Уважаемые посетители, на данной страничке сайта мы публикуем отзывы, предоставленные посетителями после приёма в клинике. Здесь вы можете выразить мнение о Семейной Клинике Александровская и наших врачах, оно очень ценно для улучшения качества работы, и всегда будет услышано нами! Публикация настоящих отзывов осуществляется с согласия и разрешения пациентов на обработку и использование персональных данных согласно 152-ФЗ, все пациенты ознакомлены с правилами и политикой обработки персональных данных в ООО "Семейная Клиника Александровская".

Белых С.В.
- Белых С.В. была на приеме у психотерапевта Коровина Андрея Сергеевича: Всем, кто нуждается в данного рода специалисте, рекомендую Андрея Сергеевича. Очень хороший психотерапевт, который действительно помогает. Я очень довольна, что попала к этому врачу. Так же мне очень приятно приходить в клинику, персонал дружелюбен, всегда поможет, сориентирует. Спасибо за радушный прием!
- Благодарим вас за предоставленный отзыв о нашем враче!
Шишкина О.И.
- Шишкина О.И. была на консультации у психотерапевта Коровина Андрея Сергеевича: очень благодарна, хороший специалист, провел со мной подробную беседу, помог разобраться в ситуации, объяснил причины моего состояния, успокоил, что в моем состоянии нет ни какой патологии, выписал рецепт на лекарства, мне все понравилось, приду на повторную консультацию.
- Рады помочь вам и вашим близким. Желаем вам крепкого здоровья и долгих лет жизни!
Котов И.Е.
- Котов И.Е. был на приеме у психотерапевта Коровина Андрея Сергеевича: я был на повторном приеме у этого врача. Доктор отличный, очень компетентный, грамотный. Прием прошел как всегда на высшем уровне. Все вовремя началось, благодаря работе администраторов. Спасибо клинике за слаженную работу!
- Рады помочь вам и вашим близким. Желаем вам крепкого здоровья и долгих лет жизни!
Плеханова В.М.
- Плеханова В.М. была на приеме у психотерапевта Коровина Андрея Сергеевича: Все понравилась, клиника хорошая, чистенькая, уютная. Администраторы вежливые, доброжелательные. Врач мне понравился. Прием прошел хорошо, психотерапевт выслушал, и помог в разрешении сложившейся ситуации. Я буду рекомендовать врача, и вашу клинику.
- Благодарим вас за предоставленный отзыв о нашем враче!
Истомин А.С.
- Истомин А.С. был на приеме у психотерапевта Коровина Андрея Сергеевича: хороший грамотный специалист. Заинтересован в помощи пациентам, довольно тактичен. Прием прошел легко, комфортно, не принудительно в легкой беседе. Все было на высшем уровне. Спасибо клинике!
- Благодарим вас за предоставленный отзыв о нашем враче и клинике! Желаем вам крепкого здоровья!
Тимофеева К.О.
- Тимофеева К.О. была на приеме у психотерапевта Коровина Андрея Сергеевича: врач грамотный, отзывчивый, приятный в общении. На приеме, было, комфортно находится, рассказала доктору о своих проблемах, поговорили, все обсудили, были даны рекомендации, после разговора с доктором, мне стало намного легче. Спасибо.
- Выражаем Вам признательность за выбор клиники и нашего врача!
Марченко В.С.
- Марченко В.С. был на приеме у психотерапевта Коровина Андрея Сергеевича: Хороший психотерапевт, очень тактичный. На приеме внимательно слушает, не перебивает. К себе располагает. Разобрал мою ситуацию по полочкам, предложил пути решения моей проблемы, подход врача понравился. Буду ходить к нему на терапию.
- Благодарим вас за отзыв и желаем здоровья!
Агафонова К.О.
- Агафонова К.О. была на приеме у психотерапевта Коровина Андрея Сергеевича: хороший врач! Очень доброжелательный, вежливый, тактичный. Мы обсудили мои проблемы, разложил мне все по полочкам, как поступить, что делать, дал советы и рекомендации. Могу посоветовать этого врача, как опытного специалиста. Спасибо большое.
- Благодарим вас за предоставленный отзыв о нашем враче и клинике! Желаем вам крепкого здоровья!
Бажина К.М.
- Бажина К.М. была на приеме у психотерапевта Коровина Андрея Сергеевича: очень приятный доктор, чувствуется его профессионализм, прием начался во время и прошел легко. К доктору я пришла по рекомендации. Он внимательно меня выслушал, задавал сопутствующие вопросы. Выписал мне препараты, и схему лечения. Я довольна приемом!
- Благодарим вас за предоставленный отзыв о нашем враче!
Донецкая Е.Д.
- Донецкая Е.Д. была на приеме у психотерапевта Коровина Андрея Сергеевича: очень хороший и грамотный врач! Разложил все по полочкам, после приема я почувствовала себя легче. Врач тактичный, отзывчивый, внимательный! Через месяц договорились встретиться повторно. Назначил мне лечение.
- Благодарим вас за предоставленный отзыв о нашем враче!










