Уважаемые посетители, на данной страничке сайта мы публикуем отзывы, предоставленные посетителями после приёма в клинике. Здесь вы можете выразить мнение о Семейной Клинике Александровская и наших врачах, оно очень ценно для улучшения качества работы, и всегда будет услышано нами!
Публикация настоящих отзывов осуществляется с согласия и разрешения пациентов на обработку и использование персональных данных согласно 152-ФЗ, все пациенты ознакомлены с правилами и политикой обработки персональных данных в ООО "Семейная Клиника Александровская".

Аношкевич С. Ю.
- Аношкевич С. Ю. был на приеме у врача функциональной диагностики Носовой Людмилы Евгеньевны: наблюдаюсь в вашей клинике постоянно, был у многих врачей, сейчас прохожу обследование по рекомендации врача кардиолога Антоновой Ирины Валерьевны. Людмила Евгеньевна понравилась своей пунктуальностью, ответственным подходом к своему делу, внимательностью к пациенту. Клиника и врачи мне очень нравятся.
- Рады помочь вам и вашим близким. Желаем вам крепкого здоровья и долгих лет жизни!
Наймушина С.С.
- Наймушина С.С. делала УЗИ сердца у врача функциональной диагностики Носовой Людмилы Евгеньевны: хороший специалист, делает все быстро, дает рекомендации. Обращаюсь к ней уже не первый год. Клиника хорошая, чисто, уютно, удобно расположена, рядом с парком. Все отлично, спасибо!
- Благодарим вас за предоставленный отзыв о нашем враче и клинике! Желаем вам крепкого здоровья!
Маненкова Л.Е.
- Маненкова Л.Е. делал ЭХО и ЭКГ у врача функциональной диагностики Носовой Людмилы Евгеньевны: врач сделала все быстро и четко, даже дала развернутый комментарий своих действий и порекомендовала записаться на прием к кардиологу. Результат получил так же быстро на стойке администрации. Спасибо.
- Благодарим вас за посещение клиники и предоставленный отзыв и комментарии о нашей работе.
Бортникова С. К.
- Бортникова С. К. была на приеме у врача кардиолога Медведенко Игоря Владимировича: делали пожилой маме ЭКГ, врач очень внимательный, не просто провел обследование, но и объяснил нам. Благодарны ему за доброкачественный прием.
- Благодарим вас за предоставленный отзыв о нашем враче!
Тарасова В.С.
- Тарасова В.С.была на приеме у врача функциональной диагностики Носовой Людмилы Евгеньевны: хороший, грамотный специалист. Делала у нее ЭКГ и ЭХО, врач дала описание практически сразу, все подробно и доходчиво объяснила. Мне все понравилось, спасибо!
- Благодарим вас за предоставленный отзыв о нашем враче!
Кашев Р.А.
- Кашев Р.А. делал ЭХО у врача функциональной диагностики Бреусовой Натальи Николаевны: все понравилось, специалист хороший, толковый. Описала УЗИ, посоветовала записаться к кардиологу, что бы получить более подробную консультацию и начать лечение. Осталась довольна и клиникой и приемом, спасибо!
- Выражаем Вам признательность за выбор клиники и нашего врача!
Угалова Т.С.
- Угалова Т.С. была на приеме у врача функциональной диагностики Смульской Натальи Ярославовны: это мое первое посещение клиники, помещение очень светлое и приятное, девочки администраторы вежливые, встретили с улыбкой и проводили до кабинета. Врач очень понравилась, добрая, внимательная и что немало важно быстро выдала результат, буду рекомендовать. Очень рада, что прислушалась к совету дочери и выбрала вашу клинику.
- Благодарим вас за предоставленный отзыв о нашем враче и клинике! Желаем вам крепкого здоровья!
Власов Е.Д
- Власов Е.Д была на приеме у врача функциональной диагностики Смульской Натальи Ярославовны: делали ЭКГ, хороший врач, приняла по времени, по результатам все доходчиво объяснила. Рекомендую клинику, очень вежливые администраторы и врач!
- Благодарим вас за предоставленный отзыв о нашем враче!
Дейнеко Н.В.
- Дейнеко Н.В. была на приеме у врача функциональной диагностики Смульской Натальи Ярославовны: все понравилось, обращаюсь не первый раз, а больше всего радуют цены, они ниже, чем в других клиниках. Приду снова!
- Благодарим вас за предоставленный отзыв о нашем враче!
Петрова К. П.
- Петрова К. П. была с ребенком на УЗИ сердца и ЭКГ у Бреусовой Натальи Николаевны: нам повезло, что врач не просто делает УЗИ, но еще она и детский кардиолог. Мы получили квалифицированную помощь, врач все рассказала, разъяснила подробно, ответила на все вопросы. Очень грамотный специалист, благодарны за помощь. Спасибо вам за прием, здоровья и процветания!
- Рады помочь вам и вашим близким. Желаем вам крепкого здоровья и долгих лет жизни!










