровская"

Многопрофильный медицинский центр

для детей и взрослых


Вход в игровую зону.JPG  Ресепшн.JPG  Кабинет 10.JPG 


Александровская  - 

Семейная Клиника 

с заботой о здоровье детей и взрослых, а значит жизни всей семьи!


Без очередей, в удобное для вас время, приемлемые 

цены, подробные рекомендации опытных врачей!


      

вопрос-ответ.jpg


Вопрос врачу!


Вопрос акушеру-гинекологу

вопрос-ответ.jpg

Уважаемые посетители, мы понимаем важность вопросов, связанных со здоровьем Вас и Ваших детей. На адресной странице нашего сайта Вы можете задать вопрос по интересующей теме и даже конкретному врачу Клиники. В ближайшее время мы опубликуем для вас ответ.  Публикация вопросов на сайте осуществляется с согласия и разрешения пациентов на обработку и использование персональных данных согласно 152-ФЗ, все пациенты ознакомлены с правилами и политикой обработки персональных данных в ООО "Семейная Клиника Александровская".

Уважаемые пациенты, если вы не желаете публикации вашего вопроса на сайте, необходимо в тексте вопроса указать следующий текст: "Анонимно, не требует публикации", в этом случае вопрос не будет опубликован, а ответ получите только на указанный электронный адрес.

02.09.2024  

Пупышева Елена

  • Оксана Владимировна,анализ на СА 125 здала, остальные анализы сдать перед приёмом к Вам( через 6 мес.) или раньше.  Визанну начала пить. Как можно переслать анализ на СА 125?

Ответ от Семейной Клиники Александровская

  • Здравствуйте! Анализы нужно сдать в ближайшее время, в этом цикле! Анализы иможно переслать на нашу почту. С уважением врач Короткова Оксана Владимировна!

23.08.2024  

Александра

  • Могут ли сделать аборт на сроке более 12 недель,если беременность наступила через 4 месяца после кесарева сечения,всего было 2 кесарева, рубец на матке по узи 4 мм

Ответ от Семейной Клиники Александровская

  • Здравствуйте! На таком сроке уже аборт сделать не возможно! Врач гинеколог Короткова О.В.

08.08.2024  

Евгения

  • Здравствуйте. Мне поставили бактериальный вагиноз на фоне дисбактериоза и воспаление шейки матки под вопросом. Лейкоциты в мазке были 30-40. Я прошла курс свечей метронидазола и после этого анализ не делала. Зуд вроде прошел. Помимо этого были полипы в матке и врач сказал,что можно их удалить методом гистероскопии без дополнительного мазка. Позавчера удалила, вчера и сегодня отмечаю лёгкий зуд и явления цистита, который у меня был и до операции и сейчас немного усилился. Я очень переживаю,вдруг мне занесли инфекцию в матку? Тем более у меня есть подозрение что врач не продезинфицировал мои органы перед операцией. Уверена быть не могу, так как была под наркозом. Такое могло быть? И что мне теперь делать, стоит ли опасаться осложнений в виде инфекции, как быть уверенной есть они или нет и можно ли их предотвратить? Спасибо

Ответ от Семейной Клиники Александровская

  • Здравствуйте! Во время операции в обязательном порядке идет обработка всех ваших тканей и всех инструментов и материалов, соприкасающихся с вами!
    Описываемые вами симптомы могут быть проявлением цистита. Сдайте общий анализ мочи.
    После проведенной вам санации вам необходимо посетить вашего гинеколога, сдать контроль мазка. С уважением врач гинеколог Короткова О.В.

25.07.2024  

Марк

  • 24 июня был половой акт с девушкой (были последние дни месячных/цикла). В конце полового акта после окончания слетел контрацептив и остался внутри. 20 июля, спустя 26 дней сделали экспресс-тест на беременность и сдали анализ крови на ХГЧ. Все результаты отрицательны. Анализ уровня b-ХГЧ (общий) показал 0,5 мМЕ/мл. Месячные есть, но пришли с задержкой в несколько дней. Вопрос! 1) Каков риск беременности (возможно тест и анализ были сданы/сделаны рано)? 2) Есть ли необходимость делать повторный анализ? 3) Можете расписать по срокам, в течение какого времени происходят: оплодотворение, имплантация эмбриона в матку, когда начинает вырабатываться ХГЧ и когда ХГЧ становится информативным?

Ответ от Семейной Клиники Александровская

  • ХГЧ становится положительным только при контакте плодного яйца с тканями матери, после имплантации. Имплантация происходит и становится ХГЧ положительным в течении 10-11 дней после зачатия. Если ХГЧ отрицательный после этого срока, вероятность что беременности минимальна. Но рекомендуется повторить анализ на ХГЧ через несколько дней.


27.06.2024  

Алина

  • Добрый день. Срок беременности 36 недель, на узи дали заключение: Имеется повышение PI в бассейне левой и правой маточных артерий при сохраненном плодово-плацентарном кровотоке. Правая маточная артерия 0,96 Левая маточная артерия 0,91 Артерии пуповины 0,85 Прошу подсказать насколько это опасно для плода?

Ответ от Семейной Клиники Александровская

  • Здравствуйте! Нужна консультация врача акушера- гинеколога, у которого вы стоите на учете! Сдать расширенную гемостазиограмму, при измененных показателях, консультация гемостозиолога! С уважением врач гинеколог Короткова ОВ!

03.06.2024  

Самара

  • Здравствуйте, недавно начала жить половой жизнью. Секс был 8 раз. Но каждый раз также больно при входе (используем смазку, хорошо возбуждена) все ещё идёт кровь, но не внутри, а по причине травмирования входа во влагалище, именно то место в самом низу, где дальше уже идёт отверстие ануса. Конец так сказать входа во влагалище. Потом это место болит как синяк и некомфортно, больно притрагиваться, мажу депантолом, не совсем то и помогает. Грешу на несоответствие размеров, ведь сколько раз уже было ,8 раз и все еще как в первый. Очень дорожу человеком, собираемся пожениться, как можно решить этот вопрос, но я беспокоюсь ещё по другому вопросу. Чисто физиологически это безопасно, вот так вот все время травмировать до крови слизистую? Ничего не будет? Если потом она снова восстанавливается, а потом заново микротравмы ( Это ничего страшного? Гинеколог сказала что гематома и просто чаще занимайтесь+смазка. Но ничего не меняется. Я уже в отчаянии...

Ответ от Семейной Клиники Александровская

  • Здравствуйте, посетите врача секксолога вместе с вашим молодым человеком. 

08.04.2024  

Мария

  • Здравствуйте, мне 19 лет, мучают сильные боли в области живота во время менструации вплоть до потери сознания, подскажите какие анализы нужно сдать перед записью на прием?

Ответ от Семейной Клиники Александровская

  • Здравствуйте, уважаемая Мария. Нужно подойти на прием, так как потеря сознания не является нормой! Анализы назначаются на приеме индивидуально! Дополнительно нужно сделать УЗИ малого таза! Можем предложить нашего врача Короткову ОВ, врач высшей категории, все необходимые анализы и УЗИ можно провести на приеме! С уважением административный отдел клиники.

05.11.2023  

Наташа

  • Здравствуйте, ситуация максимально глупая, опишу всё подробно, чтобы не упкстить важных деталей.Мне 24 года. С женским здоровьем проблем никогда не было. Гинекологов не посещала. Два месяца назад первый раз в жизни началась молочница (выпила дифлюкан, прошла), повторилась спустя два месяца. Записалась к гинекологу. До него выпила 2 капсулы дифлюкана (вторую капсулу на 5ый день), и вроде как она прошла к визиту.Меня осмотрели многоразовым зеркалом. У меня сильный бзик, что от него можно что-то подцепить. В панике и истерике позвонила подруге, она посоветовала всё там продизинфизировать, чтобы ничем не заразиться. Посоветовала содовый раствор наружно, клотримазол крем наружно, и внутрь клиндацин б пролонг. Сказала что как раз этот крем и от молочницы поможет, ей помогло. Я в панике, не подумав своей головой, всё сделала. И только спустя пару часов начала читать аннотацию, прочитав что это оказывается антибиотик, я была в диком ужасе (антибиотики я вообще никогда не принимала, у меня итак иммунитет ослабленный), побежала его хоть как то вымывать, хотя было уже бесполезно. Еще ужаснулась от того, что в составе содержится спирт, так как я очень бережно отношусь и у меня там всё очень нежное (подмываюсь только водой, только хлопковое бельё, тампоны вообще вставлять не могу даже самые маленькие, прокладки только без ароматизаторов, красителей)
    Вводила я этот крем только один раз и один день, естественно после такого я не стала продолжать вводить его 3 дня. Да и не смогла бы.
    При этом я никогда до этого не пользовалась вагинальными лекарствами, не вставляла ничего себе никуда
    В итоге на следующий день у меня было ощущение, что там что то не то, какой то дискомфорт,к вечеру мне стало плоховасто тошнило голова болела, щеки очень жгло и красные все были (не знаю от крема ли)
    А через день начался какой-то ад, у меня началось ужасное жжение внутри (не как от молочницы, а жжгло как при ожёге) аж до боли (я думаю, что я сожгла и повредила слизистую этим кремом), этот ад продолжался 5 дней, на пятый день появилась молочница (что оказывается частая побочка от него), но с её приходом стало даже легче, жжение было уже не настолько сильное
    Решила подмысться ромашкой, после неё было прям облегчение
    На следующий день жжение было только у входа влагалища, еще на следующий жжение полностью прошло, а еще на следующий пошли месячные ( в 4 дня задержки, полагаю крем тоже подсбил цикл)
    Жжение закончилось, молочница осталась, у месячных был кисломолочный запах, но потом он перебился противным запахом тухлых яиц, от чего я тоже была в ужасе (месячные у меня никогда не чем не пахли, только кровью, и вообще никогда не было у меня никаких запахов и выделений), вроде к вечеру этот запах прошёл, остался только кисломолочный, но не знаю будет ли он ещё
    Я полагаю, что этот крем к чертям нарушил всю мою микрофлору
    У меня вопрос: мог ли он сжечь слизистую влагалища в моём случае? И мог бы он мне развить какое нибудь заболевание вроде вагинита или вагиноза, за счет того что смыл мою полезную микрофлору? И ещё беспокоит, что запихала я его прям максимально глубоко (весь), а он очень длинный сантиметров около 13-15, могла ли я как то задеть и повредить тем самым матку?
    На приёме обязательно расскажу всё гинекологу, но приём не скоро, а меня очень беспокоят эти вопросы, не знаю как теперь восстановиться после этого крема

Ответ от Семейной Клиники Александровская

  • Здравствуйте! Чтобы дать точные рекомендации, нужна очная консультация врача гинеколога! Обратитесь к своему лечащему врачу, либо можем предложить вам консультацию в нашей клинике! Врач гинеколог Короткова О. В.

06.10.2023  

Ирина

  • Скажите пожалуйста как быстро возникает непроходимость маточной трубы?

Ответ от Семейной Клиники Александровская

  • Ирина, однозначного ответа на ваш вопрос нет.

03.10.2023  

Юлия

  • Добрый день, Оксана Владимировна! Мне 44 года. Менструация за последние 10 месяцев была 4 раза, крайние в июле. Планирую посетить Вас. Какие анализы на гормоны надо сдать?

Ответ от Семейной Клиники Александровская

  • Уважаемая Юлия, вопросы и объем обследования назначаются только на приеме, приходите все обсудим подробно после осмотра, запишитесь также на УЗИ ко мне малого таза и щитовидной железы. С уважением, гинеколог О.В. Короткова.


 

Какому специалисту

Не заполнено поле

Ваше имя

Не заполнено поле

Контактный телефон

Не заполнено поле

Контактный e-mail

Не заполнено поле

Ваш вопрос

Не заполнено поле
Даю согласие на обработку и использование персональных данных согласно 152-ФЗ, с правилами политики обработки персональных данных ознакомлен



  • Уважаемые пациенты, если вы не желаете публикации вашего вопроса на сайте, укажите это, написав в текстовом поле вопроса - не для пуликации на сайте, ваш вопрос в этом случае не будет отображаться на сайте, ответ вы получите на указанный вами электронный адрес. 
Наверх