Уважаемые посетители, на данной страничке сайта мы публикуем отзывы, предоставленные посетителями после приёма в клинике. Здесь вы можете выразить мнение о Семейной Клинике Александровская и наших врачах, оно очень ценно для улучшения качества работы, и всегда будет услышано нами! Публикация настоящих отзывов осуществляется с согласия и разрешения пациентов на обработку и использование персональных данных согласно 152-ФЗ, все пациенты ознакомлены с правилами и политикой обработки персональных данных в ООО "Семейная Клиника Александровская".
Азова М.В.
- Азова М.В. была на приеме у гастроэнтеролога Фомичевой Ларисы Викторовны: все понравилось, доктор квалифицированный, у меня были сильные боли в животе, врач разобралась в причинах и назначила курс лечения, после чего мне стало значительно лучше. Спасибо за помощь.
- Рады помочь вам и вашим близким. Желаем вам крепкого здоровья и долгих лет жизни!
Бовыкина Ю.А.
- Бовыкина Ю.А. была на приеме у гастроэнтеролога Фомичевой Ларисы Викторовны: наблюдаюсь у Ларисы Викторовны давно. Замечательный доктор! Внимательная, грамотная. Приемом всегда остаюсь довольна. Спасибо ей большое.
- Выражаем Вам признательность за выбор клиники и нашего врача!
Соломатова К.Е.
- Соломатова К.Е. была на приеме у гастроэнтеролога Комаровой Татьяны Михайловны: спасибо за деликатный прием. Всегда приятно приходить к специалисту, с которым можно и поболтать, и обсудить проблему, а самое главное быть уверенной в качественном лечении.
- Благодарим вас за посещение клиники и предоставленный отзыв и комментарии о нашей работе.
Исаева О.Г.
- Исаева О.Г. приходила на прием к гастроэнтерологу Комаровой Татьяне Михайловне: спасибо за отзывчивость и профессионализм. Всегда приятно приходить к таким грамотным и вежливым специалистам. Татьяна Михайловна просто кладезь полезной информации.
- Благодарим вас за посещение клиники и предоставленный отзыв и комментарии о нашей работе.
Семенова В.Д.
- Семенова В.Д. была на приеме у гастроэнтеролога Комаровой Татьяны Михайловны: на приеме у доктора все понравилось. Пришла на консультацию с кучей проблем, но после приема, у меня было чувство, что я скинула с себя этот груз. Очень внимательно отнеслась к моей проблеме. Приятная женщина. Спасибо Вам.
- Благодарим вас за предоставленный отзыв о нашем враче!
Цепилова Е.И.
- Цепилова Е.И. была на приеме у гастроэнтеролога Комаровой Татьяны Михайловны: все понравилось. Врач все подробно рассказала, очень приятно с ней общаться. В принципе, уже год хожу в эту клинику, и нареканий никогда не было.
- Благодарим вас за предоставленный отзыв о нашем враче!
Филипова Е.Н.
- Филипова Е.Н. приходила на прием к гастроэнтерологу Комаровой Татьяне Михайловне: прихожу не первый раз. Приемом как всегда, осталась довольна. Врач профессионал! Очень талантливый и отзывчивый специалист.
- Благодарим вас за предоставленный отзыв о нашем враче и клинике! Желаем вам крепкого здоровья!
Шитова К.У.
- Шитова К.У. была на приеме у гастроэнтеролога Комаровой Татьяны Михайловны: потрясающей доброты доктор. Отзывчивая, внимательная. И направит и подскажет. Спасибо ей за ее труд и терпение ко мне, как к пациенту.
- Благодарим вас за предоставленный отзыв о нашем враче!
Некрасов Г.Д.
- Некрасов Г.Д.был на приеме у гастроэнтеролога Фомичевой Ларисы Викторовны: пришел на консультацию с обострением поджелудочной железы, после назначенного лечения почувствовал себя гораздо лучше. Хочу поблагодарить этого замечательного врача за профессионализм в своем деле и оказанную квалифицированную помощь. Спасибо Вам огромное.
- Благодарим вас за посещение клиники и предоставленный отзыв и комментарии о нашей работе.
Зиновьева А.Д.
- Зиновьева А.Д. была на приеме у гастроэнтеролога Комаровой Татьяны Михайловны: я очень довольна, что обратилась к этому врачу. Все разложила по полочкам, объяснила все, теперь мне все стало понятно. Ответы на вопросы по своей проблеме я получила. Спасибо Вам за вашу работу.
- Рады помочь вам и вашим близким. Желаем вам крепкого здоровья и долгих лет жизни!










