Уважаемые посетители, на данной страничке сайта мы публикуем отзывы, предоставленные посетителями после приёма в клинике. Здесь вы можете выразить мнение о Семейной Клинике Александровская и наших врачах, оно очень ценно для улучшения качества работы, и всегда будет услышано нами!
Публикация настоящих отзывов осуществляется с согласия и разрешения пациентов на обработку и использование персональных данных согласно 152-ФЗ, все пациенты ознакомлены с правилами и политикой обработки персональных данных в ООО "Семейная Клиника Александровская".

Корнилова Ю.Н.
- Корнилова Ю.Н. сдавала анализы у медицинской сестры Шишкиной Ирины Евгеньевны: сдавала кровь на анализы в вашем центре, все понравилось! Мед. сестра берет кровь аккуратно и безболезненно! Сдаю анализы не первый раз, всегда сообщают по поводу готовности и отправляют на электронную почту! Все быстро и без проблем!
- Благодарим вас за посещение клиники и предоставленный отзыв и комментарии о нашей работе.
Хворостова Н.Е.
- Хворостова Н.Е. ставила капельницу у медицинской сестры Аниськиной Ольги Александровны: какая хорошая женщина! Аккуратная, внимательная, общительная. Во время капельницы заходит и спрашивает как самочувствие. Спасибо большое.
- Благодарим вас за предоставленный отзыв о нашем враче!
Морозова С.А.
- Морозова С.А. приходила на анализы к медицинской сестре Шишкиной Ирине Евгеньевны: всегда доброжелательна, общительна, приветлива. Все делает аккуратно и быстро. Спасибо большое.
- Всегда рады помочь вам и вашим близким!
Каримова И.С.
- Каримова И.С. была на перевязке у Аниськиной Ольги Александровны: мед. сестра в вашем центре просто замечательная! Аккуратная и внимательная! Вся процедура прошла быстро и комфортно! Спасибо вам!
- Благодарим вас за оценку нашего специалиста!
Лошкова О.В.
- Лошкова О.В. сдавала анализы у медицинской сестры Аниськиной Ольги Александровны: мед. сестра очень аккуратная. Брала анализы очень быстро и не больно! Посещаю постоянно и всегда довольна!
- Благодарим вас за предоставленный отзыв о нашем враче!
Гусева П.А.
- Гусева П.А. сдавала анализы у медицинской сестры Аниськиной Ольги Александровны: очень грамотная мед. сестра! Профессионал своего дела! Благодаря таким как она, взятие анализов и не замечаешь!
- Благодарим вас за посещение клиники и предоставленный отзыв и комментарии о нашей работе.
Зайцева В.Д.
- Зайцева В.Д. сдавала анализы у процедурной медсестры Аниськиной Ольги Александровны: не первый раз сдаю анализы у Ольги Александровны, очень довольна! Всегда аккуратно и не больно, рассказывает, когда будут готовы и как необходимо сдавать следующие анализы. Рекомендую!
- Благодарим вас за посещение клиники и предоставленный отзыв о работе нашей медицинской сестры!
Козакова И.В.
- Козакова И.В. была у медицинской сестры Аниськиной Ольги Александровны: Ольга Александровна действительно профессионал, делает все аккуратно, практически безболезненно, буду советовать ее своим знакомым.
- Благодарим вас за предоставленный отзыв о нашем враче!
Демидова О.В.
- Демидова О.В. ставила капельницу у медицинской сестры Аниськиной Ольги Александровны: Ольга Александровна приветливая и обходительная, делает все аккуратно и профессионально, результатом проведенной процедуры очень довольна. При необходимости буду обращаться снова к ней.
- Рады помочь вам и вашим близким. Желаем вам крепкого здоровья и долгих лет жизни!
Лобырь К.У.
- Лобырь К.У. сдавала анализы у медицинской сестры Аниськиной Ольги Александровны: как всегда радушный прием. Мед. сестра замечательная. Таких еще нужно поискать. Ценим ее всей семьей. Рады, что у вас работают такие профессионалы.
- Благодарим вас за предоставленный отзыв о нашем враче!










