Уважаемые посетители, на данной страничке сайта мы публикуем отзывы, предоставленные посетителями после приёма в клинике. Здесь вы можете выразить мнение о Семейной Клинике Александровская и наших врачах, оно очень ценно для улучшения качества работы, и всегда будет услышано нами! Публикация настоящих отзывов осуществляется с согласия и разрешения пациентов на обработку и использование персональных данных согласно 152-ФЗ, все пациенты ознакомлены с правилами и политикой обработки персональных данных в ООО "Семейная Клиника Александровская".
Яршова Н.В.
- Яршова Н.В. была на приеме у гастроэнтеролога Фомичевой Ларисы Викторовны: очень благодарна врачу Фомичевой Ларисе Викторовне, внимательная и обходительная, выслушала меня, дала дельные рекомендации, смогла меня вылечить. Спасибо, очень помогла.
- Рады помочь вам и вашим близким. Желаем вам крепкого здоровья и долгих лет жизни!
Рыспаева К.Ю.
- Рыспаева К.Ю. была на приеме у гастроэнтеролога Фомичевой Ларисы Викторовны: Лариса Викторовна замечательный человек и доктор. Всегда советует, как лучше сделать. Всегда подбирает действенное лечение. И самое главное, что она помнит своих пациентов и что назначала им ранее. Большое спасибо.
- Благодарим вас за посещение клиники и предоставленный отзыв и комментарии о нашей работе.
Дорохова С.А.
- Дорохова С.А. была на приеме у врача гастроэнтеролога Комаровой Татьяны Михайловны: узнала о вашей клинике из интернета и решила обратиться с проблемой к гастроэнтерологу. Осталась под хорошим впечатлением от врача! Клиника предоставляет качественные услуги! Спасибо вам!
- Рады помочь вам и вашим близким. Желаем вам крепкого здоровья и долгих лет жизни!
Зулькарнаева О.Н.
- Зулькарнаева О.Н. была на приеме у гастроэнтеролога Фомичевой Ларисы Викторовны: все понравилось, врач все подробно объясняет, ознакомилась с моими анализами и результатами УЗИ, назначила хорошее лечение. Результатом осталась вполне довольна. Спасибо.
- Благодарим вас за предоставленный отзыв о нашем враче!
Фурсина Т.М.
- Фурсина Т.М. была на приеме у врача гастроэнтеролога Комаровой Татьяны Михайловны: хороший гастроэнтеролог! Постоянно к ней обращаюсь, если возникает проблема. Всегда помогает мне! Все ее назначения пошли мне только на пользу!
- Выражаем Вам признательность за выбор клиники и нашего врача!
Нуриева Т.И.
- Нуриева Т.И. была на приеме у врача гастроэнтеролога Комаровой Татьяны Михайловны: очень приятный врач, вежливый и грамотный. Провела консультацию, дала рекомендации. Клиника хорошая, у вас работают такие ответственные и грамотные специалисты! Рекомендую вашу клинику всем своим знакомым!
- Благодарим вас за посещение клиники и предоставленный отзыв!
Касымова И.В.
- Касымова И.В. была на приеме у врача гастроэнтеролога Комаровой Татьяны Михайловны: понравился ваш специалист, долго искала опытного специалиста и наконец! Умная, внимательная, все подробно расписала и назначила необходимое лечение. Спасибо ей огромное! Клиника замечательная!
- Благодарим вас за предоставленный отзыв о нашем враче и клинике! Желаем вам крепкого здоровья!
Турчинский И.В.
- Турчинский И.В. был на приеме у врача гастроэнтеролога Фомичевой Ларисы Викторовны: по совету знакомых обратился к вам в клинику. Остался очень доволен. Врач, сразу видно, очень опытный и уверенный в себе. Провела полную консультацию, я получил ответы на все свои вопросы. Все было очень достойно! Спасибо вам!
- Благодарим вас за предоставленный отзыв о нашем враче!
Гришина Т.И.
- Гришина Т.И. была на приеме у врача гастоэнтеролога Фомичевой Ларисы Викторовны: проблемы с желудком начались давно, и все не могла найти достойного врача. Обратилась в ваш центр, узнала через знакомых и врач оказалась весьма опытным и грамотным специалистом. Меня устроил и центр и самое главное врач! Спасибо вам! Буду обращаться еще!
- Благодарим вас за предоставленные отзывы о наших врачах и клинике! Желаем вам крепкого здоровья!
Корниленко С.М.
- Корниленко С.М. была на приеме у врача-гастроэнтеролога Комаровой Татьяны Михайловны: узнала о вашей клинике от знакомых и решила обратиться к данному специалисту. Мнения о клинике и враче очень хорошие, не жалко заплатить деньги за качественный и полный прием, с подробной консультацией! Спасибо врачу!
- Благодарим вас за предоставленный отзыв о нашем враче и клинике! Желаем вам крепкого здоровья!










