Закрыть
Авторизация

Логин:

Пароль:



Забыли пароль?

обратный звонок8(800)234-18-77
Единый многоканальный номер -
бесплатно для абонентов РФ

 +7(922)750-61-43

 Книга отзывов и предложений Семейная Клиника Александровская 

 Расписание Семейная Клиника Александровская.gif

Медкомиссия в детсад Семейная Клиника Александровская

zashchita.jpg

Общество с ограниченной ответственностью

"Семейная Клиника Александровская"

Многопрофильный медицинский центр

для детей и взрослых


Вход в игровую зону.JPG  Ресепшн.JPG  Кабинет 10.JPG 


Александровская  - 

Семейная Клиника 

с заботой о здоровье детей и взрослых, а значит жизни всей семьи!


Без очередей, в удобное для вас время, приемлемые 

цены, подробные рекомендации опытных врачей!


      

вопрос-ответ.jpg


Вопрос врачу!


Отзывы об анализах взрослым

Добавить отзыв 

feedback_book.png

Уважаемые посетители, на данной страничке сайта мы публикуем отзывы, предоставленные посетителями после приёма в клинике. Здесь вы можете выразить мнение о Семейной Клинике Александровская и наших врачах, оно очень ценно для улучшения качества работы, и всегда будет услышано нами! 

Публикация настоящих отзывов осуществляется с согласия и разрешения пациентов на обработку и использование персональных данных согласно 152-ФЗ, все пациенты ознакомлены с правилами и политикой обработки персональных данных в ООО "Семейная Клиника Александровская".

Отзыв.jpg


29.07.2019  

Холодова К.Е,

  • Холодова К.Е. ходила в процедурный кабинет на анализы к медицинской сестре Шишкиной Ирине Евгеньевне: очень аккуратная мед.сестра. Все сделала очень хорошо и безболезненно. Рекомендую.

читать ответ

  • Благодарим вас за посещение клиники и тёплые слова в адрес наших врачей!

22.07.2019  

Смелова Ю.А.

  • Смелова Ю.А. сдавала анализы у Аниськиной Ольги Александровны: подход у медсестры основательный и очень аккуратный, анализы взяла безболезненно, что редкость. При необходимости теперь знаю, где буду сдавать анализы.

читать ответ

  • Благодарим вас за посещение клиники и предоставленный отзыв и комментарии о нашей работе.

08.07.2019  

Коснырева Я.З.

  • Коснырева Я.З. сдавала анализы у медсестры Аниськиной Ольги Александровны: огромное спасибо за умения, добросовестность, ваши знания, терпение и главное, золотые руки. Все прошло безболезненно и незаметно.

читать ответ

  • Благодарим вас за посещение клиники и тёплые слова в адрес наших специалистов!

07.07.2019  

Савина Р.Р.

  • Савина Р.Р. ставила уколы у Шишкиной Ирины Евгеньевны: у Ирины Евгеньевны легкая рука, уколы ставила быстро и безболезненно, всегда приветливая, приятная в общении. При необходимости буду обращаться к ней, и рекомендовать ее своим знакомым.

читать ответ

  • Выражаем Вам признательность за предоставленный отзыв о нашем враче! Желаем вам крепкого здоровья!

27.06.2019  

Гайдар О.Л.

  • Гайдар О.Л. сдавала анализы у медицинской сестры Аниськиной Ольги Александровны: большинство мед. сестер не могут попасть мне в вену с первого раза. Я сказала, об этом Ольге Александровне. На что она ответила: «Не переживайте, я справлюсь». И справилась же. С первого раза, аккуратно и не больно. Спасибо. 

читать ответ

  • Благодарим вас за посещение клиники и предоставленный отзыв и комментарии о нашей работе.

19.06.2019  

Ломова Е.О.

  • Ломова Е.О. сдавала анализы у медицинской сестры Аниськиной Ольги Александровны: ходим в клинику с открытия. Ольга Александровна душа клиники. Кажется, что знает абсолютно все. Всегда поддержит беседу и если нужно подскажет и поддержит советом.

читать ответ

  • Выражаем Вам признательность за выбор клиники и нашего врача!

01.06.2019  

Перова Ю.А.

  • Перова Ю.А. сдавала анализы у Анискиной Ольги Александровны: профессиональный специалист, бывала у нее уже не раз, работает быстро, аккуратно и безболезненно, очень приветлива, всегда шутит, тем самым поднимает настроение.

читать ответ

  • Всегда рады помочь вам и вашим близким!

27.05.2019  

Крапивина Ю.А.

  • Крапивина Ю.А. приходила на капельницу Шишкиной Ирине Евгеньевне: очень довольна качеством оказанной помощи, чуткое и доброе отношение к пациентам, даже не было больно. Хочу выразить благодарность за ваш труд.

читать ответ

  • Всегда рады помочь вам и вашим близким!

21.05.2019  

Зощенко К.Д.

  • Зощенко К.Д. сдавала анализы у медицинской сестры Аниськиной Ольги Александровны: это замечательная мед. сестра. Можно сказать душа клиники. И подскажет и пошутит. К ней всегда можно обратиться. А, что немало важно у нее легкая рука. Спасибо ей.

читать ответ

  • Выражаем Вам признательность за выбор клиники и нашего врача!

10.03.2019  

Нокрина А.А.

  • Нокрина А.А. сдавала анализы у медицинской сестры Аниськиной Ольги Александровны: в кабинете комфортно, уютно. Вся процедура прошла без проблем и задержек. Чувствуются руки мастера.

читать ответ

  • Благодарим вас за предоставленный отзыв о нашем враче и клинике! Желаем вам крепкого здоровья!




 

Ваше имя *

Не заполнено поле

Контактный телефон *

Не заполнено поле

Контактный e-mail *

Не заполнено поле

Сообщение *

Не заполнено поле

Даю согласие на обработку и использование персональных данных согласно 152-ФЗ, с правилами политики обработки персональных данных ознакомлен

Наверх