Уважаемые посетители, на данной страничке сайта мы публикуем отзывы, предоставленные посетителями после приёма в клинике. Здесь вы можете выразить мнение о Семейной Клинике Александровская и наших врачах, оно очень ценно для улучшения качества работы, и всегда будет услышано нами!
Публикация настоящих отзывов осуществляется с согласия и разрешения пациентов на обработку и использование персональных данных согласно 152-ФЗ, все пациенты ознакомлены с правилами и политикой обработки персональных данных в ООО "Семейная Клиника Александровская".

Шутов К.И.
- Шутов К.И. ставил уколы у медицинской сестры Аниськиной Ольги Александровны: хороший специалист, уколы ставит аккуратно, безболезненно, сама она очень приветливая, ухожу от нее в хорошем настроении. Вообще клиника мне понравилась, уютная обстановка, вежливый персонал. Спасибо за оказанную мне помощь.
- Выражаем Вам признательность за выбор клиники и нашего врача!
Попова Д.С.
- Попова Д.С. сдавала анализы у старшей медсестры Аниськиной Ольги Александровны: легкая рука, совсем не больно, во время забора общается с клиентами, отвечает на вопросы, приятный и компетентный специалист.
- Выражаем Вам признательность за предоставленный отзыв о нашем враче! Желаем вам крепкого здоровья!
Ворошилова П.Н.
- Ворошилова П.Н. сдавала анализы у старшей медсестры Аниськиной Ольги Александровны: приятная женщина, общительная, берет кровь очень аккуратно, быстро и безболезненно, никаких синяков, никакого негатива, спасибо!
- Выражаем Вам признательность за предоставленный отзыв о нашей м/с! Желаем вам крепкого здоровья!
с01.06.
- Пашнина Н.И. делала капельницу у Аниськиной Ольги Александровны: мед. сестра замечательная! Все аккуратно сделала, безболезненно! До этого уже была у вас, сдавала кровь и очень понравилось такое бережное отношение! Хожу теперь в процедурный кабинет только к вам! Спасибо!
- Благодарим вас за предоставленный отзыв! Желаем вам крепкого здоровья!
Файхутдинова Н.Э.
- Файхутдинова Н.Э. ставила прививку от клещевого энцефалита у медицинской сестры Аниськиной Ольги Александровны: медсестра работает аккуратно, профессионально поставила вакцину, приветливая и доброжелательная, очень приятно с такими людьми общаться. В клинике чистенько и уютно, хороший персонал.
- Благодарим вас за предоставленный отзыв о нашем враче и клинике! Желаем вам крепкого здоровья!
Болдарева П.Р.
- Болдарева П.Р. проходила вакцинацию у медицинской сестры Аниськиной Ольги Александровны: хотела сказать спасибо за качественную и безболезненную вакцинацию. Ставили прививку двоим деткам и оба не заплакали, что удивительно. Ольга Александровна нашла к ним подход. Спасибо большое.
- Выражаем Вам признательность за выбор клиники и нашего врача!
Черкасов О.И.
- Черкасов О.И. сдавал кровь на анализы у мед. сестры Аниськиной Ольги Александровны: отличная мед.сестра! очень аккуратная, все сделала быстро и безболезненно! По анализам все объяснила, что и когда будет готово! Очень дружелюбный персонал и администраторы! Приходить за результатами не нужно, все отправят на электронную почту, это очень удобно! Спасибо!
- Благодарим вас за посещение клиники и тёплые слова в адрес наших врачей!
Соловьева Е.В.
- Соловьева Е.В. сдавала анализы у мед. сестры Аниськиной Ольги Александровны: у вас в центре работает супер-профессиональная мед. сестра, берет кровь быстро и аккуратно! Советую именно ее! Спасибо!
- Рады были помочь!
Иванова А.А.
- Иванова А.А. проходила вакцинацию у медицинской сестры Аниськиной Ольги Александровны: очень хороший специалист, рука легкая, работает аккуратно, доброжелательная, приветливая, с удовольствием будем приходить к вашу клинику на следующую вакцинацию.
- Благодарим вас за предоставленный отзыв о нашем враче!
Горбенко П.Р.
- Горбенко П.Р. сдавала анализы у медицинской сестры Аниськиной Ольги Александровны: спасибо, что оперативно взяли анализы. Очень рад, что вы находитесь рядом с моим домом. Теперь буду знать, к кому обращаться.
- Благодарим вас за предоставленный отзыв о нашем враче и клинике! Желаем вам крепкого здоровья!










