Уважаемые посетители, на данной страничке сайта мы публикуем отзывы, предоставленные посетителями после приёма в клинике. Здесь вы можете выразить мнение о Семейной Клинике Александровская и наших врачах, оно очень ценно для улучшения качества работы, и всегда будет услышано нами! Публикация настоящих отзывов осуществляется с согласия и разрешения пациентов на обработку и использование персональных данных согласно 152-ФЗ, все пациенты ознакомлены с правилами и политикой обработки персональных данных в ООО "Семейная Клиника Александровская".

Столбова П.М.
- Столбова П.М. была на консультации у психотерапевта Коровина Андрея Сергеевича: хочу выразить огромную благодарность Андрею Сергеевичу, очень хороший специалист, помог мне разобраться с моей проблемой, показал ситуацию с разных сторон и предложил варианты решения. Рекомендую.
- Выражаем Вам признательность за выбор клиники и нашего врача!
Мусаева А.Г.
- Мусаева А.Г. была на приеме у психотерапевта Коровина Андрея Сергеевича: хороший очень вежливый и тактичный доктор. Помог быстро разобраться с проблемой. Спасибо за помощь! Хороший специалист. Рекомендую.
- Выражаем Вам признательность за выбор клиники и нашего врача!
Быстрова С.М.
- Быстрова С.М. была на приеме у психотерапевта Коровина Андрея Сергеевича: на приеме у доктора была впервые. И мне все очень понравилось. Доктор приятный, и заинтересованный в решении моей проблемы. После консультации действительно стало легче, на многие вещи как то иначе посмотрела. Продолжу дальше терапию.
- Благодарим вас за предоставленный отзыв о нашем враче и клинике! Желаем вам крепкого здоровья!
Ульянова К.П.
- Ульянова К.П. была на приме у психотерапевта Коровина Андрея Сергеевича: приходила на повторный прием к Андрею Сергеевичу. Он очень вежлив, тактичен, доброжелателен и отзывчив. Он мне очень помог решить мою проблему, мы очень хорошо пообщались, я ему очень благодарна, спасибо.
- Рады помочь вам и вашим близким. Желаем вам крепкого здоровья и долгих лет жизни!
Шаронова Р.И.
- Шаронова Р.И. была на консультации у психотерапевта Коровина Андрея Сергеевича: консультацией довольна, хороший специалист, помог мне разобраться с моей ситуацией и найти ответы на мои вопросы, буду рекомендовать его своим знакомым, кому будет нужен подобный специалист.
- Благодарим вас за предоставленный отзыв о нашем враче!
Ященко А.В.
- Ященко А.В. была на приеме у психотерапевта Коровина Андрея Сергеевича: врач грамотный, отзывчивый, доброжелательный! Приходила на повторный прием к врачу, хорошо поговорили, все обсудили, я чувствую себя гораздо лучше, виден результат. Спасибо Вам огромное.
- Благодарим вас за предоставленный отзыв о нашем враче и клинике! Желаем вам крепкого здоровья!
Пустуев Е.Д.
- Пустуев Е.Д. был на приеме у психотерапевта Коровина Андрея Сергеевича: доктор отличный, очень внимательно выслушал все. Помог разложить все поп полочкам, подробно все разъяснил. Я остался доволен. Через месяц повторно приду.
- Благодарим вас за посещение клиники и предоставленный отзыв и комментарии о нашей работе.
Шишканова И.Р.
- Шишканова И.Р. была на консультации у психотерапевта Коровина Андрея Сергеевича: хороший специалист, помог мне разобраться с моей ситуацией, объяснил причины, рекомендовал сменить режим дня, выписал необходимый мне препарат. Буду и дальше наблюдаться у него. Спасибо.
- Благодарим вас за посещение клиники и предоставленный отзыв и комментарии о нашей работе.
Жирнова А.Е.
- Жирнова А.Е. была на приеме у психотерапевта Коровина Андрея Сергеевича: тактичный, вежливый и доброжелательный. На приеме чувствовала себя комфортно, врач располагает к себе. Меня все устроило, я буду наблюдаться у этого врача. В клинике чисто, все как положено для платной клиники. Спасибо за теплый прием.
- Благодарим вас за предоставленный отзыв о нашем враче и клинике! Желаем вам крепкого здоровья!
Ильясова А.Д.
- Ильясова А.Д. была на приеме у психотерапевта Коровина Андрея Сергеевича: очень понравился врач, приветливый и очень грамотный. Все, что я ему говорила, он понимал меня с полуслова, мы очень хорошо пообщались, доктор мне дал рекомендации и советы. Я очень ему благодарна. Спасибо Вам большое.
- Рады помочь вам и вашим близким. Желаем вам крепкого здоровья и долгих лет жизни!










