Уважаемые посетители, на данной страничке сайта мы публикуем отзывы, предоставленные посетителями после приёма в клинике. Здесь вы можете выразить мнение о Семейной Клинике Александровская и наших врачах, оно очень ценно для улучшения качества работы, и всегда будет услышано нами! Публикация настоящих отзывов осуществляется с согласия и разрешения пациентов на обработку и использование персональных данных согласно 152-ФЗ, все пациенты ознакомлены с правилами и политикой обработки персональных данных в ООО "Семейная Клиника Александровская".

Фролова Л.А.
- Фролова Л.А. была на консультации у психотерапевта Коровина Андрея Сергеевича: мне Андрей Сергеевич понравился, располагает к доверительному общению, помог мне разобраться в моей проблеме, выписал рецепт на хороший препарат, спасибо Вам большое.
- Рады помочь вам и вашим близким. Желаем вам крепкого здоровья и долгих лет жизни!
Серова Т. Ю.
- Серова Т. Ю. была на приеме у врача психотерапевта Коровина Андрея Сергеевича: впечатление от врача и от клиники осталось положительное, врач выслушал и ответил на все мои страхи и переживания, успокоил, объяснил. Компетентный, вежливый специалист, которого буду обязательно рекомендовать.
- Благодарим вас за предоставленный отзыв о нашем враче!
Степанова О.Р.
- Степанова О.Р. была на приёме у психотерапевта Коровина Андрея Сергеевича: пришла к врачу по рекомендации подруги. Специалист хороший, профессионально подкованный и корректный, так же приятный в диалоге. Спасибо большое.
- Спасибо вам за выбор наших специалистов и посещение Александровской! Желаем вам и вашим близким здоровья!
Норкова Е.П.
- Норкова Е.П. была на приеме у психотерапевта Коровина Андрея Сергеевича: посещаю психотерапевта уже на протяжении пары месяцев. Мне лично специалист помог. Тактичный добрый и рассудительный. Спасибо вам за ваш труд! Врача рекомендую!
- Выражаем Вам признательность за выбор клиники и нашего врача!
Медведко О.Г.
- Медведко О.Г. была на приеме у психотерапевта Коровина Андрея Сергеевича: посетила врача второй раз за год и еще раз убедилась в том, что Андрей Сергеевич отличный специалист, знающий свой профиль. Мне нравится, что время приема может доходить до 50 минут, врач не выпроваживает пациента по времени, а доводит разговор до конца. Спасибо вам большое!
- Благодарим вас за предоставленный отзыв о нашем враче!
Кобрук У.В.
- Кобрук У.В. была на приеме у психотерапевта Коровина Андрея Сергеевича: клиника произвела приятное первое впечатление. Хороший, коммуникабельный и приветливый специалист. Прием прошел спокойно, времени хватило, успели обсудить все вопросы и проблемы. Врача безусловно рекомендую!
- Рады помочь вам и вашим близким. Желаем вам крепкого здоровья и долгих лет жизни!
Мучкина Ю. А.
- Мучкина Ю. А. была на приеме у психотерапевта Коровина Андрея Сергеевича: я очень рада, что я нашла именно своего психотерапевта! Живу не далеко от клиники, врач понравился, внимательный отзывчивый, умеет слушать и самое главное слышать своих пациентов! Спасибо вам большое.
- Выражаем Вам признательность за выбор клиники и нашего врача!
Шишова Н.А.
- Шишова Н.А. была на приеме у психотерапевта Коровина Андрея Сергеевича: психотерапевт понравился, очень добрый и внимательный. Консультация пришла легко и не принужденно, все понравилось, рекомендую врача!
- Благодарим вас за посещение клиники и предоставленный отзыв и комментарии о нашей работе.
Фокина П.О.
- Фокина П.О. была на индивидуальной консультации врача-психотерапевта Коровина Андрея Сергеевича: прием проходил на доступном и понятном языке, без научных терминов. Андрей Сергеевич помог мне разобраться с моими проблемами, даже казалось бы в безвыходной ситуации, он успокоил и направил меня в верном направлении. Спасибо.
- Благодарим вас за посещение клиники и предоставленный отзыв и комментарии о нашей работе.
Магафурова О.Н.
- Магафурова О.Н. была на приеме у психотерапевта Коровина Андрея Сергеевича: доктор отличный, внимательный, позитивный, очень внимательно меня выслушал и прописал рекомендации. Помог разложить все по полочкам, подробно все разъяснил. Через месяц повторно приду. Спасибо!
- Благодарим вас за предоставленный отзыв о нашем враче!










