Уважаемые посетители, на данной страничке сайта мы публикуем отзывы, предоставленные посетителями после приёма в клинике. Здесь вы можете выразить мнение о Семейной Клинике Александровская и наших врачах, оно очень ценно для улучшения качества работы, и всегда будет услышано нами! Публикация настоящих отзывов осуществляется с согласия и разрешения пациентов на обработку и использование персональных данных согласно 152-ФЗ, все пациенты ознакомлены с правилами и политикой обработки персональных данных в ООО "Семейная Клиника Александровская".
Гореев А.Ю.
- Гореев А.Ю. был на приеме у врача гастроэнтеролога Фомичевой Ларисы Викторовны: врач с достаточным опытом работы, грамотный специалист и это сразу видно! Посещаю вашу клинику всегда продуктивно. На все вопросы нахожу ответы и способы лечения своих недугов, благодаря вашим первоклассным специалистам!
- Благодарим вас за предоставленный отзыв о нашем враче!
Алмазова С.Н.
- Алмазова С.Н. была на приеме у гастроэнтеролога Комаровой Татьяны Михайловны: прием прошел отлично. Врач внимательна и тактична. Нам все понравилось, она нам все объяснила, назначила лечение. Я бы посоветовала этого врача знакомым. Спасибо.
- Благодарим вас за предоставленный отзыв о нашем враче и клинике! Желаем вам крепкого здоровья!
Хохлова К.Ю.
- Хохлова К.Ю. была на приеме у гастроэнтеролога Фомичевой Ларисы Викторовны: большое спасибо за прием. Буду следовать всем советам и приду еще раз. Очень довольна тем, что в клинике очень уютно и действительно по семейному.
- Благодарим вас за предоставленный отзыв о нашем враче и клинике! Желаем вам крепкого здоровья!
Попова Д.Ж.
- Попова Д.Ж. была на приеме у гастроэнтеролога Комаровой Татьяны Михайловны: отзывчивый и приветливый персонал, тактичный доктор. Очень уютно в клинике, порадовала дружелюбная атмосфера! Мы в клинике не первый раз! Желаем процветания и хороших клиентов. Спасибо за прием!
- Благодарим вас за посещение клиники и предоставленный отзыв и комментарии о нашей работе.
Агафонова К.А.
- Агафонова К.А. была на приеме у гастроэнтеролога Комаровой Татьяны Михайловны: мы наблюдаемся у доктора давно, очень доброжелательная и приятная женщина. Всегда все объяснит, назначит эффективное лечение. Спасибо вам за Ваш труд и заботу о своих пациентах.
- Благодарим вас за посещение клиники и предоставленный отзыв и комментарии о нашей работе.
Туртаева Д.Ю.
- Туртаева Д.Ю. была на приеме у гастроэнтеролога Комаровой Татьяны Михайловны: она находит подход к каждому пациенту, всегда может правильно посоветовать, а самое главное быстро вылечить, назначить правильное лечение.
- Благодарим вас за посещение клиники и предоставленный отзыв и комментарии о нашей работе.
Хлебова В.Н.
- Хлебова В.Н. была на приеме у гастроэнтеролога Фомичевой Ларисы Викторовны: внимательный, знающий врач. Задала вопросы, посмотрела анализы, которые у меня были с собой. Подкорректировала лечение. Я довольна приемом, спасибо!
- Благодарим вас за предоставленный отзыв о нашем враче и клинике! Желаем вам крепкого здоровья!
Синчукова М.А.
- Синчукова М.А. была на приеме у гастроэнтеролога Комаровой Татьяны Михайловны: прием прошел отлично, я очень довольна. Врач располагает к себе, очень доброжелательна, вежлива, тактична. Мне очень понравилось в клинике, очень красивый интерьер, девочки-администраторы очень приветливы. Спасибо за теплый прием.
- Выражаем Вам признательность за выбор клиники и нашего врача!
Крылова И.А.
- Крылова И.А. была на приеме у гастроэнтеролога Комаровой Татьяны Михайловны: очень грамотный врач. Приняла хорошо, внимательно осмотрела, дала рекомендации. Замечаний нет. Порекомендую клинику и врача своим знакомым.
- Выражаем Вам признательность за выбор клиники и нашего врача!
Южакова Р.Г.
- Южакова Р.Г. была на консультации у гастроэнтеролога Фомичевой Ларисы Викторовны: я очень рада, что Лариса Викторовна вышла с отпуска. Я ходила и буду ходить только к ней. Она специалист, который знает и любит свое дело.
- Благодарим вас за предоставленный отзыв о нашем враче и клинике! Желаем вам крепкого здоровья!










