Уважаемые посетители, на данной страничке сайта мы публикуем отзывы, предоставленные посетителями после приёма в клинике. Здесь вы можете выразить мнение о Семейной Клинике Александровская и наших врачах, оно очень ценно для улучшения качества работы, и всегда будет услышано нами!
Публикация настоящих отзывов осуществляется с согласия и разрешения пациентов на обработку и использование персональных данных согласно 152-ФЗ, все пациенты ознакомлены с правилами и политикой обработки персональных данных в ООО "Семейная Клиника Александровская".

Валеева М.В.
- Валеева М.В. сдавала анализы у медицинской сестры Аниськиной Ольги Александровны: доброжелательный, позитивный человек, главное человек с душой. И анализы берет аккуратно. Спасибо.
- Благодарим вас за посещение клиники и предоставленный отзыв и комментарии о нашей работе.
Показаньева И.А.
- Показаньева И.А. обратилась в процедурный кабинет к Аниськиной Ольге Александровне: хочу выразить благодарность сестре процедурного кабинета Ольге Александровне. Хожу на капельницы и уколы. Руки у человека золотые. Все проходит безболезненно, легко. Отношение всегда доброжелательное и внимательное. Огромное спасибо.
- Выражаем Вам признательность за предоставленный отзыв о нашей медицинской сестре! Желаем вам крепкого здоровья!
Бердюгина Д.С.
- Бердюгина Д.С. обратились к мед. сестре Аниськиной Ольге Александровне: удобно, рядом с домом. Сдавали анализы, без очередей, все очень быстро. Персонал очень внимательный, все подскажут, расскажут и проводят. Отдельное спасибо за игрушки и мультики. Есть, чем занять ребенка.
- Выражаем Вам признательность за предоставленный отзыв о нашей медицинской сестре! Желаем вам крепкого здоровья!
Макарова И.Г.
- Макарова И.Г. сдавала анализы у старшей медсестры Аниськиной Ольги Александровны: процесс взятия анализов прошел безболезненно. Ольга Александровна была тактична и доброжелательна.
- Выражаем Вам признательность за предоставленный отзыв о нашей медицинской сестре! Желаем вам крепкого здоровья!
Гороховская И.В.
- Гороховская И.В. по назначению невролога приходила на инъекции к старшей медицинской сестре Аниськиной Ольге Александровне: Ольга Александровна хороший специалист, всегда аккуратно и быстро все делает.
- Благодарим вас за предоставленный отзыв о нашем враче!
Харисова О.П.
- Харисова О.П. проставила внутривенные инъекции у медсестры Аниськиной Ольги Александровны: выражаю благодарность медперсоналу клиники «Александровская» за чуткое и внимательное отношение, которого нам так не хватает. Спасибо за ваш труд.
- Благодарим вас за предоставленный отзыв о нашем враче!
Белена Алена
- Белену Алену мама приводила в клинику на анализы: сдаю анализы тут и привожу теперь дочь. Спасибо Аниськиной Ольге Александровне за особый подход к работе, всегда с юмором и теплом относится к маленьким пациентам и взрослым.
- Благодарим вас за предоставленный отзыв о нашем враче!
Тропин Д.В.
- Тропин Д.В. сдавал анализы у старшей медицинской сестры Аниськиной Ольги Александровны: обращаемся в клинику не первый раз, приводили с женой ребенка. Хотим поблагодарить персонал за вежливое чуткое отношение к каждому пациенту. Особенно рады, что можно безболезненно и быстро сдать анализы и ребенку, и взрослому. Ольга Александровна специалист с золотыми руками.
- Выражаем Вам признательность за выбор клиники и наших врачей!










