Уважаемые посетители, на данной страничке сайта мы публикуем отзывы, предоставленные посетителями после приёма в клинике. Здесь вы можете выразить мнение о Семейной Клинике Александровская и наших врачах, оно очень ценно для улучшения качества работы, и всегда будет услышано нами! Публикация настоящих отзывов осуществляется с согласия и разрешения пациентов на обработку и использование персональных данных согласно 152-ФЗ, все пациенты ознакомлены с правилами и политикой обработки персональных данных в ООО "Семейная Клиника Александровская".

Чепалина А.А.
- Чепалина А.А. была на консультации у психотерапевта Коровина Андрея Сергеевича: специалист хороший, давно искала своего врача, и наконец-то нашла, приятный в общении, располагает к откровенному разговору, помог мне разобраться с моей ситуацией, за что безмерно ему благодарна.
- Рады помочь вам и вашим близким. Желаем вам крепкого здоровья и долгих лет жизни!
Кошкина В.А.
- Кошкина В.А. была на консультации у психотерапевта Коровина Андрея Сергеевича: грамотный специалист, располагающий к доверительному общению, выслушал меня, помог посмотреть на ситуацию с разных сторон, с в голове почти все встало на свои места, мне стало легче. Спасибо, до следующей встречи.
- Благодарим вас за посещение клиники и предоставленный отзыв и комментарии о нашей работе.
Коптякова Ю.А.
- Коптякова Ю.А. была на приеме у психотерапевта Коровина Андрея Сергеевича: прием понравился, врач был внимателен в моей проблеме, тактично общался. В целом осталось хорошее впечатление. Спасибо.
- Благодарим вас за предоставленный отзыв о нашем враче!
Кузакина В.А.
- Кузакина В.А. была на консультации у психотерапевта Коровина Андрея Сергеевича: консультации проходят все в доверительной обстановке, результат совместной работы ощутила практически сразу. Все понятно и доходчиво. Безмерно благодарна. Рекомендую.
- Благодарим вас за предоставленный отзыв о нашем враче!
Забавина В.Г.
- Забавина В.Г.была на приеме у психотерапевта Коровина Андрея Сергеевича: все хорошо, отличный врач. Очень вежливый и тактичный, никакого дискомфорта от приема. Спасибо большое!
- Благодарим вас за предоставленный отзыв о нашем враче!
Никонова П.Ю.
- Никонова П.Ю. была на приеме у психотерапевта Коровина Андрея Сергеевича: спасибо вам за консультацию и ваше отношение к пациентам, все четко и грамотно. Благодаря вашим рекомендациям касаемо лечения, иду на поправку. Спасибо!
- Благодарим вас за предоставленный отзыв о нашем враче!
Турласов А.А.
- Турласов А.А. был на приеме у психотерапевта Коровина Андрея Сергеевича: хорошее первое впечатление и о враче и о клинике. Прием шел ровно 40 минут, соответственно деньги потрачены не зря, а даже с пользой. Пока не могу сказать, что я здорова, так как была впервые, но впечатления отличные. Спасибо!
- Выражаем Вам признательность за выбор клиники и нашего врача!
Шумакова Е.П.
- Шумакова Е.П. была на приеме у психотерапевта Коровина Андрея Сергеевича: мне понравилась консультация, Андрей Сергеевича прекрасный и чуткий специалист. Врача мне посоветовали, я не ошиблась в выборе! Теперь только к нему в зависимости от состояния здоровья, врач выписал препараты, я заметила улучшение. Спасибо, рекомендую врача!
- Рады помочь вам и вашим близким. Желаем вам крепкого здоровья и долгих лет жизни!
Мелок Е.Г.
- Мелок Е.Г. была на приеме у врача психотерапевта Коровина Андрея Сергеевича: это был мой второй прием за месяц у данного специалиста, хочу сказать огромное спасибо за доброжелательность и профессионализм. Советую данного врача!
- Благодарим вас за посещение клиники и предоставленный отзыв и комментарии о нашей работе.
Шамутило Н.А.
- Шамутило Н.А. был на приеме у психотерапевта Коровина Андрея Сергеевича: хожу к нему не первый раз, систематически по мере необходимости. Консультации у врач проходят легко и не принужденно, врач все понимает без слов. Помогает раскрыть проблему, и находит пути выхода. Спасибо вам в очередной раз!
- Выражаем Вам признательность за выбор клиники и нашего врача!










