Уважаемые посетители, на данной страничке сайта мы публикуем отзывы, предоставленные посетителями после приёма в клинике. Здесь вы можете выразить мнение о Семейной Клинике Александровская и наших врачах, оно очень ценно для улучшения качества работы, и всегда будет услышано нами! Публикация настоящих отзывов осуществляется с согласия и разрешения пациентов на обработку и использование персональных данных согласно 152-ФЗ, все пациенты ознакомлены с правилами и политикой обработки персональных данных в ООО "Семейная Клиника Александровская".

Сергеева Ю.С.
- Сергеева Ю.С. была на консультации у психотерапевта Коровина Андрея Сергеевича: доктор понравился, деликатный, спокойный, прием провел, не отвлекался, очень доступно и понятно все объяснил, назначил лечение. Спасибо за оказанную мне помощь.
- Благодарим вас за отзыв и желаем здоровья!
Семенова И.А.
- Семенова И.А. была на консультации у психотерапевта Коровина Андрея Сергеевича: очень хороший специалист, спокойный и рассудительный, выслушал мои жалобы, разложил все по полочкам, помог разобраться в моей ситуации, выписал рецепт. Спасибо, Вам, большое, наше общение было очень продуктивным для меня.
- Благодарим вас за посещение клиники и предоставленный отзыв и комментарии о нашей работе.
Шустова О.М.
- Шустова О.М. была на консультации у психотерапевта Коровина Андрея Сергеевича: специалист толковый, компетентный в своем деле, выслушал внимательно меня, помог разобраться с моей ситуацией, показал разные варианты принятия решения, благодарна за оказанную мне поддержку и помощь. Буду обязательно рекомендовать его своим знакомым, кому понадобится такого рода помощь.
- Благодарим вас за предоставленный отзыв о нашем враче!
Багрова О.А.
- Багрова О.А. была на приеме у психотерапевта Коровина Андрея Сергеевича: это очень позитивный и душевный специалист, умеет покопаться в причинах, настроить на правильный лад, на правильные мысли и эмоции. От всей души спасибо! Сегодня мы закрепили очень необходимое для меня!
- Выражаем Вам признательность за выбор клиники и нашего врача!
Еремеева Т.Ю.
- Еремеева Т.Ю. была на приеме у врача психотерапевта Коровина Андрея Сергеевича: долго не могла решиться и посетить такого специалиста! Преодолев страх – решилась! И не ошиблась! Врач просто превосходный! Грамотный и внимательный! Мне очень помогла эта консультация! Спасибо!
- Выражаем Вам признательность за выбор клиники и нашего врача!
Добрышев Р.Г.
- Добрышев Р.Г. был на приеме у врача психотерапевта Коровина Андрея Сергеевича: после приеме мне стало однозначно лучше! Мысли не так путаются! Очень грамотный врач, душевный! Всем советую не держать проблемы в себе, а обращаться к специалистам! Благодарю за понимание!
- Благодарим вас за предоставленный отзыв о нашем враче!
Кириченко О.С.
- Кириченко О.С. была на приеме у психотерапевта Коровина Андрея Сергеевича: врач мне очень понравился. Внимательный, профессиональный, мы с ним быстро нашли общий язык. Все «разложил по полочкам», уделил нам достаточно времени. Выражаю Вам благодарность.
- Благодарим вас за предоставленный отзыв о нашем враче и клинике! Желаем вам крепкого здоровья!
Проскурова Е.В.
- Проскурова Е.В. была на приеме у врача психотерапевта Коровина Андрея Сергеевича: внимательный, рассудительный и заинтересованный в пациенте врач! Очень понравился! Клиника тоже понравилась! Уже записалась к нему на следующий прием. Теперь надеюсь на хороший результат!
- Благодарим вас за отзыв и желаем здоровья!
Баранова Е.П.
- Баранова Е.П. была на консультации у психотерапевта Коровина Андрея Сергеевича: хороший психолог, приятный в общении, хорошее чувство юмора, после общения с ним стало значительно легче на душе, наконец-то я нашла стоящего специалиста. Спасибо.
- Благодарим вас за предоставленный отзыв о нашем враче и клинике! Желаем вам крепкого здоровья!
Тумбаева Т.О.
- Тумбаева Т.О. была на приеме у врача-психотерапевта Коровина Андрея Сергеевича: очень душевный специалист! Выслушал меня внимательно, дал необходимые рекомендации! Мне кажется, что этот разговор пошел мне на пользу! Спасибо врачу!
- Благодарим вас за предоставленный отзыв о нашем враче и клинике! Желаем вам крепкого здоровья!










