Уважаемые посетители, на данной страничке сайта мы публикуем отзывы, предоставленные посетителями после приёма в клинике. Здесь вы можете выразить мнение о Семейной Клинике Александровская и наших врачах, оно очень ценно для улучшения качества работы, и всегда будет услышано нами! Публикация настоящих отзывов осуществляется с согласия и разрешения пациентов на обработку и использование персональных данных согласно 152-ФЗ, все пациенты ознакомлены с правилами и политикой обработки персональных данных в ООО "Семейная Клиника Александровская".
Бородина В.Б.
- Бородина В.Б. была на приеме у гастроэнтеролога Фомичевой Ларисы Викторовны: очень внимательная, ответственная и приветливая женщина. Индивидуальный подход к каждому пациенту. Отличный специалист, назначила эффективное лечение, после которого через пару дней, прошла боль в желудке. Всем рекомендую.
- Благодарим вас за посещение клиники и предоставленный отзыв и комментарии о нашей работе.
Китов А.А.
- Китов А.А. консультировался у гастроэнтеролога Комаровой Татьяны Михайловны: спасибо большое за прием. Очень талантливый и душевный врач. Всем советую к ней на консультацию. Получил ответы на все интересующие меня вопросы. Солнцева З.В. была на приеме у кардиолога Носовой Людмилы Евгеньевны: спасибо за развернутую консультацию. На приеме сделали сразу ЭКГ по совету врача. В самой клинике добродушный и вежливый персонал. Планирую дальнейшее обследование только у вас.
- Благодарим вас за предоставленный отзыв о нашем враче!
Горюнов К.А.
- Горюнов К.А. был на приеме у гастроэнтеролога Фомичевой Ларисы Викторовны: замечательный специалист, очень хорошо относится к пациентам. Внимательно выслушала и дала нужные рекомендации. Очень рад, что попал на прием именно к ней!
- Благодарим вас за посещение клиники и предоставленный отзыв и комментарии о нашей работе.
Джиноева К.А.
- Джиноева К.А. консультировалась у гастроэнтеролога Комаровой Татьяны Михайловны: Татьяна Михайловна настоящий эксперт в области гастроэнтерологии. Очень рада, что обратилась именно к ней за помощью. Душевная, отзывчивая женщина. Осмотр подробный и качественный. И цены радуют.
- Благодарим вас за отзыв и желаем здоровья!
Кирилов А.Г.
- Кирилов А.Г. был на приеме у гастроэнтеролога Фомичевой Ларисы Викторовны: прием оставил у меня самые благоприятные впечатления. Приехал по совету мамы, она наблюдается только у нее. Спасибо ей большое за грамотное, внимательное, квалифицированное отношение ко мне. Побольше бы в наше время таких врачей.
- Рады помочь вам и вашим близким. Желаем вам крепкого здоровья и долгих лет жизни!
Саковчан Н.Г
- Саковчан Н.Г консультировалась у гастроэнтеролога Комаровой Татьяны Михайловны: консультация понравилась. Все доступно объяснено. После приема захотела сделать ЭКГ мужу. Девушки администраторы нашли подходящее время. Подождав всего 10 минут, проводили на прием. Спасибо за оперативность.
- Благодарим вас за предоставленный отзыв о нашем враче!
Шутова А.Д.
- Шутова А.Д. была у гастроэнтеролога Комаровой Татьяны Михайловны: всем очень довольна, врач очень грамотный, вежливый подход. Все подробно расспросила, назначила лечение. Очень вежливые девочки – администраторы. Спасибо всем огромное!
- Благодарим вас за предоставленный отзыв о нашем враче и клинике! Желаем вам крепкого здоровья!
Лисицина Ю.В.
- Лисицина Ю.В. консультировалась у гастроэнтеролога Фомичевой Ларисы Викторовны: грамотный специалист. Назначенное лечение помогло. Проблема на первом приеме была сразу обнаружена. В дальнейшем только к вам. Спасибо!
- Благодарим вас за посещение клиники и предоставленный отзыв и комментарии о нашей работе.
Молотова А.Г.
- Молотова А.Г. была на приеме у гастроэнтеролога Комаровой Татьяны Михайловны: добрая, отзывчивая, доброжелательная. Хорошее впечатление от приема. Объяснила все на понятном языке. Очень довольна обслуживанием в клинике. Спасибо, обязательно приду на повторный прием.
- Благодарим вас за отзыв и желаем здоровья!
Рудик А.А.
- Рудик А.А. консультировалась у гастроэнтеролога Комаровой Татьяны Михайловны: большое спасибо за чуткое и доброе отношение. Больше бы таких профессионалов своего дела. В дальнейшем планирую наблюдаться только у вас.
- Благодарим вас за предоставленный отзыв о нашем враче!










