Уважаемые посетители, на данной страничке сайта мы публикуем отзывы, предоставленные посетителями после приёма в клинике. Здесь вы можете выразить мнение о Семейной Клинике Александровская и наших врачах, оно очень ценно для улучшения качества работы, и всегда будет услышано нами! Публикация настоящих отзывов осуществляется с согласия и разрешения пациентов на обработку и использование персональных данных согласно 152-ФЗ, все пациенты ознакомлены с правилами и политикой обработки персональных данных в ООО "Семейная Клиника Александровская".
Кошкина Е.В.
- Кошкина Е.В. была на приеме у гастроэнтеролога Фомичевой Ларисы Викторовны: хочу выразить огромную благодарность Ларисе Викторовне, очень внимательный и компетентный специалист, подробно объяснила, назначила мне продуктивное лечение. Буду наблюдаться теперь только у нее.
- Благодарим вас за предоставленный отзыв о нашем враче и клинике! Желаем вам крепкого здоровья!
Коромыслова О.В.
- Коромыслова О.В. была на приеме у гастроэнтеролога Комаровой Татьяны Михайловны: очень милая и приятная женщина, хороший врач, выслушала мои жалобы, рекомендовала сделать УЗИ брюшной полости, назначила хорошее лечение. Буду наблюдаться у нее постоянно.
- Благодарим вас за посещение клиники и предоставленный отзыв и комментарии о нашей работе.
Брагин Э.Г.
- Брагин Э.Г. был на приеме у врача гастроэнтеролога Фомичевой Ларисы Викторовны: по совету хороших знакомых обратился к вам в клинику! Очень понравился врач! сразу видно очень опытный специалист! Провела подробную консультацию, ответила на все интересующие меня вопросы, назначила необходимые анализы! Очень удобно, что все анализы я сдал также в вашем центре, не нужно никуда ездить! Благодарю за хорошую работу и помощь!
- Благодарим вас за предоставленный отзыв о нашем враче!
Логинов А.С.
- Логинов А.С. был на приеме у врача гастроэнтеролога Комаровой Татьяны Михайловны: отличный врач! Очень понравилась ваша клиника – чистая и просторная! И врачи превосходные! Татьяна Михайловна в особенности замечательный специалист, внимательная и грамотная! Остался очень доволен! Спасибо большое!
- Рады помочь вам и вашим близким. Желаем вам крепкого здоровья и долгих лет жизни!
Андреева С.К.
- Андреева С.К. была на приеме у гастроэнтеролога Фомичевой Ларисы Викторовны: все отлично, мне все понравилось. Она меня проконсультировала по анализам, все подробно объяснила, дала рекомендации по лечению и по питанию. Отношение врача ко мне было отличное. Доброжелательная и отзывчивая. Спасибо.
- Рады помочь вам и вашим близким. Желаем вам крепкого здоровья и долгих лет жизни!
Ситникова Т.М.
- Ситникова Т.М. была на приеме у врача гастроэнтеролога Фомичевой Ларисы Викторовны: очень чуткий, отзывчивый, внимательный, грамотный доктор! На прием – только к ней! Исключительно положительное мнение о враче и о клинике! Очень все понравилось! Спасибо!
- Рады помочь вам и вашим близким. Желаем вам крепкого здоровья и долгих лет жизни!
Скулкина А.В.
- Скулкина А.В. была на приеме у врача гастоэнтеролога Фомичевой Ларисы Викторовны: очень приятная в общении женщина. Всегда внимательно выслушивает и дает нужные рекомендации. Считаю, что все врачи должны быть такими же фанатами своей работы.
- Благодарим вас за посещение клиники и тёплые слова в адрес наших врачей!
Смолина М.А.
- Смолина М.А. была на приеме у гастроэнтеролога Комаровой Татьяны Михайловны: Татьяна Михайловна огромный профессионал! Мы наблюдаемся у нее всей семьей, она нам очень нравится. Добрая, отзывчивая, всегда назначает эффективное лечение. Спасибо Вам большое.
- Благодарим вас за предоставленный отзыв о нашем враче и клинике! Желаем вам крепкого здоровья!
Щербаков А.С.
- Щербаков А.С. был на приеме у врача гастроэнтеролога Фомичевой Ларисы Викторовны: посещаю вашу клинику по необходимости, был на УЗИ, а теперь мне понадобился гастроэнтеролог. Врач замечательный! Сразу располагает к себе! Опытная и рассудительная! Очень нравится ваша клиника, доволен качеством обслуживания! Благодарю за лечение!
- Выражаем Вам признательность за выбор клиники и нашего врача!
Афанасьев К.И.
- Афанасьев К.И. был на приеме у врача гастроэнтеролога Комаровой Татьяны Михайловны: не в первый раз посещаю данного врача и всегда остаюсь доволен приемом и полученной качественной информацией, по своему заболеванию! Благодарю врача и сотрудников клиники за хорошую работу!
- Рады помочь вам и вашим близким. Желаем вам крепкого здоровья и долгих лет жизни!










