Уважаемые посетители, на данной страничке сайта мы публикуем отзывы, предоставленные посетителями после приёма в клинике. Здесь вы можете выразить мнение о Семейной Клинике Александровская и наших врачах, оно очень ценно для улучшения качества работы, и всегда будет услышано нами!
Публикация настоящих отзывов осуществляется с согласия и разрешения пациентов на обработку и использование персональных данных согласно 152-ФЗ, все пациенты ознакомлены с правилами и политикой обработки персональных данных в ООО "Семейная Клиника Александровская".

Холодова К.Е,
- Холодова К.Е. ходила в процедурный кабинет на анализы к медицинской сестре Шишкиной Ирине Евгеньевне: очень аккуратная мед.сестра. Все сделала очень хорошо и безболезненно. Рекомендую.
- Благодарим вас за посещение клиники и тёплые слова в адрес наших врачей!
Смелова Ю.А.
- Смелова Ю.А. сдавала анализы у Аниськиной Ольги Александровны: подход у медсестры основательный и очень аккуратный, анализы взяла безболезненно, что редкость. При необходимости теперь знаю, где буду сдавать анализы.
- Благодарим вас за посещение клиники и предоставленный отзыв и комментарии о нашей работе.
Коснырева Я.З.
- Коснырева Я.З. сдавала анализы у медсестры Аниськиной Ольги Александровны: огромное спасибо за умения, добросовестность, ваши знания, терпение и главное, золотые руки. Все прошло безболезненно и незаметно.
- Благодарим вас за посещение клиники и тёплые слова в адрес наших специалистов!
Савина Р.Р.
- Савина Р.Р. ставила уколы у Шишкиной Ирины Евгеньевны: у Ирины Евгеньевны легкая рука, уколы ставила быстро и безболезненно, всегда приветливая, приятная в общении. При необходимости буду обращаться к ней, и рекомендовать ее своим знакомым.
- Выражаем Вам признательность за предоставленный отзыв о нашем враче! Желаем вам крепкого здоровья!
Гайдар О.Л.
- Гайдар О.Л. сдавала анализы у медицинской сестры Аниськиной Ольги Александровны: большинство мед. сестер не могут попасть мне в вену с первого раза. Я сказала, об этом Ольге Александровне. На что она ответила: «Не переживайте, я справлюсь». И справилась же. С первого раза, аккуратно и не больно. Спасибо.
- Благодарим вас за посещение клиники и предоставленный отзыв и комментарии о нашей работе.
Ломова Е.О.
- Ломова Е.О. сдавала анализы у медицинской сестры Аниськиной Ольги Александровны: ходим в клинику с открытия. Ольга Александровна душа клиники. Кажется, что знает абсолютно все. Всегда поддержит беседу и если нужно подскажет и поддержит советом.
- Выражаем Вам признательность за выбор клиники и нашего врача!
Перова Ю.А.
- Перова Ю.А. сдавала анализы у Анискиной Ольги Александровны: профессиональный специалист, бывала у нее уже не раз, работает быстро, аккуратно и безболезненно, очень приветлива, всегда шутит, тем самым поднимает настроение.
- Всегда рады помочь вам и вашим близким!
Крапивина Ю.А.
- Крапивина Ю.А. приходила на капельницу Шишкиной Ирине Евгеньевне: очень довольна качеством оказанной помощи, чуткое и доброе отношение к пациентам, даже не было больно. Хочу выразить благодарность за ваш труд.
- Всегда рады помочь вам и вашим близким!
Зощенко К.Д.
- Зощенко К.Д. сдавала анализы у медицинской сестры Аниськиной Ольги Александровны: это замечательная мед. сестра. Можно сказать душа клиники. И подскажет и пошутит. К ней всегда можно обратиться. А, что немало важно у нее легкая рука. Спасибо ей.
- Выражаем Вам признательность за выбор клиники и нашего врача!
Нокрина А.А.
- Нокрина А.А. сдавала анализы у медицинской сестры Аниськиной Ольги Александровны: в кабинете комфортно, уютно. Вся процедура прошла без проблем и задержек. Чувствуются руки мастера.
- Благодарим вас за предоставленный отзыв о нашем враче и клинике! Желаем вам крепкого здоровья!










