Уважаемые посетители, на данной страничке сайта мы публикуем отзывы, предоставленные посетителями после приёма в клинике. Здесь вы можете выразить мнение о Семейной Клинике Александровская и наших врачах, оно очень ценно для улучшения качества работы, и всегда будет услышано нами! Публикация настоящих отзывов осуществляется с согласия и разрешения пациентов на обработку и использование персональных данных согласно 152-ФЗ, все пациенты ознакомлены с правилами и политикой обработки персональных данных в ООО "Семейная Клиника Александровская".

Худякова С.Э
- Худякова С.Э была на приеме у врача - психотерапевта Коровина Андрея Сергеевича: на приеме у доктора была впервые. И мне все очень понравилось. Андрей Сергеевич приятный, и заинтересованный в решении моей проблемы. После консультации действительно стало легче, на многие вещи как то иначе посмотрела.
- Благодарим вас за посещение клиники и предоставленный отзыв и комментарии о нашей работе.
Емельяненко П.О.
- Емельяненко П.О. была на приеме у психотерапевта Коровина Андрея Сергеевича: психотерапевт понравился, консультацией я осталась довольна, врач умеет слушать и слышать своего пациента, тактично задает вопросы. Спасибо вам, буду в дальнейшем посещать именно вас.
- Благодарим вас за предоставленный отзыв о нашем враче и клинике! Желаем вам крепкого здоровья!
Баландина А.Ш
- Баландина А.Ш была на приеме у врача - психотерапевта Коровина Андрея Сергеевича: обратилась на прием с депрессией. Андрей Сергеевич выслушал, дал рекомендации и назначил лечение, надеюсь, после лечения пропадет бессонница, кошмары и депрессия. Спасибо.
- Рады помочь вам и вашим близким. Желаем вам крепкого здоровья и долгих лет жизни!
Поляшкова Н.И
- Поляшкова Н.И была на приеме у врача- психотерапевта Коровина Андрея Сергеевича: на приеме было комфортно , Андрей Сергеевич выслушал меня, объяснил, в чем состоит моя проблема и как ее решить. Мне понравилась манера общения , объясняет все простыми словами, я обязательно приду на повторный прием через 2 месяца.
- Благодарим вас за посещение клиники и предоставленный отзыв и комментарии о нашей работе.
Барыкина Т.И
- Барыкина Т.И была на приеме у врача – психотерапевта Коровина Андрея Сергеевича: Врач очень грамотный, все рассказал, дал советы. У Андрея Сергеевича мне очень понравилось, внимательно слушал все что я рассказывала, задавал правильные вопросы, квалифицированный врач, очень добрый. На повторный прием приду обязательно.
- Благодарим вас за посещение клиники и предоставленный отзыв и комментарии о нашей работе.
Бобров И.Т.
- Бобров И.Т. был на приеме у психотерапевта Коровина Андрея Сергеевича: давно искал своего психотерапевта, кому можно было бы довериться и открыться, так же получить хорошую профессиональную помощь. Спасибо Андрею Сергеевичу!
- Благодарим вас за посещение клиники и предоставленный отзыв и комментарии о нашей работе.
Ильина А.В.
- Ильина А.В. была на приеме у врача психотерапевта Коровина Андрея Сергеевича: хороший врач, всегда приветлив, очень нравятся его приемы, а самое главное они помогают. Спасибо.
- Рады помочь вам и вашим близким. Желаем вам крепкого здоровья и долгих лет жизни!
Долинина Г.С.
- Долинина Г.С. была на приеме у психотерапевта Коровина Андрея Сергеевича: очень приятный врач! Выслушал меня, во время консультации не перебивал, вел себя достаточно тактично и дружелюбно, дал рекомендации по моему восстановлению, в целом осталась рада приему. Спасибо вам большое!
- Рады помочь вам и вашим близким. Желаем вам крепкого здоровья и долгих лет жизни!
Высочина Т. Д.
- Высочина Т. Д. была на приеме у врача психотерапевта Коровина Андрея Сергеевича: обратилась на прием с головными болями и депрессией. Специалист выслушал, дал рекомендации и назначил лечение, после беседы с ним, появилось желание к жизни, надеюсь, после лечения пропадет бессонница, кошмары и депрессия. Благодарю.
- Благодарим вас за предоставленный отзыв о нашем враче!
Козицин А.С.
- Козицин А.С. был на приеме у врача психотерапевта Коровина Андрея Сергеевича: посещаю не в первый раз данного специалиста, очень нравится! Внимательный, умный врач. Помогает мне справиться с моей проблемой! Рекомендую врача! Грамотный специалист! Спасибо!
- Благодарим вас за отзыв!










