Закрыть
Авторизация

Логин:

Пароль:



Забыли пароль?

обратный звонок8(800)234-18-77
Единый многоканальный номер -
бесплатно для абонентов РФ

 +7(922)750-61-43

 Книга отзывов и предложений Семейная Клиника Александровская 

 Расписание Семейная Клиника Александровская.gif

Медкомиссия в детсад Семейная Клиника Александровская

zashchita.jpg

Общество с ограниченной ответственностью

"Семейная Клиника Александровская"

Многопрофильный медицинский центр

для детей и взрослых


Вход в игровую зону.JPG  Ресепшн.JPG  Кабинет 10.JPG 


Александровская  - 

Семейная Клиника 

с заботой о здоровье детей и взрослых, а значит жизни всей семьи!


Без очередей, в удобное для вас время, приемлемые 

цены, подробные рекомендации опытных врачей!


      

вопрос-ответ.jpg


Вопрос врачу!


Отзывы об анализах взрослым

Добавить отзыв 

feedback_book.png

Уважаемые посетители, на данной страничке сайта мы публикуем отзывы, предоставленные посетителями после приёма в клинике. Здесь вы можете выразить мнение о Семейной Клинике Александровская и наших врачах, оно очень ценно для улучшения качества работы, и всегда будет услышано нами! 

Публикация настоящих отзывов осуществляется с согласия и разрешения пациентов на обработку и использование персональных данных согласно 152-ФЗ, все пациенты ознакомлены с правилами и политикой обработки персональных данных в ООО "Семейная Клиника Александровская".

Отзыв.jpg


07.03.2019  

Долина Е.В.

  • Долина Е.В. сдавала анализы у медицинской сестры Шишкиной Ирины Евгеньевны: довольно частая гостья у вас. Радует расположение клиники, совсем рядом с домом. Все быстро и по цене доступно. Взятие аккуратно и безболезненно.

читать ответ

  • Благодарим вас за отзыв и желаем здоровья!

11.02.2019  

Лучников Г.Ш.

  • Лучников Г.Ш. приходил на сдачу анализов к Шишкиной Ирине Евгеньевне: не в первый раз у вас в клинике. Мед. сестра всегда вежливая и приятная в общении. Спасибо за чуткость, отзывчивость и профессионализм.

читать ответ

  • Рады помочь вам и вашим близким. Желаем вам крепкого здоровья и долгих лет жизни!

07.02.2019  

Катошкина Е.Н.

  • Катошкина Е.Н. сдавала анализы у медицинской сестры Аниськиной Ольги Александровны: в кабинете все аккуратно и чисто. Анализ крови взят быстро и безболезненно. Также отмечу, что в клинике очень вежливый персонал.

читать ответ

  • Благодарим вас за предоставленный отзыв о нашем враче и клинике! Желаем вам крепкого здоровья!

26.01.2019  

Зинонова Е.Г.

  • Зинонова Е.Г. ставила капельницу у медицинской сестры Аниськиной Ольги Александровны: спасибо за аккуратный, легкий и безболезненный прием. Хожу к вам уже давно. И всегда остаюсь довольна отношением. Прихожу по записи и с утра, и никогда не было задержек.

читать ответ

  • Благодарим вас за предоставленный отзыв о нашем враче и клинике! Желаем вам крепкого здоровья!

25.01.2019  

Крошина Е.В.

  • Крошина Е.В. сдавала анализы Шишкиной Ирине Евгеньевне: хорошее обслуживание, качественно оказанная услуга. Очень часто хожу к вам в клинику на уколы и сдаю различные анализы. Никаких нареканий нет. Всем довольна.

читать ответ

  • Выражаем Вам признательность за выбор клиники и нашего врача!

05.12.2018  

Сигитова С.М.

  • Сигитова С.М. обращалась к мед. сестре Аниськиной Ольге Александровне: узнала о клинике увидев вывеску, так как живу рядом. Мед.сестра грамотная, приветливая, что не мало важно – Тактичная. Спасибо большое.

читать ответ

  • Всегда рады помочь вам и вашим близким!

19.11.2018  

Кириллова М.Л.

  • Кириллова М.Л. сдавала анализы у медицинской сестры Шишкиной Ирины Евгеньевны: всегда боялась сдавать анализы и перед данной процедурой испытывала страх. Данный специалист клиники сделал свое дело изумительно! Теперь буду ходить только к ней!!! Так же не могу не отметить вежливость и тактичность администраторов, которые могут грамотно проконсультировать об услугах клиники.

читать ответ

  • Благодарим вас за предоставленный отзыв о нашем враче!

18.11.2018  

Николаева Е.Н.

  • Николаева Е.Н. ходила в процедурный кабинет к мед.сестре Шишкиной Ирине Евгеньевне: несколько раз была у Ирины Евгеньевны и всегда результатом оставалась довольна. Все процедуры были комфортные и безболезненные. Очень чуткий и внимательный специалист.

читать ответ

  • Всегда рады помочь вам и вашим близким!

17.10.2018  

Малышева Н.И.

  • Малышева Н.И. была на процедуре у медицинской сестры Аниськиной Ольги Александровны: самые хорошие впечатления о клинике, все чисто и красиво! Персонал вежливый. Огромное спасибо! Особенно медсестре Аниськиной О.А. за высокий профессионализм и заботу о пациентах. Особая благодарность хирургу Чернобаеву А.А.

читать ответ

  • Благодарим вас за посещение нашей клиники и желаем вам крепкого здоровья!

15.10.2018  

Трифанов К.С.

  • Трифанов К.С. посещали процедурный кабинет у Шишкиной Ирины Евгеньевны: сдавали анализы у вас в клинике, очень комфортно, быстро и удобно, что в дальнейшем результаты отправляют на электронную почту. Спасибо.

читать ответ

  • Спасибо вам за посещение клиники и предоставленный отзыв и комментарии о нашей работе!




 

Ваше имя *

Не заполнено поле

Контактный телефон *

Не заполнено поле

Контактный e-mail *

Не заполнено поле

Сообщение *

Не заполнено поле

Даю согласие на обработку и использование персональных данных согласно 152-ФЗ, с правилами политики обработки персональных данных ознакомлен

Наверх