Уважаемые посетители, на данной страничке сайта мы публикуем отзывы, предоставленные посетителями после приёма в клинике. Здесь вы можете выразить мнение о Семейной Клинике Александровская и наших врачах, оно очень ценно для улучшения качества работы, и всегда будет услышано нами! Публикация настоящих отзывов осуществляется с согласия и разрешения пациентов на обработку и использование персональных данных согласно 152-ФЗ, все пациенты ознакомлены с правилами и политикой обработки персональных данных в ООО "Семейная Клиника Александровская".

Баркова А.Д.
- Баркова А.Д. была на приеме у психотерапевта Коровина Андрея Сергеевича: хороший доктор. Мы с ним все обсудили, вник в мою проблему, задавал вопросы. Очень тактичен, профессиональный врач. Я осталась довольна визитом и точно бы посоветовала этого врача! Спасибо.
- Рады помочь вам и вашим близким. Желаем вам крепкого здоровья и долгих лет жизни!
Петрова Т.И.
- Петрова Т.И. была на приеме у врача психотерапевта Коровина Андрея Сергеевича: посетила вашу клинику впервые. Понравился специалист, очень внимательный и рассудительный! Заинтересован в решении проблемы и помогает своим позитивным настроем! Спасибо врачу!
- Благодарим вас за посещение клиники и предоставленный отзыв и комментарии о нашей работе.
Лучнева П.Р.
- Лучнева П.Р. была на приеме у врача психотерапевта Коровина Андрея Сергеевича: внимательный врач. Молодой, но видно, что очень опытный врач. Хорошо разбирается в людях и видит все тонкости. Рекомендую.
- Рады помочь вам и вашим близким. Желаем вам крепкого здоровья и долгих лет жизни!
Теремеева Т.И.
- Теремеева Т.И. была на приеме у врача психотерапевта Коровина Андрея Сергеевича: впервые обратилась в вашу клинику и к данному специалисту. Врач произвел положительное впечатление. Грамотно все разъяснил мне по моей проблеме. Клиника замечательная!
- Благодарим вас за отзыв и желаем здоровья!
Коновалова К.А.
- Коновалова К.А. была на приеме у психотерапевта Подседовой Анны Владимировны: сложная жизненная ситуация вынудила меня обратиться к психотерапевту за серьезной помощью. Спасибо доктору, что основательно взялась за мое лечение. Доктор быстро разобралась чем и как мне помочь. Провела терапию. Но не только медикаменты, а и само по себе общение с доктором, благотворно сказалось на моем состоянии. Очень квалифицированный, серьезный специалист. Я бы всем посоветовала, кто нуждается в помощи такого рода, этого замечательного специалиста. Спасибо.
- Благодарим вас за посещение клиники и предоставленный отзыв и комментарии о нашей работе.
Механина К.В.
- Механина К.В. приходила на консультацию к психотерапевту Подседовой Анне Владимировне: отличный специалист. Все очень хорошо объяснила. Консультацией я осталась довольна. Не зря потратила свое время.
- Выражаем Вам признательность за выбор клиники и нашего врача!
Сечная Д.А.
- Сечная Д.А. была на приеме у психотерапевта Подседовой Анны Владимировны: иногда наступает момент, когда не можешь разобраться в проблеме, и на помощь приходят профессионалы, такие как Анна Владимировна. Я смогла избавиться от разного рода страхов, не жить прошлым, а менять настоящее будущее! Жить сейчас и быть счастливой. После Вас чувствую такой огромный прилив сил и эмоциональный подъем. Пусть у вас все будет хорошо.
- Благодарим вас за отзыв и желаем здоровья!
Обрамовски Г.Д.
- Обрамовски Г.Д. приходил к психотерапевту Подседовой Анне Владимировне: в клинике обследуюсь не первый раз, и у меня только положительные впечатления. На ресепшен всегда встречают с улыбкой, доброжелательно. Врач очень чуткий, всегда подбирает нужные слова, когда это для меня необходимо. Очень благодарен.
- Благодарим вас за предоставленный отзыв о нашем враче!
Обрамовски Г.Д.
- Обрамовски Г.Д. приходил к психотерапевту Подседовой Анне Владимировне: в клинике обследуюсь не первый раз, и у меня только положительные впечатления. На ресепшен всегда встречают с улыбкой, доброжелательно. Врач очень чуткий, всегда подбирает нужные слова, когда это для меня необходимо. Очень благодарен.
- Рады были помочь!
Валеева К.С.
- Валеева К.С. была на приеме у психотерапевта Подседовой Анны Владимировны: все прошло замечательно, я очень довольна. Очень хорошее отношение у доктора. Во время разговора я получила даже больше того, чем ожидала. Я с удовольствием буду продолжать беседы с этим доктором. Клиника аккуратная, чистая, уютная. Обстановка тихая, спокойная, ни какой суеты. Всем буду советовать эту клинику и этого замечательного психотерапевта. Спасибо.
- Благодарим вас за посещение клиники и предоставленный отзыв и комментарии о нашей работе.










