Уважаемые посетители, на данной страничке сайта мы публикуем отзывы, предоставленные посетителями после приёма в клинике. Здесь вы можете выразить мнение о Семейной Клинике Александровская и наших врачах, оно очень ценно для улучшения качества работы, и всегда будет услышано нами! Публикация настоящих отзывов осуществляется с согласия и разрешения пациентов на обработку и использование персональных данных согласно 152-ФЗ, все пациенты ознакомлены с правилами и политикой обработки персональных данных в ООО "Семейная Клиника Александровская".

Завьялова Е.Н.
- Завьялова Е.Н. была на приеме у психотерапевта Коровина Андрея Сергеевича: врач грамотный, индивидуально подбирает лечение, уделяет достаточно времени на приеме, внимательно выслушал, все объяснил по лечению, дал рекомендации, меня все устроило. Спасибо.
- Рады помочь вам и вашим близким. Желаем вам крепкого здоровья и долгих лет жизни!
Бабина А.Д.
- Бабина А.Д. была на приеме у психотерапевта Коровина Андрея Сергеевича: на консультацию записалась именно к данному врачу благодаря хорошим отзывам. Врач сразу располагает к себе, внимательно слушает и слышит своих пациентов, консультация прошла расслабленно с моей стороны. Андрей Сергеевич был очень добр, дал рекомендации по лечению, выписал препараты. К специалисту я буду периодически обращаться и советовать! Спасибо!
- Выражаем Вам признательность за выбор клиники и нашего врача!
Киреева Н.Н.
- Киреева Н.Н. была на приеме у психотерапевта Коровина Андрея Сергеевича: посещаю данного специалиста, периодически, всегда врач встречает с улыбкой, располагает к себе, хочется сразу с ним поделиться всем, что наболело. Лечение так же прописывает, действующее. Только положительные впечатления от консультации. Спасибо вам большое! Врача рекомендую.
- Благодарим вас за предоставленный отзыв о нашем враче!
Ермолаев А.С.
- Ермолаев А.С. был на приеме у психотерапевта Коровина Андрея Сергеевича: хожу к Андрею Сергеевичу около года. Врач очень внимательный, помогает разобраться с собой, с мыслями. Хочется всем, что наболело, поделиться с ним. Врача рекомендую!
- Благодарим вас за посещение клиники и предоставленный отзыв и комментарии о нашей работе.
Литвинова Е.Е.
- Литвинова Е.Е. была на приеме у психотерапевта Коровина Андрея Сергеевича: врач понравился, был вежлив и тактичен, пришла к нему на прием после того, как прочитала хорошие отзывы. Я не прогадала, консультация была содержательной и полезной для меня. Спасибо вам большое за ваше отношение к пациентам!
- Благодарим вас за отзыв и желаем здоровья!
Храмых А.Г.
- Храмых А.Г. был на приеме у психотерапевта Коровина Андрея Сергеевича: хочу поблагодарить врача, Андрей Сергеевич хороший, грамотный психотерапевт. Консультация прошла легко и не принужденно, врач поставил диагноз и выписал лечение. Рекомендую врача!
- Рады помочь вам и вашим близким. Желаем вам крепкого здоровья и долгих лет жизни!
Книжкина А.П.
- Книжкина А.П. была на консультации у психотерапевта Коровина Андрея Сергеевича: очень внимательный и доброжелательный специалист, выслушал меня, разложил все по полочкам, обязательно буду следовать его рекомендациям, и советовать его, как хорошего специалиста своим знакомым!
- Благодарим вас за посещение клиники и предоставленный отзыв и комментарии о нашей работе.
Юртаева П.Н.
- Юртаева П.Н. была на приеме у психотерапевта Коровина Андрея Сергеевича: грамотный психотерапевт! Записала именно к нему по положительным отзывам моей знакомой. Не пожалела! Консультация прошла на высшем уровне, врач внимательно выслушал меня, с ним я легко пошла на контакт. Объяснил мне мое состояния, дал рекомендации для улучшения состояние, был вежлив и тактичен. Спасибо, врача рекомендую!
- Благодарим вас за отзыв и желаем здоровья!
Назвайкина А.П.
- Назвайкина А.П. была на консультации у психотерапевта Коровина Андрея Сергеевича: давно искала хорошего специалиста в этой области и наконец нашла, Андрей Сергеевич доброжелательный и грамотный специалист, выслушал меня, помог разобраться с моей ситуацией, выписал рецепт на нужный мне препарат, я результатом довольна. Рекомендую.
- Благодарим вас за отзыв и желаем здоровья!
Жебаев О.П.
- Жебаев О.П. был на приеме у психотерапевта Коровина Андрея Сергеевича: Андрея Сергеевича мне порекомендовали, зашел на сайт понравились положительные отзывы, в общем, все прошло на высшем уровне, врач внимательно выслушал меня, был вежлив и тактичен. Спасибо!
- Благодарим вас за предоставленный отзыв о нашем враче!










