Уважаемые посетители, на данной страничке сайта мы публикуем отзывы, предоставленные посетителями после приёма в клинике. Здесь вы можете выразить мнение о Семейной Клинике Александровская и наших врачах, оно очень ценно для улучшения качества работы, и всегда будет услышано нами! Публикация настоящих отзывов осуществляется с согласия и разрешения пациентов на обработку и использование персональных данных согласно 152-ФЗ, все пациенты ознакомлены с правилами и политикой обработки персональных данных в ООО "Семейная Клиника Александровская".
Каримова Ю.В.
- Каримова Ю.В. была на приеме у врача гастроэнтеролога Фомичевой Ларисы Викторовна: просто замечательный врач! опытная и грамотная! Могу сказать о враче, только хорошие слова! Всегда назначает адекватное лечение, которое мне помогает! Посещаю исключительно этого врача и всем советую!
- Рады помочь вам и вашим близким. Желаем вам крепкого здоровья и долгих лет жизни!
Наумова О.А.
- Наумова О.А. была на приеме у врача гастроэнтеролога Комаровой Татьяны Михайловны: отличный специалист! Посещаю центр не в первый раз! Спасибо за оказанную помощь! Врачи все грамотные! Сервис на высшем уровне! Ставлю отличную оценку за работу клиники и всего персонала!
- Благодарим вас за посещение клиники и предоставленный отзыв и комментарии о нашей работе.
Чиркова А.Д.
- Чиркова А.Д. была на приеме у гастроэнтеролога Комаровой Татьяны Михайловны: приятный доктор, назначила лечение, надеюсь, все будет хорошо. Была у многих врачей в городе, Татьяна Михайловна понравилась больше всех. Впечатление положительное. Буду рекомендовать этого врача.
- Благодарим вас за посещение клиники и предоставленный отзыв и комментарии о нашей работе.
Иванова Е.В.
- Иванова Е.В. была на приеме у врача гастроэнтеролога Комаровой Татьяны Михайловны: записалась на прием именно к этому врачу! Прочла отзывы на сайте и решилась! И не ошиблась! Врач действительно очень грамотный, сразу видна кандидатская степень! Обязательно буду следовать назначенному лечению и надеюсь на скорейшее выздоровление! Спасибо большое!
- Рады помочь вам и вашим близким. Желаем вам крепкого здоровья и долгих лет жизни!
Киселев К.З.
- Киселев К.З. был на приеме у гастроэнтеролога Фомичевой Ларисы Викторовны : врач доброжелательный, все четко и доступно объясняет. Сделала свое заключение, прописала лекарства. В наше время редко встретишь хороших врачей, ничего лишнего. Спасибо за оказанную квалифицированную помощь.
- Спасибо вам за предоставленный отзыв о работе нашего врача!
Харидова Р.Х.
- Харидова Р.Х. была на приеме у врача гастроэнтеролога Комаровой Татьяны Михайловны: меня у вас очень хорошо встретили! Администраторы приветливые и вежливые! Врач провела осмотр и консультацию, ответила на все мои вопросы. Я осталась очень довольна! Спасибо большое! Буду посещать теперь ваш центр!
- Благодарим вас за посещение клиники и предоставленный отзыв и комментарии о нашей работе.
Пуховский А.М.
- Пуховский А.М. был на приеме у гастроэнтеролога Фомичевой Ларисы Викторовны: я очень благодарен Ларисе Викторовне, уделила мне достаточно времени, такого качества консультации как у нее не видел давно. Доктор произвела на меня очень хорошее впечатление, своей грамотностью, вниманием и компетентностью.
- Выражаем Вам признательность за выбор клиники и нашего врача!
Петрова О.Н.
- Петрова О.Н. была на приеме у врача гастроэнтеролога Комаровой Татьяны Михайловны: очень нравиться ваша клиника! Всегда приветливые администраторы, врач грамотный! Устраивает ваша ценовая политика! В общем замечательная клиника, где ты всегда получишь положительный результат в лечении!
- Благодарим вас за отзыв и желаем здоровья!
Губанова С.В.
- Губанова С.В. была на приеме у гастроэнтеролога Фомичевой Ларисы Викторовны: это замечательный врач с огромным багажом знаний. Могу ее рекомендовать, она очень грамотная. Прекрасное отношение к своим пациентам, спасибо Вам за Ваш труд, теплоту и заботу.
- Благодарим вас за посещение клиники и предоставленный отзыв и комментарии о нашей работе.
Харламова Т.Ю.
- Харламова Т.Ю. была на приеме у врача гастроэнтеролога Комаровой Татьяны Михайловны: отличный врач! можно сказать о ней только хорошее! Опытная, грамотная и всегда внимательная! Несколько раз обращалась к вам центр к другим специалистам, все очень понравилось! Все на высшем уровне!
- Благодарим вас за предоставленный отзыв о нашем враче и клинике! Желаем вам крепкого здоровья!










