Уважаемые посетители, на данной страничке сайта мы публикуем отзывы, предоставленные посетителями после приёма в клинике. Здесь вы можете выразить мнение о Семейной Клинике Александровская и наших врачах, оно очень ценно для улучшения качества работы, и всегда будет услышано нами! Публикация настоящих отзывов осуществляется с согласия и разрешения пациентов на обработку и использование персональных данных согласно 152-ФЗ, все пациенты ознакомлены с правилами и политикой обработки персональных данных в ООО "Семейная Клиника Александровская".

Зарипов А.Г.
- Зарипов А.Г. был на приеме у врача психотерапевта Коровина Андрея Сергеевича: доктор и прием оправдал мои ожидания. Прием стоит достаточно больших денег, но это того стоит. Врач профессионал! Был пока только один сеанс, но мне реально это помогло. В своей голове разложил по местам многие моменты. Огромное спасибо за помощь! Буду следовать назначенному курсу лечения и приду на повторный прием.
- Благодарим вас за предоставленный отзыв о нашем враче и клинике! Желаем вам крепкого здоровья!
Осипова М.В.
- Осипова М.В. была на консультации у психотерапевта Коровина Андрея Сергеевича: как проводит консультации Андрей Сергеевич, мне понравилось. Он меня о многом расспросил, помог разобраться в причинах, дал рекомендации, выписал рецепт на лекарство от бессонницы. Успокоилась, начала спать по ночам спокойно. Благодарю.
- Благодарим вас за отзыв и желаем здоровья!
Петрова Г.В.
- Петрова Г.В. была на приеме у психотерапевта Коровина Андрея Сергеевич: выражаю еще раз свою благодарность вам! Врач очень тактичен, вежлив, все очень понравилось, весь прием я была абсолютно расслаблена, расположил к себе сразу, я сразу не раздумывая записала на следующий прием.
- Благодарим вас за посещение клиники и предоставленный отзыв и комментарии о нашей работе.
Калугина Л.В.
- Калугина Л.В. сегодня была на приеме у психотерапевта Коровина Андрея Сергеевича: я очень благодарна врачу, внимательно выслушал меня и мои переживания, на протяжении всего приема очень было легко с ним общаться, врач очень располагает к себе! Андрей Сергеевич все мне четко объяснил, назначил лечение.
- Благодарим вас за предоставленный отзыв о нашем враче и клинике! Желаем вам крепкого здоровья!
Степанов И.Ю.
- Степанов И.Ю. был на приеме у врача психотерапевта Коровина Андрея Сергеевича: внимательный, добрый, улыбчивый врач. Профессионал знающий свое дело. Он быстро понимает и помогает решить любую проблему. Очень мне понравился этот врач!
- Благодарим вас за посещение клиники и предоставленный отзыв и комментарии о нашей работе.
Потапова Ю.П.
- Потапова Ю.П. была на консультации у психотерапевта Коровина Андрея Сергеевича: мне понравилось, как работает Андрей Сергеевич, приятный в общении, располагает к беседе, расспросил меня подробно и внимательно о том, что меня беспокоит, помог разобраться в ситуации и дал хорошие рекомендации. Благодарю.
- Благодарим вас за предоставленный отзыв о нашем враче!
Жидкова Р.М.
- Жидкова Р.М. была на консультации у психотерапевта Коровина Андрея Сергеевича: хороший специалист, знает свое дело отменно, помог мне разобраться с моей ситуацией, разложил все по полочкам в моей голове и показал ситуацию со стороны, теперь мне стало понятно, в чем причина, и что мне нужно делать.
- Выражаем Вам признательность за выбор клиники и нашего врача!
Дугин А.С.
- Дугин А.С. был на приеме у врача психотерапевта Коровина Андрея Сергеевича: отличный специалист, позитивный и внимательный к чужим проблемам. Посещаю уже не в первый раз, без стеснения. Мне очень помогают эти приемы. Замечательно, что есть такие специалисты!
- Выражаем Вам признательность за выбор клиники и нашего врача!
Игнашева Ю.С.
- Игнашева Ю.С. была сегодня на приеме у врача-психотерапевта Коровина Андрея Сергеевича: хочу еще раз выразить благодарность за помощь, оказанную мне, врач профессионал своего дела, могу сказать точно, что я нашла именно своего врача! Обязательно пройду весь курс лечения, врач очень внимателен, отзывчив, неравнодушен к пациенту, именно это я искала.
- Выражаем Вам признательность за выбор клиники и нашего врача!
Овечкина А.П.
- Овечкина А.П. была на консультации у психотерапевта Коровина Андрея Сергеевича: очень внимательный и вежливый специалист, располагает к доверительному общению, выслушал меня, помог разобраться в моей ситуации, дал рекомендации и выписал рецепт на необходимые препараты. Благодарю.
- Благодарим вас за посещение клиники и предоставленный отзыв и комментарии о нашей работе.










