Уважаемые посетители, на данной страничке сайта мы публикуем отзывы, предоставленные посетителями после приёма в клинике. Здесь вы можете выразить мнение о Семейной Клинике Александровская и наших врачах, оно очень ценно для улучшения качества работы, и всегда будет услышано нами!
Публикация настоящих отзывов осуществляется с согласия и разрешения пациентов на обработку и использование персональных данных согласно 152-ФЗ, все пациенты ознакомлены с правилами и политикой обработки персональных данных в ООО "Семейная Клиника Александровская".

Старкова Е.А.
- Старкова Е.А. сдавала анализы у медицинской сестры Аниськиной Ольги Александровны: хочу поблагодарить Ольгу Александровну, очень хороший специалист, делает все аккуратно и практически безболезненно, сразу чувствуется профессиональная рука.
- Благодарим вас за предоставленный отзыв о нашем враче и клинике! Желаем вам крепкого здоровья!
Якунина М.В.
- Якунина М.В. была на капельнице у медицинской сестры Шишкиной Ирины Евгеньевны: очень приятная в общении. Свою работу сделала, как положено, пока лежала на капельнице, постоянно меня проверяла, все ли хорошо! Мне очень понравилось отношение ко мне. Администраторы ко мне также отнеслись доброжелательно. Спасибо.
- Благодарим вас за предоставленный отзыв о нашем враче и клинике! Желаем вам крепкого здоровья!
Устинова Т.Ю.
- Устинова Т.Ю. сдавала кровь на анализы у мед. сестры Аниськиной Ольги Александровны: спасибо огромное мед. сестре за ее работу! Очень аккуратно и безболезненно берет кровь! Все подробно объясняет и по анализам и по готовности!
- Благодарим вас за посещение клиники и выбор наших докторов!
Шлыкова И.А.
- Шлыкова И.А. сдавал анализы у медицинской сестры Аниськиной Ольги Александровны: приветливая медицинская сестра, всегда в хорошем расположении, анализы берет аккуратно и почти безболезненно. Мне все понравилось, спасибо.
- Благодарим вас за предоставленный отзыв о нашем враче!
Ивлиев Р.Г.
- Ивлев Р.Г. сдавал анализы в процедурном кабинете у мед. сестры Шишкиной Ирины Евгеньевны: очень аккуратная мед. сестра! Кровь сдал безболезненно и быстро! Обслуживание отличное! Спасибо!
- Благодарим вас за оценку нашего специалиста!
Иванова И.Ю.
- Иванова И.Ю. сдавала кровь у мед. сестры Шишкиной Ирины Евгеньевны: сдала все необходимые анализы у вас в центре! Все очень быстро и удобно! Мед. сестра все сделала аккуратно! Я осталась очень довольна! Спасибо!
- Выражаем Вам признательность за предоставленный отзыв о нашем враче! Желаем вам крепкого здоровья!
Киященко Р.Ф.
- Киященко Р.Ф. посещал процедурный кабинет, сдавал кровь у мед. сестры Аниськиной Ольги Александровны: посещаю вашу клинику уже не в первый раз, посещал как врачей, так и процедурный кабинет. Очень хорошее мнение по вашему центру и работе медицинской сестры! Кровь берет аккуратно и быстро! По готовности анализы отправляются на электронную почту, что очень удобно! Всегда советую сдавать анализы только у вас!
- Выражаем Вам признательность за выбор клиники и нашего врача!
Зарипов Э.Д.
- Зарипов Э.Д. сдавал кровь на анализ у медицинской сестры Шишкиной Ирины Евгеньевны: медицинская сестра делает все аккуратно, я не почувствовал практически ни какой боли, с моими проблемными венами она справилась с легкостью.
- Благодарим вас за предоставленный отзыв о нашем враче!
Головицкая Т.И.
- Головицкая Т.И. сдавала анализы у мед. сестры Шишкиной Ирины Евгеньевны: понравилась мед. сестра! Анализы взяла аккуратно и уверенно! Ждать не пришлось и это очень хорошо! Очень удобно! Благодарю!
- Благодарим вас за посещение клиники и предоставленный отзыв!
Криницина Е.Н.
- Криницина Е.Н. сдавала анализы у процедурной медсестры Аниськиной Ольги Александровны: все прошло комфортно и безболезненно. Ольга Александровна очень аккуратная. Всегда пошутит, подбодрит. Спасибо ей большое.
- Благодарим вас за посещение клиники и предоставленный отзыв о работе нашего специалиста!










