Уважаемые посетители, на данной страничке сайта мы публикуем отзывы, предоставленные посетителями после приёма в клинике. Здесь вы можете выразить мнение о Семейной Клинике Александровская и наших врачах, оно очень ценно для улучшения качества работы, и всегда будет услышано нами! Публикация настоящих отзывов осуществляется с согласия и разрешения пациентов на обработку и использование персональных данных согласно 152-ФЗ, все пациенты ознакомлены с правилами и политикой обработки персональных данных в ООО "Семейная Клиника Александровская".

Маслова Е.И.
- Маслова Е.И. была на приеме у психотерапевта Коровина Андрея Сергеевича: на прием зашла вовремя, врач понравился, Андрей Сергеевич был очень внимателен, дружелюбен, прием прошел замечательно! В клинике не первый раз, живу не далеко, всегда все на высшем уровне! Процветания вам!
- Благодарим вас за посещение клиники и предоставленный отзыв и комментарии о нашей работе.
Новикова Л.Ю.
- Новикова Л.Ю. была на приеме у психотерапевта Коровина Андрея Сергеевича: специалист очень понравился, был внимателен и добр, сразу расположил к себе, своего психотерапевта я ищу давно, наконец-то я его нашла! Обязательно буду всем советовать данного специалиста, спасибо вам большое!
- Спасибо вам за выбор наших специалистов и посещение Александровской! Желаем вам и вашим близким здоровья!
Подкорытов А.Э.
- Подкорытов А.Э. был на приеме у врача психотерапевта Коровина Андрея Сергеевича: позитивный и доброжелательный доктор. Сразу располагает к себе. На приеме чувствовала себя достаточно комфортно, врач очень внимательно слушал и задавал уточняющие вопросы. Не было ощущения, что я говорю в пустоту. Была видна заинтересованность врача в моей проблеме. Буду ходить к нему и дальше. Советую данного специалиста!
- Рады помочь вам и вашим близким. Желаем вам крепкого здоровья и долгих лет жизни!
Петров А.Ю.
- Петров А.Ю. был на приеме у врача психотерапевта Коровина Андрея Сергеевича: душевный и позитивный врач. Умеет выслушать и направить в нужно русло. На приеме всегда комфортно и спокойно. Прошел уже несколько сеансов и выполнил все рекомендации. Всем советую данного врача!
- Рады помочь вам и вашим близким. Желаем вам крепкого здоровья и долгих лет жизни!
Милейкина А.С.
- Милейкина А.С. была на приеме у психотерапевта Коровина Андрея Сергеевича: доктор очень хороший. Мне все понравилось. Он полностью меня выслушал и рассказал, как дальше действовать. Он не торопился, проводил беседу спокойно, мне было комфортно. Спасибо, я записалась через месяц на повторную консультацию.
- Благодарим вас за предоставленный отзыв о нашем враче и клинике! Желаем вам крепкого здоровья!
Рогова А.Р.
- Рогова А.Р. была на приеме у психотерапевта Коровина Андрея Сергеевича: на прием зашла без задержек, даже немного раньше назначенного времени, врач провел со мной беседу, внимательно слушал и слышал меня! Давал рекомендации, составил план лечения, Андрей Сергеевич очень понравился как специалист, на повторный прием обязательно приду к нему! Спасибо вам еще раз!
- Рады помочь вам и вашим близким. Желаем вам крепкого здоровья и долгих лет жизни!
Парамонова А.С.
- Парамонова А.С. была на приеме у психотерапевта у Коровина Андрея Сергеевича: прием был без задержек, даже раньше зашел, специалист очень понравился, был тактичен и дружелюбен, хочу сказать огромное спасибо вам! Стало легче после приема, Андрей Сергеевич внимательно меня выслушал, дал рекомендации, на следующий прием только к нему!
- Рады помочь вам и вашим близким. Желаем вам крепкого здоровья и долгих лет жизни!
Старикова А.И.
- Старикова А.И. была на приеме у врача психотерапевта Коровина Андрея Сергеевича: как профессионал врач мне очень понравился. Консультация длилась час! Этого времени достаточно, чтобы разобрать проблему! Врач вежливый, внимательный. Обязательно приду на повторный прием и буду следовать всем рекомендациям врача.
- Благодарим вас за посещение клиники и предоставленный отзыв и комментарии о нашей работе.
Рылеева А.Д.
- Рылеева А.Д. была на приеме у психотерапевта Коровина Андрея Сергеевича: прием прошел отлично врач очень понравился, расположил к себе мгновенно, наконец-то я нашла своего психотерапевта, врач долго со мной беседовал, очень был дружелюбен и тактичен, спасибо вам большое.
- Благодарим вас за предоставленный отзыв о нашем враче!
Рылеева П.А.
- Рылеева П.А. была на приеме у психотерапевта Иванова Андрея Владимировича: хочу поблагодарить врача! Не первый год наблюдаюсь у Андрея Владимировича, всегда только положительные впечатления от приема, врач умеет расположить к себе, для меня это самое главное, спасибо вам еще раз.
- Благодарим вас за отзыв и желаем здоровья!










