Уважаемые посетители, на данной страничке сайта мы публикуем отзывы, предоставленные посетителями после приёма в клинике. Здесь вы можете выразить мнение о Семейной Клинике Александровская и наших врачах, оно очень ценно для улучшения качества работы, и всегда будет услышано нами!
Публикация настоящих отзывов осуществляется с согласия и разрешения пациентов на обработку и использование персональных данных согласно 152-ФЗ, все пациенты ознакомлены с правилами и политикой обработки персональных данных в ООО "Семейная Клиника Александровская".

Сидоров Е.Ю.
- Сидоров Е.Ю. делал УЗИ сердца у врача функциональной диагностики Артемьевой Ирины Валентиновны: очень внимательный и аккуратный специалист. Вся процедура прошла без всякого дискомфорта. На все мои вопросы врач ответила и все мне объяснила. Отличный центр! Спасибо за оказанную помощь!
- Благодарим вас за предоставленный отзыв о нашем враче!
Клочко М.М.
- Клочко М.М. делала ЭХО и ЭКГ у врача функциональной диагностики Нисковской Оксаны Александровны: кардиолог назначил пройти данные обследования, почитала отзывы и мой выбор пал на данного специалиста. Очень профессионально подходит к работе.
- Благодарим вас за предоставленный отзыв о нашем враче и клинике! Желаем вам крепкого здоровья!
Новиков М.Л.
- Новиков М.Л. делала УЗИ сердца у врача функциональной диагностики Нисковской Оксаны Александровны: у данного специалиста не впервые (делал ЭКГ), нравится ее серьезный и внимательный подход к работе. То, что она не просто посмотрела и отдала заключение. А еще может прокомментировать и подсказать дальнейшие действия.
- Рады помочь вам и вашим близким. Желаем вам крепкого здоровья и долгих лет жизни!
Комков В.А.
- Комков В.А. делал УЗИ сердца у врача функциональной диагностики Артемьевой Ирины Валентиновны: все отлично! Хороший врач, внимательный и аккуратный. Узи сделала не молча, дала свои комментарии. Ответила на вопросы, и порекомендовала проконсультироваться более подробно у кардиолога.
- Благодарим вас за предоставленный отзыв о нашем враче!
Дунцова Е.Г.
- Дунцова Е.Г. делала ЭХО у врача функциональной диагностики Артемьевой Ирины Валентиновны: понравилась клиника, понравился персонал. Специалист отличный. Само обследование прошло для меня комфортно, и не заняло много времени. Мне все понравилось
- Выражаем Вам признательность за выбор клиники и нашего врача!
Булавина М.Г.
- Булавина М.Г. делала ФВД у врача функциональной диагностики Нисковской Оксаны Александровны: Спасибо большое, что записали на диагностику сразу, надо было сделать данное обследование срочно. Очень понравилось отношение персонала в клинике, отношение врача, все вежливые. Доктор провела диагностику, объяснила все, и через какое-то не продолжительное время мое обследование было готово.
- Благодарим вас за предоставленный отзыв о нашем враче и клинике! Желаем вам крепкого здоровья!
Уржунцева В.П.
- Уржунцева В.П. делала Эхокардиографию (УЗИ сердца) у врача функциональной диагностики Артемьевой Ирины Валентиновны: приятная, очень внимательная и аккуратная, серьезно подходит к делу. Все посмотрела, на вопросы ответила по УЗИ, Сказала, что все хорошо, и не о чем беспокоится. Мне понравился доктор, рекомендую данного специалиста.
- Выражаем Вам признательность за выбор клиники и нашего врача!
Макарова Р.Д.
- Макарова Р.Д. делала УЗИ сердца у врача функциональной диагностики Нисковской Оксаны Александровны: очень внимательный специалист, доступно все объяснила. Вежливая, обходительная. Клиника понравилась, приятно находится. Персонал дружелюбный, на все вопросы ответили, проводили.
- Благодарим вас за предоставленный отзыв о нашем враче и клинике! Желаем вам крепкого здоровья!
Большакова Д.В.
- Большакова Д.В. делали ЭКГ с ребенком у Грузиновой Ирины Юрьевны: хороший специалист, сняла ЭКГ, сделала расшифровку, дала пояснение по описанию, ответила на вопросы и дала свои рекомендации. Нам понравился врач, очень грамотная!
- Выражаем Вам признательность за выбор клиники и наших врачей!
Ситникова Е.М.
- Ситникова Е.М. делала узи сердца и ЭКГ у врача функциональной диагностики Нисковской Оксаны Александровны: на диагностику пригласили во время, доктор провела все манипуляции, все прокомментировала. Даже не смотря на то, что врач не кардиолог она все равно дала рекомендации! Спасибо большое. Очень приятно впечатление сложилось о клинике!
- Выражаем Вам признательность за выбор клиники и нашего врача!










