Закрыть
Авторизация

Логин:

Пароль:



Забыли пароль?

обратный звонок8(800)234-18-77
Единый многоканальный номер -
бесплатно для абонентов РФ

 +7(922)750-61-43

 Книга отзывов и предложений Семейная Клиника Александровская 

 Расписание Семейная Клиника Александровская.gif

Медкомиссия в детсад Семейная Клиника Александровская

zashchita.jpg

Общество с ограниченной ответственностью

"Семейная Клиника Александровская"

Многопрофильный медицинский центр

для детей и взрослых


Вход в игровую зону.JPG  Ресепшн.JPG  Кабинет 10.JPG 


Александровская  - 

Семейная Клиника 

с заботой о здоровье детей и взрослых, а значит жизни всей семьи!


Без очередей, в удобное для вас время, приемлемые 

цены, подробные рекомендации опытных врачей!


      

вопрос-ответ.jpg


Вопрос врачу!


Отзывы об анализах взрослым

Добавить отзыв 

feedback_book.png

Уважаемые посетители, на данной страничке сайта мы публикуем отзывы, предоставленные посетителями после приёма в клинике. Здесь вы можете выразить мнение о Семейной Клинике Александровская и наших врачах, оно очень ценно для улучшения качества работы, и всегда будет услышано нами! 

Публикация настоящих отзывов осуществляется с согласия и разрешения пациентов на обработку и использование персональных данных согласно 152-ФЗ, все пациенты ознакомлены с правилами и политикой обработки персональных данных в ООО "Семейная Клиника Александровская".

Отзыв.jpg


23.03.2020  

Старкова Е.А.

  • Старкова Е.А. сдавала анализы у медицинской сестры Аниськиной Ольги Александровны: хочу поблагодарить Ольгу Александровну, очень хороший специалист, делает все аккуратно и практически безболезненно, сразу чувствуется профессиональная рука.

читать ответ

  • Благодарим вас за предоставленный отзыв о нашем враче и клинике! Желаем вам крепкого здоровья!

11.02.2020  

Якунина М.В.

  • Якунина М.В. была на капельнице у медицинской сестры Шишкиной Ирины Евгеньевны: очень приятная в общении. Свою работу сделала, как положено, пока лежала на капельнице, постоянно меня проверяла, все ли хорошо! Мне очень понравилось отношение ко мне. Администраторы ко мне также отнеслись доброжелательно. Спасибо. 

читать ответ

  • Благодарим вас за предоставленный отзыв о нашем враче и клинике! Желаем вам крепкого здоровья!

05.02.2020  

Устинова Т.Ю.

  • Устинова Т.Ю. сдавала кровь на анализы у мед. сестры Аниськиной Ольги Александровны: спасибо огромное мед. сестре за ее работу! Очень аккуратно и безболезненно берет кровь! Все подробно объясняет и по анализам и по готовности!

читать ответ

  • Благодарим вас за посещение клиники и выбор наших докторов!

30.01.2020  

Шлыкова И.А.

  • Шлыкова И.А. сдавал анализы у медицинской сестры Аниськиной Ольги Александровны: приветливая медицинская сестра, всегда в хорошем расположении, анализы берет аккуратно и почти безболезненно. Мне все понравилось, спасибо.

читать ответ

  • Благодарим вас за предоставленный отзыв о нашем враче!

29.01.2020  

Ивлиев Р.Г.

  • Ивлев Р.Г. сдавал анализы в процедурном кабинете у мед. сестры Шишкиной Ирины Евгеньевны: очень аккуратная мед. сестра! Кровь сдал безболезненно и быстро! Обслуживание отличное! Спасибо!

читать ответ

  • Благодарим вас за оценку нашего специалиста!

20.01.2020  

Иванова И.Ю.

  • Иванова И.Ю. сдавала кровь у мед. сестры Шишкиной Ирины Евгеньевны: сдала все необходимые анализы у вас в центре! Все очень быстро и удобно! Мед. сестра все сделала аккуратно! Я осталась очень довольна! Спасибо!

читать ответ

  • Выражаем Вам признательность за предоставленный отзыв о нашем враче! Желаем вам крепкого здоровья!

16.01.2020  

Киященко Р.Ф.

  • Киященко Р.Ф. посещал процедурный кабинет, сдавал кровь у мед. сестры Аниськиной Ольги Александровны: посещаю вашу клинику уже не в первый раз, посещал как врачей, так и процедурный кабинет. Очень хорошее мнение по вашему центру и работе медицинской сестры! Кровь берет аккуратно и быстро! По готовности анализы отправляются на электронную почту, что очень удобно! Всегда советую сдавать анализы только у вас!

читать ответ

  • Выражаем Вам признательность за выбор клиники и нашего врача!

15.01.2020  

Зарипов Э.Д.

  • Зарипов Э.Д. сдавал кровь на анализ у медицинской сестры Шишкиной Ирины Евгеньевны: медицинская сестра делает все аккуратно, я не почувствовал практически ни какой боли, с моими проблемными венами она справилась с легкостью.

читать ответ

  • Благодарим вас за предоставленный отзыв о нашем враче!

28.12.2019  

Головицкая Т.И.

  • Головицкая Т.И. сдавала анализы у мед. сестры Шишкиной Ирины Евгеньевны: понравилась мед. сестра! Анализы взяла аккуратно и уверенно! Ждать не пришлось и это очень хорошо! Очень удобно! Благодарю!

читать ответ

  • Благодарим вас за посещение клиники и предоставленный отзыв!

11.12.2019  

Криницина Е.Н.

  • Криницина Е.Н. сдавала анализы у процедурной медсестры Аниськиной Ольги Александровны: все прошло комфортно и безболезненно. Ольга Александровна очень аккуратная. Всегда пошутит, подбодрит. Спасибо ей большое.

читать ответ

  • Благодарим вас за посещение клиники и предоставленный отзыв о работе нашего специалиста!




 

Ваше имя *

Не заполнено поле

Контактный телефон *

Не заполнено поле

Контактный e-mail *

Не заполнено поле

Сообщение *

Не заполнено поле

Даю согласие на обработку и использование персональных данных согласно 152-ФЗ, с правилами политики обработки персональных данных ознакомлен

Наверх