Уважаемые посетители, на данной страничке сайта мы публикуем отзывы, предоставленные посетителями после приёма в клинике. Здесь вы можете выразить мнение о Семейной Клинике Александровская и наших врачах, оно очень ценно для улучшения качества работы, и всегда будет услышано нами!
Публикация настоящих отзывов осуществляется с согласия и разрешения пациентов на обработку и использование персональных данных согласно 152-ФЗ, все пациенты ознакомлены с правилами и политикой обработки персональных данных в ООО "Семейная Клиника Александровская".

Долина Е.В.
- Долина Е.В. сдавала анализы у медицинской сестры Шишкиной Ирины Евгеньевны: довольно частая гостья у вас. Радует расположение клиники, совсем рядом с домом. Все быстро и по цене доступно. Взятие аккуратно и безболезненно.
- Благодарим вас за отзыв и желаем здоровья!
Лучников Г.Ш.
- Лучников Г.Ш. приходил на сдачу анализов к Шишкиной Ирине Евгеньевне: не в первый раз у вас в клинике. Мед. сестра всегда вежливая и приятная в общении. Спасибо за чуткость, отзывчивость и профессионализм.
- Рады помочь вам и вашим близким. Желаем вам крепкого здоровья и долгих лет жизни!
Катошкина Е.Н.
- Катошкина Е.Н. сдавала анализы у медицинской сестры Аниськиной Ольги Александровны: в кабинете все аккуратно и чисто. Анализ крови взят быстро и безболезненно. Также отмечу, что в клинике очень вежливый персонал.
- Благодарим вас за предоставленный отзыв о нашем враче и клинике! Желаем вам крепкого здоровья!
Зинонова Е.Г.
- Зинонова Е.Г. ставила капельницу у медицинской сестры Аниськиной Ольги Александровны: спасибо за аккуратный, легкий и безболезненный прием. Хожу к вам уже давно. И всегда остаюсь довольна отношением. Прихожу по записи и с утра, и никогда не было задержек.
- Благодарим вас за предоставленный отзыв о нашем враче и клинике! Желаем вам крепкого здоровья!
Крошина Е.В.
- Крошина Е.В. сдавала анализы Шишкиной Ирине Евгеньевне: хорошее обслуживание, качественно оказанная услуга. Очень часто хожу к вам в клинику на уколы и сдаю различные анализы. Никаких нареканий нет. Всем довольна.
- Выражаем Вам признательность за выбор клиники и нашего врача!
Сигитова С.М.
- Сигитова С.М. обращалась к мед. сестре Аниськиной Ольге Александровне: узнала о клинике увидев вывеску, так как живу рядом. Мед.сестра грамотная, приветливая, что не мало важно – Тактичная. Спасибо большое.
- Всегда рады помочь вам и вашим близким!
Кириллова М.Л.
- Кириллова М.Л. сдавала анализы у медицинской сестры Шишкиной Ирины Евгеньевны: всегда боялась сдавать анализы и перед данной процедурой испытывала страх. Данный специалист клиники сделал свое дело изумительно! Теперь буду ходить только к ней!!! Так же не могу не отметить вежливость и тактичность администраторов, которые могут грамотно проконсультировать об услугах клиники.
- Благодарим вас за предоставленный отзыв о нашем враче!
Николаева Е.Н.
- Николаева Е.Н. ходила в процедурный кабинет к мед.сестре Шишкиной Ирине Евгеньевне: несколько раз была у Ирины Евгеньевны и всегда результатом оставалась довольна. Все процедуры были комфортные и безболезненные. Очень чуткий и внимательный специалист.
- Всегда рады помочь вам и вашим близким!
Малышева Н.И.
- Малышева Н.И. была на процедуре у медицинской сестры Аниськиной Ольги Александровны: самые хорошие впечатления о клинике, все чисто и красиво! Персонал вежливый. Огромное спасибо! Особенно медсестре Аниськиной О.А. за высокий профессионализм и заботу о пациентах. Особая благодарность хирургу Чернобаеву А.А.
- Благодарим вас за посещение нашей клиники и желаем вам крепкого здоровья!
Трифанов К.С.
- Трифанов К.С. посещали процедурный кабинет у Шишкиной Ирины Евгеньевны: сдавали анализы у вас в клинике, очень комфортно, быстро и удобно, что в дальнейшем результаты отправляют на электронную почту. Спасибо.
- Спасибо вам за посещение клиники и предоставленный отзыв и комментарии о нашей работе!










