Уважаемые посетители, на данной страничке сайта мы публикуем отзывы, предоставленные посетителями после приёма в клинике. Здесь вы можете выразить мнение о Семейной Клинике Александровская и наших врачах, оно очень ценно для улучшения качества работы, и всегда будет услышано нами! Публикация настоящих отзывов осуществляется с согласия и разрешения пациентов на обработку и использование персональных данных согласно 152-ФЗ, все пациенты ознакомлены с правилами и политикой обработки персональных данных в ООО "Семейная Клиника Александровская".
Ахматкулина Д. Е.
- Ахматкулина Д. Е. была на приеме у гастроэнтеролога Комаровой Татьяны Михайловны: врач знающий свое дело. Все очень понравилось. Обязательно придем еще раз на повторный прием.
- Благодарим вас за предоставленный отзыв о нашем враче!
Малышева К.А.
- Малышева К.А. была на приеме у гастроэнтеролога Комаровой Татьяны Михайловны: очень грамотный, приятный и замечательный доктор. Хорошая клиника, цены, отношение. Я в восторге. Девушки-администраторы замечательные. Мы обязательно через месяц вернемся к вам снова. Обязательно посоветуем знакомым.
- Благодарим вас за отзыв и желаем здоровья!
Савкина Г.П.
- Савкина Г.П. была на приеме у гастроэнтеролога Фомичевой Ларисы Викторовны: врач полностью подтверждает свое звание врача. Получили исчерпывающие ответы. Назначили лечение и дополнительное обследование. Будем следовать рекомендациям.
- Выражаем Вам признательность за выбор клиники и нашего врача!
Гаврилова К.В.
- Гаврилова К.В. была на приеме у гастроэнтеролога Комаровой Татьяны Михайловны: хочу выразить благодарность Татьяне Михайловне, замечательный врач, всегда очень вежливая, улыбчивая и приветливая. Открыла мне глаза на мое не правильное питание, назначила сдать анализы, рекомендовала по питанию и приему лекарств, результат не заставил себя долго ждать, спасибо, что помогли мне вернуть здоровье.
- Выражаем Вам признательность за выбор клиники и нашего врача!
Мельниченко А.В.
- Мельниченко А.В. была на приеме у гастроэнтеролога Фомичевой Ларисы Викторовны: прием прошел хорошо, я довольна качеством приема. Доктор хороший, квалифицированный, внимательный, нет такого, чтобы залечить пациента, навязать лекарства, если в этом нет необходимости. Буду в дальнейшем наблюдаться у этого врача.
- Благодарим вас за посещение клиники и предоставленный отзыв и комментарии о нашей работе.
Соколова З.Ю.
- Соколова З.Ю. была на приеме у гастроэнтеролога Фомичевой Ларисы Викторовны: наблюдаемся всей семьей в клинике который год. Нареканий никаких нет. Всегда остаемся довольными и врачами и клиникой в целом. Лариса Викторовна прекрасный специалист. Проблему видит изнутри. Спасибо.
- Выражаем Вам признательность за выбор клиники и нашего врача!
Белышева С.А.
- Белышева С.А. была на приеме у гастроэнтеролога Фомичевой Ларисы Викторовны: я довольна. Хорошее впечатление осталось после приема. Установлен диагноз, назначено адекватное лечение. Очень приятная в общении врач, доброжелательна. В клинике приятно находится, спокойно, чисто, вежливый персонал. Обязательно по надобности обращусь к вам снова.
- Благодарим вас за посещение клиники и предоставленный отзыв и комментарии о нашей работе.
Желданова А.А.
- Желданова А.А. была на приеме у гастроэнтеролога Комаровой Татьяны Михайловны: очень опытный и отзывчивый врач. Компетентна в своей работе. Обязательно вернусь к вам в клинику и порекомендую своим знакомым!
- Выражаем Вам признательность за выбор клиники и нашего врача!
Малькова К.А.
- Малькова К.А. была на приеме у гастроэнтеролога Фомичевой Ларисы Викторовны: мне понравился врач. Вникает в проблему. Дает советы. То есть, все как положено, ничего лишнего. Доброжелательная, корректная. Уделила мне достаточно времени, назначила обследование и анализы, по результатам приду к ней повторно. Спасибо.
- Благодарим вас за предоставленный отзыв о нашем враче!
Пяткова Т. Д.
- Пяткова Т. Д. была на приеме у гастроэнтеролога Комаровой Татьяны Михайловны: не первый раз посещаю вашу клинику, все очень нравится. Врач компетентен по вопросам лечения. Помощь оказана хорошо, всем довольна.
- Благодарим вас за предоставленный отзыв о нашем враче!










