Закрыть
Авторизация

Логин:

Пароль:



Забыли пароль?

обратный звонок8(800)234-18-77
Единый многоканальный номер -
бесплатно для абонентов РФ

 +7(922)750-61-43

 Книга отзывов и предложений Семейная Клиника Александровская 

 Расписание Семейная Клиника Александровская.gif

Медкомиссия в детсад Семейная Клиника Александровская

zashchita.jpg

Общество с ограниченной ответственностью

"Семейная Клиника Александровская"

Многопрофильный медицинский центр

для детей и взрослых


Вход в игровую зону.JPG  Ресепшн.JPG  Кабинет 10.JPG 


Александровская  - 

Семейная Клиника 

с заботой о здоровье детей и взрослых, а значит жизни всей семьи!


Без очередей, в удобное для вас время, приемлемые 

цены, подробные рекомендации опытных врачей!


      

вопрос-ответ.jpg


Вопрос врачу!


Отзывы об анализах взрослым

Добавить отзыв 

feedback_book.png

Уважаемые посетители, на данной страничке сайта мы публикуем отзывы, предоставленные посетителями после приёма в клинике. Здесь вы можете выразить мнение о Семейной Клинике Александровская и наших врачах, оно очень ценно для улучшения качества работы, и всегда будет услышано нами! 

Публикация настоящих отзывов осуществляется с согласия и разрешения пациентов на обработку и использование персональных данных согласно 152-ФЗ, все пациенты ознакомлены с правилами и политикой обработки персональных данных в ООО "Семейная Клиника Александровская".

Отзыв.jpg


20.07.2020  

Шутов К.И.

  • Шутов К.И. ставил уколы у медицинской сестры Аниськиной Ольги Александровны: хороший специалист, уколы ставит аккуратно, безболезненно, сама она очень приветливая, ухожу от нее в хорошем настроении. Вообще клиника мне понравилась, уютная обстановка, вежливый персонал. Спасибо за оказанную мне помощь.

читать ответ

  • Выражаем Вам признательность за выбор клиники и нашего врача!

10.07.2020  

Попова Д.С.

  • Попова Д.С. сдавала анализы у старшей медсестры Аниськиной Ольги Александровны: легкая рука, совсем не больно, во время забора общается с клиентами, отвечает на вопросы, приятный и компетентный специалист.

читать ответ

  • Выражаем Вам признательность за предоставленный отзыв о нашем враче! Желаем вам крепкого здоровья!

30.06.2020  

Ворошилова П.Н.

  • Ворошилова П.Н. сдавала анализы у старшей медсестры Аниськиной Ольги Александровны: приятная женщина, общительная, берет кровь очень аккуратно, быстро и безболезненно, никаких синяков, никакого негатива, спасибо!

читать ответ

  • Выражаем Вам признательность за предоставленный отзыв о нашей м/с! Желаем вам крепкого здоровья!

01.06.2020  

с01.06.

  • Пашнина Н.И. делала капельницу у Аниськиной Ольги Александровны: мед. сестра замечательная! Все аккуратно сделала, безболезненно! До этого уже была у вас, сдавала кровь и очень понравилось такое бережное отношение! Хожу теперь в процедурный кабинет только к вам! Спасибо!

читать ответ

  • Благодарим вас за предоставленный отзыв! Желаем вам крепкого здоровья!

29.05.2020  

Файхутдинова Н.Э.

  • Файхутдинова Н.Э. ставила прививку от клещевого энцефалита у медицинской сестры Аниськиной Ольги Александровны: медсестра работает аккуратно, профессионально поставила вакцину, приветливая и доброжелательная, очень приятно с такими людьми общаться. В клинике чистенько и уютно, хороший персонал.

читать ответ

  • Благодарим вас за предоставленный отзыв о нашем враче и клинике! Желаем вам крепкого здоровья!

18.05.2020  

Болдарева П.Р.

  • Болдарева П.Р. проходила вакцинацию у медицинской сестры Аниськиной Ольги Александровны: хотела сказать спасибо за качественную и безболезненную вакцинацию. Ставили прививку двоим деткам и оба не заплакали, что удивительно. Ольга Александровна нашла к ним подход. Спасибо большое.

читать ответ

  • Выражаем Вам признательность за выбор клиники и нашего врача!

16.05.2020  

Черкасов О.И.

  • Черкасов О.И. сдавал кровь на анализы у мед. сестры Аниськиной Ольги Александровны: отличная мед.сестра! очень аккуратная, все сделала быстро и безболезненно! По анализам все объяснила, что и когда будет готово! Очень дружелюбный персонал и администраторы! Приходить за результатами не нужно, все отправят на электронную почту, это очень удобно! Спасибо!

читать ответ

  • Благодарим вас за посещение клиники и тёплые слова в адрес наших врачей!

07.05.2020  

Соловьева Е.В.

  • Соловьева Е.В. сдавала анализы у мед. сестры Аниськиной Ольги Александровны: у вас в центре работает супер-профессиональная мед. сестра, берет кровь быстро и аккуратно! Советую именно ее! Спасибо!

читать ответ

  • Рады были помочь!

15.04.2020  

Иванова А.А.

  • Иванова А.А. проходила вакцинацию у медицинской сестры Аниськиной Ольги Александровны: очень хороший специалист, рука легкая, работает аккуратно, доброжелательная, приветливая, с удовольствием будем приходить к вашу клинику на следующую вакцинацию.

читать ответ

  • Благодарим вас за предоставленный отзыв о нашем враче!

31.03.2020  

Горбенко П.Р.

  • Горбенко П.Р. сдавала анализы у медицинской сестры Аниськиной Ольги Александровны: спасибо, что оперативно взяли анализы. Очень рад, что вы находитесь рядом с моим домом. Теперь буду знать, к кому обращаться.

читать ответ

  • Благодарим вас за предоставленный отзыв о нашем враче и клинике! Желаем вам крепкого здоровья!




 

Ваше имя *

Не заполнено поле

Контактный телефон *

Не заполнено поле

Контактный e-mail *

Не заполнено поле

Сообщение *

Не заполнено поле

Даю согласие на обработку и использование персональных данных согласно 152-ФЗ, с правилами политики обработки персональных данных ознакомлен

Наверх