Закрыть
Авторизация

Логин:

Пароль:



Забыли пароль?

обратный звонок8(800)234-18-77
Единый многоканальный номер -
бесплатно для абонентов РФ

 +7(922)750-61-43

 Книга отзывов и предложений Семейная Клиника Александровская 

 Расписание Семейная Клиника Александровская.gif

Медкомиссия в детсад Семейная Клиника Александровская

zashchita.jpg

Общество с ограниченной ответственностью

"Семейная Клиника Александровская"

Многопрофильный медицинский центр

для детей и взрослых


Вход в игровую зону.JPG  Ресепшн.JPG  Кабинет 10.JPG 


Александровская  - 

Семейная Клиника 

с заботой о здоровье детей и взрослых, а значит жизни всей семьи!


Без очередей, в удобное для вас время, приемлемые 

цены, подробные рекомендации опытных врачей!


      

вопрос-ответ.jpg


Вопрос врачу!


Отзывы об анализах взрослым

Добавить отзыв 

feedback_book.png

Уважаемые посетители, на данной страничке сайта мы публикуем отзывы, предоставленные посетителями после приёма в клинике. Здесь вы можете выразить мнение о Семейной Клинике Александровская и наших врачах, оно очень ценно для улучшения качества работы, и всегда будет услышано нами! 

Публикация настоящих отзывов осуществляется с согласия и разрешения пациентов на обработку и использование персональных данных согласно 152-ФЗ, все пациенты ознакомлены с правилами и политикой обработки персональных данных в ООО "Семейная Клиника Александровская".

Отзыв.jpg


09.10.2018  

Валеева М.В.

  • Валеева М.В. сдавала анализы у медицинской сестры Аниськиной Ольги Александровны: доброжелательный, позитивный человек, главное человек с душой. И анализы берет аккуратно. Спасибо.

читать ответ

  • Благодарим вас за посещение клиники и предоставленный отзыв и комментарии о нашей работе.

24.06.2018  

Показаньева И.А.

  • Показаньева И.А. обратилась в процедурный кабинет к Аниськиной Ольге Александровне: хочу выразить благодарность сестре процедурного кабинета Ольге Александровне. Хожу на капельницы и уколы. Руки у человека золотые. Все проходит безболезненно, легко. Отношение всегда доброжелательное и внимательное. Огромное спасибо.

читать ответ

  • Выражаем Вам признательность за предоставленный отзыв о нашей медицинской сестре! Желаем вам крепкого здоровья!

20.06.2018  

Бердюгина Д.С.

  • Бердюгина Д.С. обратились к мед. сестре Аниськиной Ольге Александровне: удобно, рядом с домом. Сдавали анализы, без очередей, все очень быстро. Персонал очень внимательный, все подскажут, расскажут и проводят. Отдельное спасибо за игрушки и мультики. Есть, чем занять ребенка.

читать ответ

  • Выражаем Вам признательность за предоставленный отзыв о нашей медицинской сестре! Желаем вам крепкого здоровья!

23.05.2018  

Макарова И.Г.

  • Макарова И.Г. сдавала анализы у старшей медсестры Аниськиной Ольги Александровны: процесс взятия анализов прошел безболезненно. Ольга Александровна была тактична и доброжелательна.

читать ответ

  • Выражаем Вам признательность за предоставленный отзыв о нашей медицинской сестре! Желаем вам крепкого здоровья!

04.04.2018  

Гороховская И.В.

  • Гороховская И.В. по назначению невролога приходила на инъекции к старшей медицинской сестре Аниськиной Ольге Александровне: Ольга Александровна хороший специалист, всегда аккуратно и быстро все делает.

читать ответ

  • Благодарим вас за предоставленный отзыв о нашем враче!

21.03.2018  

Харисова О.П.

  • Харисова О.П. проставила внутривенные инъекции у медсестры Аниськиной Ольги Александровны: выражаю благодарность медперсоналу клиники «Александровская» за чуткое и внимательное отношение, которого нам так не хватает. Спасибо за ваш труд.

читать ответ

  • Благодарим вас за предоставленный отзыв о нашем враче!

02.02.2018  

Белена Алена

  • Белену Алену мама приводила в клинику на анализы: сдаю анализы тут и привожу теперь дочь. Спасибо Аниськиной Ольге Александровне за особый подход к работе, всегда с юмором и теплом относится к маленьким пациентам и взрослым. 

читать ответ

  • Благодарим вас за предоставленный отзыв о нашем враче!

17.12.2017  

Тропин Д.В.

  • Тропин Д.В. сдавал анализы у старшей медицинской сестры Аниськиной Ольги Александровны: обращаемся в клинику не первый раз, приводили с женой ребенка. Хотим поблагодарить персонал за вежливое чуткое отношение к каждому пациенту. Особенно рады, что можно безболезненно и быстро сдать анализы и ребенку, и взрослому. Ольга Александровна специалист с золотыми руками.

читать ответ

  • Выражаем Вам признательность за выбор клиники и наших врачей!




 

Ваше имя *

Не заполнено поле

Контактный телефон *

Не заполнено поле

Контактный e-mail *

Не заполнено поле

Сообщение *

Не заполнено поле

Даю согласие на обработку и использование персональных данных согласно 152-ФЗ, с правилами политики обработки персональных данных ознакомлен

Наверх