Уважаемые посетители, на данной страничке сайта мы публикуем отзывы, предоставленные посетителями после приёма в клинике. Здесь вы можете выразить мнение о Семейной Клинике Александровская и наших врачах, оно очень ценно для улучшения качества работы, и всегда будет услышано нами! Публикация настоящих отзывов осуществляется с согласия и разрешения пациентов на обработку и использование персональных данных согласно 152-ФЗ, все пациенты ознакомлены с правилами и политикой обработки персональных данных в ООО "Семейная Клиника Александровская".
Морозова П.Г.
- Морозова П.Г. была на приеме у гастроэнтеролога Фомичевой Ларисы Викторовны: хороший врач. Добрая, все понятно рассказывает. Мне, как обывателю, стало все понятно. Теперь знаю, как лечиться. Спасибо.
- Благодарим вас за отзыв и желаем здоровья!
Трошина С.Е.
- Трошина С.Е. была на приеме у гастроэнтеролога Фомичевой Ларисы Викторовны: наблюдаюсь в гастроэнтеролога не первый год, успела заметить, что специалисты бывают всякие… Но Лариса Викторовна – врач высшей категории. Все объяснила, дала направления только на необходимые мне анализы. Все четко по делу. Спасибо за Ваш труд!
- Благодарим вас за посещение клиники и предоставленный отзыв и комментарии о нашей работе.
Косенко П.К.
- Косенко П.К. был на приеме у гастроэнтеролога Комаровой Татьяны Михайловны: отлично провела прием! Уделила достаточно времени, общее впечатление осталось положительное. Было назначено обследование и лечение, сразу предложили все пройти, очень удобно! По результатам приду повторно в Вашу клинику. Спасибо!
- Благодарим вас за посещение клиники и предоставленный отзыв и комментарии о нашей работе.
Валиева В.С.
- Валиева В.С. была на приеме у гастроэнтеролога Фомичевой Ларисы Викторовны: не первый раз наблюдаюсь у Ларисы Викторовны – она замечательный врач! Послушала и посмотрела где, что болит, посмотрела мои анализы, назначила лечение. Все как положено, меня вполне устраивает этот врач. Буду наблюдаться у нее в дальнейшем.
- Благодарим вас за отзыв и желаем здоровья!
Силкова У.П.
- Силкова У.П. была на приеме у гастроэнтеролога Комаровой Татьяны Михайловны: врач очень вежлива, доброжелательна, все понятно объясняет, рассказывает. Посмотрела мое узи, все разъяснила по моему текущему состоянию болезни. Я осталась довольна визитом и обязательно приду к ней повторно.
- Благодарим вас за предоставленный отзыв о нашем враче!
Перышкова А.П.
- Перышкова А.П. была на приеме у гастроэнтеролога Фомичевой Ларисы Викторовны: с хроническим гастритом наблюдаюсь у Ларисы Викторовны второй год. Всегда доброжелательна, отзывчива, отвечает на все вопросы. Она профессионал своего дела и прекрасный человек. Благодаря этому доктору я чувствую себя гораздо лучше. Всегда соблюдаю все рекомендации. Спасибо.
- Благодарим вас за предоставленный отзыв о нашем враче и клинике! Желаем вам крепкого здоровья!
Дережная В.Д.
- Дережная В.Д. консультировалась у гастроэнтеролога Фомичевой Ларисы Викторовны: специалист хороший, по всем вопросам которые возникли, дала развернутый ответ с пояснениями. Она внимательно отнеслась к моей проблеме, хорошо проконсультировала, назначила диагностику, лечение и следующий прием.
- Рады помочь вам и вашим близким. Желаем вам крепкого здоровья и долгих лет жизни!
Юзина Р.О.
- Юзина Р.О. консультировалась у гастроэнтеролога Фомичевой Ларисы Викторовны: все разложила по полочкам. Очень ответственно подошла к моему вопросу. Теперь, после дополнительных обследований пойду к Ларисе Викторовне еще раз.
- Благодарим вас за предоставленный отзыв о нашем враче!
Новикова В.И.
- Новикова В.И. была на приеме у гастроэнтеролога Комаровой Татьяны Михайловны: замечательный доктор! долгое время страдала с болями в желудке, ни кто не мог подобрать мне правильное лечение, только Татьяна Михайловна смогла найти причины и назначить правильное лечение, про боли можно теперь забыть. Спасибо, Вам, большое.
- Выражаем Вам признательность за выбор клиники и нашего врача!
Домоседова К.И.
- Домоседова К.И. была на приеме у гастроэнтеролога Фомичевой Ларисы Викторовны: это тот самый врач, который действительно вылечит. Выражаю огромную благодарность за помощь и правильно лечение. Я теперь только к вам.
- Благодарим вас за отзыв и желаем здоровья!










