Уважаемые посетители, на данной страничке сайта мы публикуем отзывы, предоставленные посетителями после приёма в клинике. Здесь вы можете выразить мнение о Семейной Клинике Александровская и наших врачах, оно очень ценно для улучшения качества работы, и всегда будет услышано нами! Публикация настоящих отзывов осуществляется с согласия и разрешения пациентов на обработку и использование персональных данных согласно 152-ФЗ, все пациенты ознакомлены с правилами и политикой обработки персональных данных в ООО "Семейная Клиника Александровская".

Зеленкова Ю.Э.
- Зеленкова Ю.Э. была на приеме у психотерапевта Коровина Андрея Сергеевича: спасибо вам большое еще раз! За вашу работу! Врач очень хороший, после первой же консультации чувствую себя гораздо лучше и спокойней, я нашла своего психотерапевта! Врача советую.
- Выражаем Вам признательность за выбор клиники и нашего врача!
Купина Е.В.
- Купина Е.В. была на приеме у врача психотерапевта Коровина Андрея Сергеевича: отличный доктор! Веселый, позитивный человек! На приеме было комфортно. Буду выполнять все рекомендации и обязательно приду на повторный прием.
- Благодарим вас за выбор клиники и наших врачей!
Ринеева П.Г.
- Ринеева П.Г. была на приеме у психотерапевта Коровина Андрея Сергеевича: хочу еще раз поблагодарить врача за его отношение к пациентам, консультация прошла для меня благоприятно! Врач сразу расположил к себе! Наконец-то я нашла именно своего психотерапевта, врача рекомендую!
- Выражаем Вам признательность за выбор клиники и нашего врача!
Сидинкина Ю.О.
- Сидинкина Ю.О. была на приеме у врача психотерапевта Коровина Андрея Сергеевича: доктор очень вежливый, этичный, все понравилось. Назначенная терапия работает! Клиника очень хорошая, персонал отзывчивый, администраторы внимательные и доброжелательные! Спасибо за помощь!
- Выражаем Вам признательность за выбор клиники и нашего врача!
Григорьева П.Р.
- Григорьева П.Р. была на приеме у психотерапевта Коровина Андрея Сергеевича: специалиста посоветовали знакомые, действительно врач хороший, очень грамотно провел консультацию, сразу расположил к себе, хочу еще раз вас поблагодарить! Андрея Сергеевича как специалиста рекомендую!
- Благодарим вас за посещение клиники и предоставленный отзыв и комментарии о нашей работе.
Беляева Л.Д.
- Беляева Л.Д. была на приеме у психотерапевта Коровина Андрея Сергеевича: врач понравился, консультацию провел на высшем уровне, был очень вежлив и тактичен, данного специалиста выбрала по хорошим отзывам, Андрей Сергеевич действительно высококвалифицированный специалист! Обязательно обращусь к вам повторно! Спасибо большое!
- Рады помочь вам и вашим близким. Желаем вам крепкого здоровья и долгих лет жизни!
Костина Л.И.
- Костина Л.И. была на приеме у врача психотерапевта Коровина Андрея Сергеевича: на приеме очень комфортно и спокойно. Не было никакого стеснения, я поделилась в доктором своими переживаниями. Врач очень внимательно меня выслушал, дал свои рекомендации! Я довольна приемом!
- Благодарим вас за отзыв и желаем здоровья!
Пермякова Е.П.
- Пермякова Е.П. была на приеме у психотерапевта Коровина Андрея Сергеевича: Андрей Сергеевич замечательный и профессиональный психотерапевт, хочу еще раз вас поблагодарить за прием, консультация была очень продуктивна для меня, врач очень тактичен, располагает к себе! К Андрею Сергеевичу записала на прием по хорошим отзывам своих друзей, врача рекомендую!
- Благодарим вас за отзыв и желаем здоровья!
Орленкова П.Г.
- Орленкова П.Г. была на приеме у психотерапевта Коровина Андрея Сергеевича: по советам знакомых, записала именно к Андрею Сергеевичу, врач прием провел на высшем уровне, с первых минут после приема я почувствовала себя легко и не принужденно! Врач очень внимателен и добр к своим пациентам, после приема выписал мне лекарства, от которых мне стало легче, большое вам спасибо!
- Благодарим вас за предоставленный отзыв о нашем враче!
Гусева А.Ю.
- Гусева А.Ю. была на приеме у врача психотерапевта Коровина Андрея Сергеевича: очень оптимистичный доктор! Он заряжает своей положительной энергией! На приеме очень комфортно, а получила всю нужную информацию для себя! Спасибо!
- Благодарим вас за предоставленный отзыв о нашем враче!










